Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3821
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Никто не слышал, что нить нам обещают в качестве морального?
Например там расширенную подписку на какой нить срок?


Пришло письмо от сони:

Чтобы поблагодарить вас за терпение, проявленное в те дни, когда сеть PSN была недоступна, мы предлагаем вам принять участие в специальной программе Welcome Back для всех пользователей PSN и загрузить бесплатные игры.

Так что все в ПСН, качаем халявные игры ;-)
  • 0

#3822
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений


Никто не слышал, что нить нам обещают в качестве морального?
Например там расширенную подписку на какой нить срок?


Пришло письмо от сони:

Чтобы поблагодарить вас за терпение, проявленное в те дни, когда сеть PSN была недоступна, мы предлагаем вам принять участие в специальной программе Welcome Back для всех пользователей PSN и загрузить бесплатные игры.

Так что все в ПСН, качаем халявные игры ;-)


Гип-Гип
Ура!!!!!!

Давно хотел пару игр скачать=)))
начну с oddworld=))
  • 0

#3823
DAVIN

DAVIN
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
здаров народ, сегодня друг сказал, что пс3 взломали. что посоветуете прошивку или жейлбрейк или что то другое, я прост нооб в этом деле... хотелбы и в инете и так гонят....
  • 0

#3824
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений



Никто не слышал, что нить нам обещают в качестве морального?
Например там расширенную подписку на какой нить срок?


Пришло письмо от сони:

Чтобы поблагодарить вас за терпение, проявленное в те дни, когда сеть PSN была недоступна, мы предлагаем вам принять участие в специальной программе Welcome Back для всех пользователей PSN и загрузить бесплатные игры.

Так что все в ПСН, качаем халявные игры ;-)


Гип-Гип
Ура!!!!!!

Давно хотел пару игр скачать=)))
начну с oddworld=))

онлайн работает в полный рост, но PS Store пока недоступен. По крайней мере пока в нашем регионе..
  • 0

#3825
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Только узнал что в PSN можно скачать что-нить нахаляву. Никогда толком там не лазил, только для игр в онлайн. Подскажите пожалуйста что-нибудь стоящее, жанр - пох
  • 0

#3826
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
подскажите пожалуйста.. у меня взломанная сонька .3.55 все игры идут кроме новых некоторых..например мортал комбат ,крайсис.. пишит что нужно обновить систему .this game requires 3.56. Do you want to patch the game.. можно обновлять или не надо? и как в них тогда играть?
  • 0

#3827
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Только узнал что в PSN можно скачать что-нить нахаляву. Никогда толком там не лазил, только для игр в онлайн. Подскажите пожалуйста что-нибудь стоящее, жанр - пох

как уже упоминал если у кого то ностальгия по хитам 1ой соньки то оддворлд=))

Ну и многое другое, но к сожалению выбор достаточно худой, давно пора залить туда всю билбиотеку 1ой соньки!
  • 0

#3828
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Den-Tennis Тебе нужно скачать патч под эту игру и все.

Сообщение отредактировал alexidino: 23.05.2011, 20:32:29

  • 0

#3829
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
ребят поделитесь кто уже юзал приставку как 3д проигрыватель?

как звук, есть ли проблемы с настройкой?
  • 0

#3830
Ka7

Ka7
  • Гость
  • 44 сообщений
Ребята нужна помощь,

Хотим провести соревнование в PS3 FIFA 11, но мы незнаем адреса клубов в Алматы, кто может дать адреса клубов?!

Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Ka7: 25.05.2011, 14:56:07

  • 0

#3831
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ребята нужна помощь,

Хотим провести соревнование в PS3 FIFA 11, но мы незнаем адреса клубов в Алматы, кто может дать адреса клубов?!

Заранее благодарю!


кроме омеги ничего на ум не приходит.

на гоголя там где юбилейный(между ним и меломаном)
  • 0

#3832
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ребята нужна помощь,
Хотим провести соревнование в PS3 FIFA 11, но мы незнаем адреса клубов в Алматы, кто может дать адреса клубов?!
Заранее благодарю!


клуб "Страйкер" на Сатпаева не доезжая Ленина во дворах, "Омега" хз по идее много клубов в Ате
  • 0

#3833
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Только узнал что в PSN можно скачать что-нить нахаляву. Никогда толком там не лазил, только для игр в онлайн. Подскажите пожалуйста что-нибудь стоящее, жанр - пох

как уже упоминал если у кого то ностальгия по хитам 1ой соньки то оддворлд=))

Ну и многое другое, но к сожалению выбор достаточно худой, давно пора залить туда всю билбиотеку 1ой соньки!

А там есть краш тип рейсинг? Пока не могу обновить прошивку и зайти в PSN, скорость на мегалайне упала.
  • 0

#3834
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
подскажите пжалста чё эт такое и как с этим быть...

Gаme requires PS3 firmware version 3.56
Do you want to change PARAM.SFO version to 3.55 ?


...имеется прошитая сонька, а некоторые "вшитые" игрухи выдают вот такую надпись...
...их пока не трогаю, потомучто не знаю последствия замены ....

...подскажите как быть...
  • 0

#3835
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
где ля нуар продают? лицку
  • 0

#3836
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

где ля нуар продают? лицку

Меломан, все просто=))



чето с ПСН какой то вертяк непонятный, прошивку воткнул, потом попросили сбросить пароль, на почту пришло письмо с линком на сайт "under construction"=))) чезанах
  • 0

#3837
Дядя Томми

Дядя Томми
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Существуют ли региональные ограничения на лиц. игры для сабжа? Вот на пример, приставку купил я здесь, в Ате, а игры буду заказывать только из-за бугра...

Пойдут ли они у меня на приставке?

Спасибо.
  • 0

#3838
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Существуют ли региональные ограничения на лиц. игры для сабжа? Вот на пример, приставку купил я здесь, в Ате, а игры буду заказывать только из-за бугра...

Пойдут ли они у меня на приставке?

Спасибо.


Да,

только забугорные лиц фильмы работать не будут

если в ате покупали 5й регион, то ДВД и блю рей тоже стоит покупать тоже 5го региона,

регионы на играх, ничего не меняют
  • 0

#3839
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Кто какую игру скачал по программе welcomeback? Я Скачал пока Wipeout HD + Fury и вот теперь думаю между LittleBigPlanet и Dead Nation.
  • 0

#3840
Дядя Томми

Дядя Томми
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто нибудь брал приставку в Планете Электроники? Там просто цена очень вкусная...

И ещё - действует ли на нашей территории Playstation Store и PSN в полноценном объёме?

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.