Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2661
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Приятно порадовало присутсвие русского языка в версии,скаченной из американского магазина! Наконец с нами (пусть даже в лице России) стали считаться!

Ну, я Killzone взял американку, в Гонк-Конгском магазине и там тоже есть русский, так что думаю это скоро станет хорошей практикой.
  • 0

#2662
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Приятно порадовало присутсвие русского языка в версии,скаченной из американского магазина! Наконец с нами (пусть даже в лице России) стали считаться!

Ну, я Killzone взял американку, в Гонк-Конгском магазине и там тоже есть русский, так что думаю это скоро станет хорошей практикой.

Жаль что только пока от SCE!
P.S. Твой PSN ID какой?

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 15.03.2009, 18:26:39


#2663
Rаiden

Rаiden

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 93 сообщений
кто-нибудь играл в Skate 2, какие впечатления? стоящая игра?

Сообщение отредактировал Rаiden: 15.03.2009, 20:02:10


#2664
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Жаль что только пока от SCE!

Ну, может глядя на СОНИ и другие подтянутся. Тут кстати сказывается преимущество BluRay, что бы там не говорили биллибои, а много места это хорошо.

P.S. Твой PSN ID какой?

SeaBirdU
  • 0

#2665
Rаiden

Rаiden

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 93 сообщений
ну вот, закрыли "бокс вс пс3", а все из-за артупа! :smoke: :laugh:

#2666
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ну вот, закрыли "бокс вс пс3", а все из-за артупа!


Забудь :cool: , может и к лучшему, а то бы дошло до рукоприкладства :laugh:

Про PS3:
Не пинайте сразу! :-)
Может кто и постил уже тут!
ВОТ новость :smoke:
Говорят, интересный сюжет будет!


Сообщение отредактировал Tim111: 17.03.2009, 17:30:15

  • 0

#2667
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Говорят, интересный сюжет будет!


Сюжет будет разворачиваться через 7 лет, после событий оригинала. Примешают русских военных, приплывших на подлодке (куда уж без них), которые также будут охотиться за адамом. А мы вроде как будем биг дадди управлять. Впрочем рассматривается вариант и биг систер))

Сообщение отредактировал Grey: 17.03.2009, 18:19:51


#2668
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
позитивная новость http://www.gamemag.ru/news/37295/
  • 0

#2669
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
http://www.gametech....t...ews&id=6407
  • 0

#2670
Rаiden

Rаiden

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 93 сообщений
http://www.stratege.ru/trophies

хороший гайд по трофеям

#2671
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

http://www.stratege.ru/trophies

хороший гайд по трофеям

Ресурс вообще не очень, лучше пользоваться ps3trophies.org, правда он на английском, понимаю что некоторым будет сложно, из русскоязычных сообществ могу разве что отметить ps3.noizless.ru
P.S. Самые хорошие руководства находяться на xbox360achievements.org, но конечно же только на мультиплатформенные проекты! Спасибо за ссылочку Raiden, буду знать! ;)

#2672
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Спасибо Sony за Flower. В эру высоких технологий мы порой забываем, что прекрасное совсем рядом :smoke:
Игра просто на А+
  • 0

#2673
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Спасибо Sony за Flower. В эру высоких технологий мы порой забываем, что прекрасное совсем рядом :rolleyes:
Игра просто на А+

Объясните пжл, возможно ли скачать эту игру, если у меня нет кредитки? И как это сделать? Спасибо!
  • 0

#2674
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
говорят на этой неделе появица проша 2.70 ='/
  • 0

#2675
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

говорят на этой неделе появица проша 2.70 ='/



Что будет в прошивке 2,70
  • 0

#2676
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
http://www.gametech....t...ews&id=6516
будем ждать, надеюсь на этой неделе


Спасибо Sony за Flower. В эру высоких технологий мы порой забываем, что прекрасное совсем рядом :)
Игра просто на А+

Объясните пжл, возможно ли скачать эту игру, если у меня нет кредитки? И как это сделать? Спасибо!


тебе сюда: http://vse.kz/index....ic=204327&st=40
  • 0

#2677
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вышла прошивка 2.70 http://djp01.ps3.upd....a/PS3UPDAT.PUP
  • 0

#2678
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Доброго времени суток!

В скором будущем появится сие чудо у меня (SPS3). :smoke: Искал, но видимо плохо, инструкцию подключения приставки к интернету. Ссылочку можно? Желательно для чайников: "что куда сувать и тыкать, вводить I.P, какие и где " Дома имеется мегалайн хит. Нужно ли Роутер покупать? Или кабеля дополнительные? Как настроить вообщем.


Заранее Большое спасибо! :laugh:
  • 0

#2679
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет,

проще всего конечно с роутером - втыкаешь патч-корд (кабель которым соединяют между собой компы в локальной сети, с коннекторами типа RJ45 на обоих концах) одним концом в плойку (собсна сабж), другим - в свободный порт на роутере и последний автоматом выдаёт все настройки плойке.

(Кстати осталось неясным, какой требуется по-правильному патч-корд: обжатый прямо или крест-накрест.

У мну крест-накрест и нормально работает, а у одного из дружественных форумчан - прямой, и тоже пашет...)

Так вот, у меня роутер - он даёт автоматом настройки на сеть (для медиа-сервера) и Инет (для игр) и это просто и удобно, плюс ещё если роутер совмещает в себе функцию точки доступа Wi-Fi то тогда можно обойтись вообще без проводов задействовав встроенный в приставку модуль Wi-Fi. Но при этом ты потеряешь в ширине полосы приёма данных с компьютера, что даст некомфортный просмотр HD-фильмов через медиа-сервер (из которых лучший, ИМХО, -PlayStation Media Server).

При этом надо иметь ввиду, что нельзя задействовать одновременно ДВА типа соединения - проводной и безпроводной, задействовать единовременно можно только один.
  • 0

#2680
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
До покупки роутера я соединял компутер и плойку тем же патч-кордом, но через СЕТЕВУЮ КАРТУ, которая скорее всего встроенно присутствует на твоей материнской плате.

При этом модем (и собсна Интернет) был подключен к компу через USB.

При этом надо задать, принудительно, настройки сети на плойке, так чтобы IP адрес, маска подсети, шлюз и DNS соответствовали тем, что стоят на Интернет соединении в компе.

При этом надо в свойствах Интернет соединения поставить галочку там где "использовать данное соединение совместно с другими компьютерами в группе" или чё-то такое.

Но этот вариант у меня почему-то не прокатил, честно говоря. Поэтому я купил роутер :)
Хотя по описаниям делал вроде всё верно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.