Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3121
Magic_23

Magic_23

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
В продажу поступили [удалено]


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 1 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 24.09.2009, 01:27:50

  • 0

#3122
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
вопрос опытным юзерам, у меня внешний юсби винт (250 Гигов), который я подрубаю к соньке, так вот вопрос: "как его безопасно отрубать?" (типа как на компе "безопасный выход")

вопрос номер 2 "нуждается сонька в юпсе или у нее своя встроенная защита есть?"
  • 0

#3123
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Подскажите где отремонтировать PS3 Включается, все меню отображает а диски не читает (до этого все было норм). Заранее спасибо
  • 0

#3124
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Посоветуйте wi-fi модем для PS3. :spy:
  • 0

#3125
INDIGO_KID_KZ

INDIGO_KID_KZ

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Посоветуйте wi-fi модем для PS3. :spy:

В принципе любой подойдёт, пока не сталкивался, чтобы какой-то не работал! ;)
Выбирайте Zyxel, из-за качественной службы поддержки в Казахстане, подешевле D-Link, Billion или Tp-Link!
Все перечисленные мной модемы прекрасно работают, если уже есть модем можете ограничиться точкой доступа, которая будет присоединяться к нынешнему модему!
Удачи!

Сообщение отредактировал INDIGO_KID_KZ: 29.09.2009, 00:48:23

  • 0

#3126
INDIGO_KID_KZ

INDIGO_KID_KZ

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

вопрос опытным юзерам, у меня внешний юсби винт (250 Гигов), который я подрубаю к соньке, так вот вопрос: "как его безопасно отрубать?" (типа как на компе "безопасный выход")

вопрос номер 2 "нуждается сонька в юпсе или у нее своя встроенная защита есть?"

Никаких подобных функций в PS3 нету, можете просто отсоединять внешнее устройство!
Стабилизаторы напряжения по-моему сейчас есть в любом электрическом устройстве!
Скажу, что занимаясь продажей приставок, я не видел ни одного случая отказа БП в PS3! Но хуже 100% не будет! :spy:
Удачи!
  • 0

#3127
INDIGO_KID_KZ

INDIGO_KID_KZ

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите где отремонтировать PS3 Включается, все меню отображает а диски не читает (до этого все было норм). Заранее спасибо

Варианта на самом деле 2, умерла линза, чаще всего это происходит из-за просмотра DVD, прослушивания компакт дисков, требуется замена, это можно сделать в СЦ на Гоголя-Сейфулина или в СЦ "Альтаир" на пересечении улиц Гагарина и улице выше Толе-Би (название не помню)!
Завтра посмотрю телефон 2-го СЦ!
Сгорела материнская плата (чаще всего из-за пыли), но признаки тут или консоль не включается вовсе или выключается после некоторого времени работы!
Удачи!
  • 0

#3128
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений


вопрос опытным юзерам, у меня внешний юсби винт (250 Гигов), который я подрубаю к соньке, так вот вопрос: "как его безопасно отрубать?" (типа как на компе "безопасный выход")

вопрос номер 2 "нуждается сонька в юпсе или у нее своя встроенная защита есть?"

Никаких подобных функций в PS3 нету, можете просто отсоединять внешнее устройство!
Стабилизаторы напряжения по-моему сейчас есть в любом электрическом устройстве!
Скажу, что занимаясь продажей приставок, я не видел ни одного случая отказа БП в PS3! Но хуже 100% не будет! :spy:
Удачи!


Огромное спасибо за ответ!
а сам винт не грохнется, если его так отсоединять?
  • 0

#3129
INDIGO_KID_KZ

INDIGO_KID_KZ

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений



вопрос опытным юзерам, у меня внешний юсби винт (250 Гигов), который я подрубаю к соньке, так вот вопрос: "как его безопасно отрубать?" (типа как на компе "безопасный выход")

вопрос номер 2 "нуждается сонька в юпсе или у нее своя встроенная защита есть?"

Никаких подобных функций в PS3 нету, можете просто отсоединять внешнее устройство!
Стабилизаторы напряжения по-моему сейчас есть в любом электрическом устройстве!
Скажу, что занимаясь продажей приставок, я не видел ни одного случая отказа БП в PS3! Но хуже 100% не будет! :)
Удачи!


Огромное спасибо за ответ!
а сам винт не грохнется, если его так отсоединять?

