Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2621
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Будут. В играх нет ограничений по зонам.
  • 0

#2622
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
thanks! И еще 80-гиговые принимают игры ps2, желательно пиратские?
  • 0

#2623
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

thanks! И еще 80-гиговые принимают игры ps2, желательно пиратские?

Нет не будут!

#2624
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Господа в общем удалена полностью реклама, проект не коммерческий, не будем засорять пользователей PS3 в ЦТ, давайте PSN Сообщество в КЗ
Модеры простите за офф. прошу поддержать проект.

Сообщение отредактировал Timu4in: 22.02.2009, 20:20:42

  • 0

#2625
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Нужна помощью Вообщем хочу скачать обновление к Резистанс 2 уже вторую неделю. Постоянно показывает ошибку 80710723 (Possible port error (см. список используемых портов) or add PS3 to DMZ.) что делать. Демо-версии качает, видео качает, обновления не могу.
  • 0

#2626
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Нужна помощью Вообщем хочу скачать обновление к Резистанс 2 уже вторую неделю. Постоянно показывает ошибку 80710723 (Possible port error (см. список используемых портов) or add PS3 to DMZ.) что делать. Демо-версии качает, видео качает, обновления не могу.

Проблема в DNS,хотелось бы помочь,но это всё равно что биться об стену,была такая же беда с Folklore,так и не получилось скачать дополнение! Виноват,как я понимаю Мегалайн!

#2627
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
жестоко, рубит мегалайн мы с индиго уже удостоверились. давайте не стесняйтесь пишите у кого турбо как играется? пинг основная проблема.
  • 0

#2628
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
выхода нет получается. Кстати у кого мегалайн турбо как полет. В принципе на хите по сети нормально играется есть смысл подключать турбо.
  • 0

#2629
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ХМ, у меня нет проблем с мегалаином, все работает четко. Бывают ощибки в сторе, когда играю в мультиплеере проблем нет.
  • 0

#2630
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

ХМ, у меня нет проблем с мегалаином, все работает четко. Бывают ощибки в сторе, когда играю в мультиплеере проблем нет.

Да у меня в мультиплейере тоже проблем нет (даже в ПЕС 2009 вчера с какими то латиносами играл) и мы по-моему с тобой вчера в КОД5 играли, у меня именно на скачку проблемы.
  • 0

#2631
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Видимо просто у всех разный уровень понимания лагов... ;)

#2632
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Видимо просто у всех разный уровень понимания лагов... ;)

Алексей вы это к чему написали
  • 0

#2633
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


ХМ, у меня нет проблем с мегалаином, все работает четко. Бывают ощибки в сторе, когда играю в мультиплеере проблем нет.

Да у меня в мультиплейере тоже проблем нет (даже в ПЕС 2009 вчера с какими то латиносами играл) и мы по-моему с тобой вчера в КОД5 играли, у меня именно на скачку проблемы.


Да вчера мы с тобой гоняли в КОД5! На скачь тоже не проблем, были проблемы выкидывало из PSHome, ну и то всего раза два.
  • 0

#2634
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Блин ничего не пойму. Разобрался с провайдером. Сечас входящая скорость 512, исх ещще выше. Пинг до mail.ru 80мс. А когда пытаюсь поиграть в КОД4 в онлайн, он по прежнему не может найти сервер, а если кто скидывает инвайт, то вроде заходит, но лаггает просто жестко. Уже не знаю, что делать!
  • 0

#2635
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Заказал сегодня FIFA 09 на sendit.com решил рискнуть стоит всего с доставкой 19,64 фунтов или 3500 тенге посмотрим что из этого выйдет. Буду сообщать о результатах.

Сегодня сняли деньги с карточки 3400 тенге , в истории заказа написали что отправлено 30.01.09 время доставки от 7 до 14 рабочих дней.



и как результата? доставили?
  • 0

#2636
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
не знаю сеичас за бугром нахожусь вообщем в конце февраля написал им письмо ответıли что если 2 марта не доидет вернут деньги но так как я проверить не могу 11 марта приеду и напишу
  • 0

#2637
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений
всем привет, у меня такой вопрос, хотел посмотреть фильмы с внешнего харда (320гб), подключаю а сонька не видит ничего... в чем может быть проблема..? заранее спасибо...
  • 0

#2638
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В каком формате фильмы-то?
Если стандартные авишки, то должно показывать без проблем
  • 0

#2639
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
а хард отформатирован в NTFS? если да, то не будет видеть, только FAT32 сонька воспринимает

ах да, еще забыл. если хард сонька видит нажми треугольник и выбери "отобразить все"

Сообщение отредактировал Timu4in: 09.03.2009, 10:47:53

  • 0

#2640
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений

В каком формате фильмы-то?
Если стандартные авишки, то должно показывать без проблем


да там все ави файлы но все равно не показивает....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.