Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3181
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Позвонил, наехал, сделали. Теперь 7000/600. Чето аплоад низкий
Плин, такая хрень еще. Сетевой модем на компе дает нормальную скорость, а вай фай на ноут и ПС3. от 1 до 4 мбит, в чем проблеиа, подскажите?

При чем на соньке от 1 до 4 мбит из сети и 1мбит в интернет показывает. Качество сигнала 80% от вай фай модема.

UFC у меня нихрена ни летает, лаги конкретные, я расстроен

из нета на компе больше, а на соньке аплоад выше показывает. нихрена не понимаю. Может сигнал надо 100% иметь?
  • 0

#3182
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

через неделю знакомые едут в Дубай хочу заказать Соньку... у кого-нибудь был опыт покупки в Дубаях? вопрсо весь в цене..сильно ли цены разные по сравнению с Алматинскими?

разница максимум в 10000 - 15000 тенге. В лучшем случае.

Разница в регионах для ДВД. Короче, диски непиратки читаться не будут (например, Меломановские).
Начальный язык будет арабским. У меня же был китайский. Пришлось долго сидеть перед ТВ, прежде чем поставил инглиш.
  • 0

#3183
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений


через неделю знакомые едут в Дубай хочу заказать Соньку... у кого-нибудь был опыт покупки в Дубаях? вопрсо весь в цене..сильно ли цены разные по сравнению с Алматинскими?

разница максимум в 10000 - 15000 тенге. В лучшем случае.

Разница в регионах для ДВД. Короче, диски непиратки читаться не будут (например, Меломановские).
Начальный язык будет арабским. У меня же был китайский. Пришлось долго сидеть перед ТВ, прежде чем поставил инглиш.

спасибо! буду тогда покупать тут новую slim.
  • 0

#3184
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Плин, такая хрень еще. Сетевой модем на компе дает нормальную скорость, а вай фай на ноут и ПС3. от 1 до 4 мбит, в чем проблеиа, подскажите?
UFC у меня нихрена ни летает, лаги конкретные, я расстроен

Скорость и лаги никак не связаны, меряй задержки сигнала, т.е. пинги. Я и на 64к без лагов играл, если пинг до сервака приемлемый.
  • 0

#3185
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
на спидтест.нет дает пинг 27 мс, на 2ip.ru/speed не определяется, на этих двух ресурсах показывает разные скорости . от 1.7 до 7 мбит на спидтест. Сонька от 1 до 4 мбит. Как еще пинг замерить? на соньке можно, или в игре?
  • 0

#3186
1NF3RN4L.CR34TUR3

1NF3RN4L.CR34TUR3
  • Гость
  • 34 сообщений

на спидтест.нет дает пинг 27 мс, на 2ip.ru/speed не определяется, на этих двух ресурсах показывает разные скорости . от 1.7 до 7 мбит на спидтест. Сонька от 1 до 4 мбит. Как еще пинг замерить? на соньке можно, или в игре?

Вы мерите задержку, на какой сервер то? В Алматы? Так не надо делать, попробуйте разные точки США, Япония и Великобритания например!
  • 0

#3187
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да, точно. Померял Москву-пинг 184, штаты около 250 мс. много?
  • 0

#3188
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в браузере есть окно "безопасность" и там ссылка на trend for ps3 (вроде так)...
у меня вопрос - у нас стоит это программа? заходил по ссылке на этот сайт. там предлагают приобрести данный продукт по-моему за 300 рублей... поэтому и вопрос задал выше.
  • 0

#3189
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Меломан
PS3 Slim 250 GB уже в пути, ждем на следующей неделе и будет стоить она около 107 000 тенге.
Версия 120 GB появится чуть позже и будет стоить столько же как и "толстушка", т.е. около 80 000 тенге.


Ну и загнули же цены :laugh:
  • 0

#3190
D3M0N14C4L

D3M0N14C4L
  • Гость
  • 6 сообщений
Да уж, сейчас "Меломан" цены совсем завышает. Даже если в продажу поступят версии адаптированные для СНГ, всё равно дорого! :-)
  • 0

#3191
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Геймеры подскажите,что лучше для игр купить приставку или заточить пк под игры?
  • 0

#3192
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Геймеры подскажите,что лучше для игр купить приставку или заточить пк под игры?


лучше и то и то
но от себя скажу, приставки рулят
  • 0

#3193
Crocodile07

Crocodile07

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 80 сообщений

для игр купить приставку

истинный путь и правильное решение :)

#3194
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Народ, скажите, прошить соньку под NTFS возможно?
Или кто как сохраняет файлы более 4Гб на FAT32?
  • 0

#3195
NUCL34R.F4T4L1TY

NUCL34R.F4T4L1TY
  • Гость
  • 20 сообщений

Народ, скажите, прошить соньку под NTFS возможно?
Или кто как сохраняет файлы более 4Гб на FAT32?

Нет, нельзя!
Разбивать файлы на части...

Сообщение отредактировал NUCL34R.F4T4L1TY: 26.10.2009, 12:12:30

  • 0

#3196
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Жаль. фильмы не очень удобно смотреть : (
  • 0

#3197
NUCL34R.F4T4L1TY

NUCL34R.F4T4L1TY
  • Гость
  • 20 сообщений

Жаль. фильмы не очень удобно смотреть : (

Какие имеются ввиду, те что вы конвертируете сами, HD-Rip-ы?
Если они, то какую программу вы используете, у меня, как я помню на части автоматически разделялись? :)
  • 0

#3198
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Изначально скачиваю с торрентов в формате HD (mkv), но их PS3 не поддерживает. Скачал прогу (здесь рекомендовали) tsMuxer, с ее помощью декодирую в ts2, она же режет на два splita опционально
  • 0

#3199
NUCL34R.F4T4L1TY

NUCL34R.F4T4L1TY
  • Гость
  • 20 сообщений

Изначально скачиваю с торрентов в формате HD (mkv), но их PS3 не поддерживает. Скачал прогу (здесь рекомендовали) tsMuxer, с ее помощью декодирую в ts2, она же режет на два splita опционально

Да я тоже использовал эту программу, альтернатив хороших то и нет! :)
А ещё можно стримить видео с компьютера, но Rip-ы в 1080p тормозят! Как вариант только для фильмов DVD Rip-ов, музыки и фотографий!
  • 0

#3200
Crocodile07

Crocodile07

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 80 сообщений
люди где вы заказываете игры для плахи?
с http://www.shopto.net/PS3/ кто нибудь заказывал? как там до казахстана у них идет доставка? какие кредитки нужны?
ebay.com
play-asia.com
еще гденить?
подскажите плиз


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.