Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3141
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
у меня NAT1, но только соединение DSL, ICON-megaline, подключен через WIFI, точка доступа D_LINK 2100AP
(после прошивки превратился в роутер только без upnp), со всеми в сети соединяется без проблем
  • 0

#3142
N@S

N@S
  • Частый гость
  • 56 сообщений

у меня NAT1, но только соединение DSL, ICON-megaline, подключен через WIFI, точка доступа D_LINK 2100AP
(после прошивки превратился в роутер только без upnp), со всеми в сети соединяется без проблем


А можно ли подключить интернет на пс3 через LAN-овский модем, на котором все настройки сделаны? или пс3 поддерживает только WI-FI?

Сообщение отредактировал N@S: 07.10.2009, 12:14:44

  • 0

#3143
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

А можно ли подключить интернет на пс3 через LAN-овский модем, на котором все настройки сделаны?

Можно. Эзернет шнурок втыкаешь напрямую в плойку и все. Если модем в режиме рутера, то все настройки на автомат, если модем в режиме бриджа, то на плойке в настройках PPPoE вбиваешь логин/пароль ну и все остальное тоже на автомат и должно работать.
  • 0

#3144
N@S

N@S
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Можно. Эзернет шнурок втыкаешь напрямую в плойку и все. Если модем в режиме рутера, то все настройки на автомат, если модем в режиме бриджа, то на плойке в настройках PPPoE вбиваешь логин/пароль ну и все остальное тоже на автомат и должно работать.


Ух ты спасибо! всё буду тогда играть в инете! СПАСИБО Огромное!
кстати а Сонька читает видео форматом MKV?

Сообщение отредактировал N@S: 07.10.2009, 16:42:35

  • 0

#3145
CHINGIZZZZ

CHINGIZZZZ

    он же CHINGIZZZ

  • Забанен
  • 10 сообщений
она походу все читает.. а какой именно это формат? где он исползуется?

#3146
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

она походу все читает.. а какой именно это формат? где он исползуется?

видео формат, как сказано выше. Просто большинство бытовых проигрывателей его не читает.

#3147
N@S

N@S
  • Частый гость
  • 56 сообщений

она походу все читает.. а какой именно это формат? где он исползуется?


этот видео формат. Чаще всего фильмы разрешением 1080р записаны в MKV формате.
  • 0

#3148
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
не читает сонька, только через медиа сервер
  • 0

#3149
N@S

N@S
  • Частый гость
  • 56 сообщений

не читает сонька, только через медиа сервер


а что за медиа сервер? объясни чайнику
  • 0

#3150
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

кстати а Сонька читает видео форматом MKV?

Нет, не читает, но есть прекрасная прога, tsMuxer называется, с ее помощью фильм в MKV можно перепокавать без потери качества в m2ts, который плойка читает. На перепаковку уходит пару минут, а то и меньше. Прогу берем ЗДЕСЬ
  • 0

#3151
N@S

N@S
  • Частый гость
  • 56 сообщений

кстати а Сонька читает видео форматом MKV?

Нет, не читает, но есть прекрасная прога, tsMuxer называется, с ее помощью фильм в MKV можно перепокавать без потери качества в m2ts, который плойка читает. На перепаковку уходит пару минут, а то и меньше. Прогу берем ЗДЕСЬ


Спасибо за прогу! Ток 1 вопрос: "Сколько будут весить исходящие файлы?" Допустим я хочу фильм размером в 4 гига перекодировать
  • 0

#3152
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Спасибо за прогу! Ток 1 вопрос: "Сколько будут весить исходящие файлы?" Допустим я хочу фильм размером в 4 гига перекодировать

Вес практически не меняется, так как прога не конвертирует, а только перепаковывает в понятный для плойки контейнер.
Можно уменьшить вес, убрав звуковую дорожку с ненужным языком.

Сообщение отредактировал Cnip: 10.10.2009, 22:11:24

  • 0

#3153
N@S

N@S
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Спасибо за прогу! Ток 1 вопрос: "Сколько будут весить исходящие файлы?" Допустим я хочу фильм размером в 4 гига перекодировать

Вес практически не меняется, так как прога не конвертирует, а только перепаковывает в понятный для плойки контейнер.
Можно уменьшить вес, убрав звуковую дорожку с ненужным языком.


Спасибо! щас буду экспериментировать =)
  • 0

#3154
Lenar08

Lenar08
  • Гость
  • 20 сообщений
че за дела фифу не могу играть в онлаин все остальные играются помогите может с модемом чтотто Acorpw422g
  • 0

#3155
Ciscovoj

Ciscovoj
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ а как долго вы сможете не играть в игры? и какая польза от игр? производители не в счет!!!
  • 0

#3156
N@S

N@S
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Народ а как долго вы сможете не играть в игры? и какая польза от игр? производители не в счет!!!

насчёт первого не знаю, но вот насчёт второго ответить можно! Играя в некоторые игры такие как Командос, во всякие Quest-ы, adventures-ы и тд - развиваешь смекалку, логику, реакцию, скорость мышления, не говоря уже о хорошем настроении и когда скучно покоротать время

Сообщение отредактировал N@S: 11.10.2009, 20:17:54

  • 0

#3157
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Народ, подскажите адресок сервис центра? А то у меня все работает, главное меню отображается, а диски не проигрывает... или приводу писец, или почистить надо (пыли там дофига, дважды продувал через щели и пыли просто тьма была)
  • 0

#3158
los_ches

los_ches
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ребят, помощь нужна был в гостях и наплртачил с пс3)))
играл в нфс андерковер, тв сони бравиа. Графика меня не устраивала, лазил в настройках с пс3 и поменял разрешение на 1080p и вроде поменял настройки типа через какой кабель подключено. Выбрал то чтоьи было d-подключение. И все. Изображение пропало...звук есть, слышно как по меню гуляю, видео нет
  • 0

#3159
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

Ребят, помощь нужна был в гостях и наплртачил с пс3)))
играл в нфс андерковер, тв сони бравиа. Графика меня не устраивала, лазил в настройках с пс3 и поменял разрешение на 1080p и вроде поменял настройки типа через какой кабель подключено. Выбрал то чтоьи было d-подключение. И все. Изображение пропало...звук есть, слышно как по меню гуляю, видео нет

При включении жми кнопку вкл подольше и все сброситься на дефолтные настройки.
  • 0

#3160
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ребята? подскажите, как подключить пс3 к сетке. Чтобы связь была хорошая. Как менее геморно? Мегалайн, Вай-фай? У меня в другой комнате Мегалайн стоит, как протянуть ХЗ. Может вай фай модем какой? У кого как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.