Как я лично понимаю процесс, что подсоединяя винт к компьютеру, вы имеете практически постоянное обращение к нему и считывание с компьютера, у PS3 считывание происходит только при обращении к нему, т.е. в простое диск является неактивным и его можно извлекать обычным способом! :-/
  • 0

#3130
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
уважаемые форумчане, прошу помогите разрешить проблему.
подключил пакет iptv+мегалайн хит, вчера подключили iptv – всё работает нормально. сегодня выдали уникальный код и подали заявку на наряд – должны прийти инженеры и подключить к интернету.
но пока их дождёшься, я сам решил попробовать сделать. ничего не выходит.
имеется модем(роутер) billion bipac5200, к которому подключено айдитв. имеется приставка playstation 3.
подрубил ethernet кабель и начал вводить данные через настройку на playstation. по-моему перепробовал всё что можно. читал и на сайтах разных, тут поиском пользовался и читал руководство по bipac5200. понимаю, что нужно зайти на вроде на адрес http://192.168.1.254 и там настроить модем, но не могу и туда зайти даже. я так понимаю модем возможно будет инсталлировать только через этот адрес.
как подключить, что куда вводить (например пишут что нужно включать dhcp что ли, а там на приставке требует ввести какой-то хост), реально «не врубаюсь» как подсоединить к сети, ip адрес автоматом присваивает, а сеть не работает – до кабинета мегалайна даже дойти не могу.

помогите пожалуйста.
  • 0

#3131
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

понимаю, что нужно зайти на вроде на адрес http://192.168.1.254 и там настроить модем

попробуй 192.168.1.1
хотя я бы таки дождался мастеров, ибо криворукость ихняя при подключении может выйти боком: хз как они ИДТВ подключили и что будет при самостоятельной донастройке.
  • 0

#3132
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
подключился всё-таки самостоятельно к мегалайн. правда сначала не зная отключил айдитв, но потом всё решил. теперь не знаю как подключить ноутбук. метод проб и ошибок не дают результата, не получается зайти в настройки модема, хотя прописываю те же параметры, что и в пс3.
  • 0

#3133
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

как подключить, что куда вводить (например пишут что нужно включать dhcp что ли, а там на приставке требует ввести какой-то хост), реально «не врубаюсь» как подсоединить к сети, ip адрес автоматом присваивает, а сеть не работает – до кабинета мегалайна даже дойти не могу.

помогите пожалуйста.


я у себя модем настраивал через комп, один раз настроил и все, потом комп можно не использовать
  • 0

#3134
Вечно Молодой

Вечно Молодой
  • Частый гость
  • 75 сообщений
народ подскажите где у нас в Алмате меняют регион? лицензионные диски не читает)) и сколько стоит эта услуга заранее спасибо!!
  • 0

#3135
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

народ подскажите где у нас в Алмате меняют регион? лицензионные диски не читает)) и сколько стоит эта услуга заранее спасибо!!

Такой услуги не существует!
Уточните какие диски не читает, видео то хоть? :)
  • 0

#3136
Вечно Молодой

Вечно Молодой
  • Частый гость
  • 75 сообщений


народ подскажите где у нас в Алмате меняют регион? лицензионные диски не читает)) и сколько стоит эта услуга заранее спасибо!!

Такой услуги не существует!
Уточните какие диски не читает, видео то хоть? :)

я думал народ догадается.. ДВД диски лицензионные не читает, говорит ошибка региона приходиться только "пиратки" смотреть.. :D Что делать?
  • 0

#3137
Lenar08

Lenar08
  • Гость
  • 20 сообщений

Спасибо за совет. Да и сами немного подумали, решили везти. Техника лишней не бывает. Тем более ПС

смотри чтоб сонька читала дики 5 региона
  • 0

#3138
Lenar08

Lenar08
  • Гость
  • 20 сообщений
парни у кого при тесте интернета на пс3 nat1 определяет и upnp включен а то ни как не могу настроить модем acorp w422
  • 0

#3139
CHINGIZZZ

CHINGIZZZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
s regionom nichego ne podelaesh on ne izmenyaem . ya lichno skidivau na ps3 dvdripi i smotru na zdorovye.


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.10.2009, 22:11:34

  • 0

#3140
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

парни у кого при тесте интернета на пс3 nat1 определяет и upnp включен а то ни как не могу настроить модем acorp w422

NAT1 ты никогда не получишь, если будешь сидеть за рутером. NAT2 это вполне нормальная ситуация. NAT1 означает, что плойка подсоединена у инету напрямую, без всяких рутеров и файрволов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.