Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3841
Cses

Cses
  • Гость
  • 5 сообщений
А сколько стоит?
  • 0

#3842
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кто какую игру скачал по программе welcomeback? Я Скачал пока Wipeout HD + Fury и вот теперь думаю между LittleBigPlanet и Dead Nation.


на одном акаунте скачали Infamous, Dead Nation, на другом - Star Dust HD, WipeOut HD. По месячному PSN Plus скачали Burnout Paradise.

Сообщение отредактировал Nata_s083: 18.06.2011, 10:40:03

  • 0

#3843
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
нашел в Меломане FFXIII в Платине! В экстазе от приобретения. :-)

#3844
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
это в Sony классно придумали, подарочек для лояльных кастомеров :)
на PSP скачали Mod Nation и Little Big Planet 2, на PS3 пока в раздумьях, что скачать
  • 0

#3845
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Всем привет,
Недавно стал обладателем консоли, купил для племяша, но как говорится почему бы и самому не поиграть :)

Итак купил взломанную, предварительно взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Теперь назрели вопросы:
Как качать игры что бы не платить по 1000 тенге за игру?
Как с Хардиска перекачать файлы на консоль (те же игры), продавцы заверили что если я так буду закачивать игры, они будут с ошибками. Возить консоль каждый раз на закачку как то не удобно.

Какие игры порекомендуете, интересуют бродилки прохождения на двоих, без разделения экрана.
  • 0

#3846
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Как качать игры что бы не платить по 1000 тенге за игру?
Как с Хардиска перекачать файлы на консоль (те же игры), продавцы заверили что если я так буду закачивать игры, они будут с ошибками. Возить консоль каждый раз на закачку как то не удобно.

Какие игры порекомендуете, интересуют бродилки прохождения на двоих, без разделения экрана.


Добрый день, сам недавно стал обладателем сего девайса)))
на казахстанских торент трекерах есть спец раздел PS3 и там куча разных факов как и что делать.
сам лично купил USB хард и закидываю на него скачанные образы.
в принципе по каждой игре есть свое описание по запуску. т.е. с каким бубном и под какой мотив плясать чтобы запустить игру )))))
  • 0

#3847
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Насчет того что продавцы заверили никогда такого небыло
уже сколько игр качал и закидывал уже и не сосчитать
не заработал только nal'id
  • 0

#3848
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Кто может поделиться играми? Могу поставить пиво\сок :)) У меня инета нет дома, качать неудобно.
  • 0

#3849
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
пользователи PS3 версии с прошивками взломанными, т.е. у которых игры идут с жесткого диска напрямую, скажите пжл насколько много игр есть в наличии которые можно запускать? ведь многие новинки вроде как под новые версии идут уже, и соответственно не будут проигрываться на взломанных.

Сообщение отредактировал 4@R$: 12.07.2011, 10:00:26


#3850
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

пользователи PS3 версии с прошивками взломанными, т.е. у которых игры идут с жесткого диска напрямую, скажите пжл насколько много игр есть в наличии которые можно запускать? ведь многие новинки вроде как под новые версии идут уже, и соответственно не будут проигрываться на взломанных.

Насколько я знаю, если какая то игра требует прошивку выше 3.55, то на неё обычно имеется патч, с помощью которого такое требование отпадает. Мне так сказали ребята из Ритц Паласа.
  • 0

#3851
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Кто может поделиться играми? Могу поставить пиво\сок :)) У меня инета нет дома, качать неудобно.

На ЦТ есть человек. Ник - GruzA
Я у него по 200 тенге игра записывал.
  • 0

#3852
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
В магазинах типа Сулпак, Технодом продаются версии с новыми прошивками или же возможно что старые? как определить прошивку, если буду приобретать?

#3853
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

В магазинах типа Сулпак, Технодом продаются версии с новыми прошивками или же возможно что старые? как определить прошивку, если буду приобретать?


подключить PS3, зайти "настройки"-"настройка системы"-"информация о системе"
  • 0

#3854
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет! Недавно добрались руки и до PS3) Взял уже прошитую 160гб. Здесь есть те, кто может записать на хард, поделиться? У самого пока коллекция пока не большая, Crysis 2, tekken 6, overlord, star wars и NFS pro street. Если будут желающие, всегда рад взаимовыгодным предложениям) :beer:
  • 0

#3855
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Всем привет! Недавно добрались руки и до PS3) Взял уже прошитую 160гб. Здесь есть те, кто может записать на хард, поделиться? У самого пока коллекция пока не большая, Crysis 2, tekken 6, overlord, star wars и NFS pro street. Если будут желающие, всегда рад взаимовыгодным предложениям) :beer:

Имеется NFS Hot pursuit, LTB2, Blur, Fifa2011, Resident Evil 5, Cars 2.
  • 0

#3856
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Всем привет! Недавно добрались руки и до PS3) Взял уже прошитую 160гб. Здесь есть те, кто может записать на хард, поделиться? У самого пока коллекция пока не большая, Crysis 2, tekken 6, overlord, star wars и NFS pro street. Если будут желающие, всегда рад взаимовыгодным предложениям) :beer:

Имеется NFS Hot pursuit, LTB2, Blur, Fifa2011, Resident Evil 5, Cars 2.

Ну вот, все разные) можно обменяться) А вообще предлагаю просто назначать время, и место встречи, что-то вроде клуба. Собираться периодически, и обмениваться новинками) :beer:
Каждый сможет себе слить на жёсткий, что захочет)
  • 0

#3857
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Всем привет! Недавно добрались руки и до PS3) Взял уже прошитую 160гб. Здесь есть те, кто может записать на хард, поделиться? У самого пока коллекция пока не большая, Crysis 2, tekken 6, overlord, star wars и NFS pro street. Если будут желающие, всегда рад взаимовыгодным предложениям) :beer:

Имеется NFS Hot pursuit, LTB2, Blur, Fifa2011, Resident Evil 5, Cars 2.

Ну вот, все разные) можно обменяться) А вообще предлагаю просто назначать время, и место встречи, что-то вроде клуба. Собираться периодически, и обмениваться новинками) :beer:
Каждый сможет себе слить на жёсткий, что захочет)

Я ЗА, только вот хард куплю для игр.
  • 0

#3858
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Я ЗА, только вот хард куплю для игр.

давай покупай се хард) ещё есть желающие пополнить наши ряды?
  • 0

#3859
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
У меня есть Infamous 2, Mortal kombat, Dante inferno, Infamous 1 , чето еще было
Могу просто записать
только жесткий и все
  • 0

#3860
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Народ, а игры с внешнего жесткого пойдут? не обязательно переписывать на внутренний? и еще все игры как понимаю идут при наличии CD внутри, да?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.