Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2641
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений

а хард отформатирован в NTFS? если да, то не будет видеть, только FAT32 сонька воспринимает

ах да, еще забыл. если хард сонька видит нажми треугольник и выбери "отобразить все"


да про это тоже слышал, но когда выбираешь как форматировать там есть только NTFS и exFAT... больше ничего....
  • 0

#2642
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
exFAT это тоже подойдет.
  • 0

#2643
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений

exFAT это тоже подойдет.


попробовал не получается :mad: может еще какие нибудь методы есть...?
  • 0

#2644
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Да у меня в мультиплейере тоже проблем нет (даже в ПЕС 2009 вчера с какими то латиносами играл) и мы по-моему с тобой вчера в КОД5 играли, у меня именно на скачку проблемы.

2Pakis играю в PES09 по сети ... ужасно тормозит. есть разница где игрок находиться ? И какой ты сервер выбираешь? Давай как нить с тобой сыграем ... Какой ник (PSN) у тебя ?

P.S. У меня Мегалаин Хит по WIFI

Сообщение отредактировал 2081984: 09.03.2009, 19:29:04

  • 0

#2645
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

пробовал не получается :mad: может еще какие нибудь методы есть...?

Внешний винт отформатируй на компе с помощью Partition Magic или какой-нибудь другой в FAT32.А случаем файлы не как скрытые на винте?
Если не хочется заморачиваться со сторонними программами для работы с дисками,то можно попробовать средствами винды.Правой кнопкой мой компутер - заходим в свойства далее оборудование,далее диспетчер устройств,далее из списка выбираем дисковые устройства,далее находим свой внешний винт и правой кнопкой жмём свойства,и заходим во вкладку политика.Там выбираем оптимизировать для выполнения(кажись),затем ОК и т.д.После этого открываем мой компутер и правой кнопкой жмаем на своём внешнем винте.Выбираем свойства и формат.Должен появиться выбор при форматировании-NTFS либо FAT(т.к. по умолчанию винда предлагает только NTFS).Выбираем FAT,форматим,скидываем файлы,смотрим на соньке и радуемся.Если средствами винды не получается,то пользуем Partition Magic или другие программки для работы с дисками.

Сообщение отредактировал KroLEG: 09.03.2009, 20:03:23

  • 0

#2646
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

попробовал не получается frown.gif может еще какие нибудь методы есть...?


Так же пробовал посмотреть фильм с флешки, формат такой же был AVI ... но PS3 отказалась читать ... ПОСЛЕ перекинул в формат MP4 и вот оно маленькое счастье ... в итоге так и смотрю фильмы.
  • 0

#2647
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
не знаю, сейчас Сонька читает практически все форматы кроме матрешки, винт форматировал с помощью данной проги CompuApps SwissKnife V3. Погугли инструкцию, хотя там без нее справишься.
  • 0

#2648
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений

пробовал не получается :laugh: может еще какие нибудь методы есть...?

Внешний винт отформатируй на компе с помощью Partition Magic или какой-нибудь другой в FAT32.А случаем файлы не как скрытые на винте?
Если не хочется заморачиваться со сторонними программами для работы с дисками,то можно попробовать средствами винды.Правой кнопкой мой компутер - заходим в свойства далее оборудование,далее диспетчер устройств,далее из списка выбираем дисковые устройства,далее находим свой внешний винт и правой кнопкой жмём свойства,и заходим во вкладку политика.Там выбираем оптимизировать для выполнения(кажись),затем ОК и т.д.После этого открываем мой компутер и правой кнопкой жмаем на своём внешнем винте.Выбираем свойства и формат.Должен появиться выбор при форматировании-NTFS либо FAT(т.к. по умолчанию винда предлагает только NTFS).Выбираем FAT,форматим,скидываем файлы,смотрим на соньке и радуемся.Если средствами винды не получается,то пользуем Partition Magic или другие программки для работы с дисками.


ок, танк ю, попробуйю...

не знаю, сейчас Сонька читает практически все форматы кроме матрешки, винт форматировал с помощью данной проги CompuApps SwissKnife V3. Погугли инструкцию, хотя там без нее справишься.


спс, попробую...
  • 0

#2649
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

[винте.Выбираем свойства и формат.Должен появиться выбор при форматировании-NTFS либо FAT(т.к. по умолчанию винда предлагает только NTFS).Выбираем FAT,форматим

Винда не позволяет форматировать в FAT диски размером больше 32 гигов.
  • 0

#2650
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А еще - да будет вам известно - в FAT не существует файлов свыше 4 гб. Т.е. если вы, к примеру, захотите посмотреть HD-фильм с хорошим битрейтом, то вам придется его делить на несколько файлов по 4 гб. Имхо, лучшее решение здесь - смотреть через медиа сервер.

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 12.03.2009, 11:51:59

  • 0

#2651
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Народ,
в Homebank можно оформить MASTERCARD Virtual Card. Кто нибудь пробовал ей пользоваться в PSN Store?
  • 0

#2652
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
PSN принимает только карты, выпущенные в стране регистрации аккаунта PSN Store. То есть, в российском сторе принимают российские карты, американский стор - американские карты и так далее. Кз-шные карты не будут приниматься.

Обратитесь к Dkalishevich'у, он пояснит, как это можно обойти
  • 0

#2653
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

американские карты и так далее. Кз-шные карты не будут приниматься.

Все правильно, но и в этой системе есть глюки. Например, моя карта AmEx, выпущенная Казкомом, прекрасно работает в американском сторе. Но никакой тут закономерности нет, просто случайность. Также одна моя карточка МастерКард, работала в американском сторе, пока срок ее годности не истек, а новая уже не заработала. Так что бывают исключения, но это редкость.
  • 0

#2654
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

не знаю, сейчас Сонька читает практически все форматы кроме матрешки, винт форматировал с помощью данной проги CompuApps SwissKnife V3. Погугли инструкцию, хотя там без нее справишься.

бывают проблемы с косо откодированными\рипанутами авишниками. или вобще отдельные случаи, 4 файла из рипа идут на ура, 1 вобще не прет...
  • 0

#2655
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Теперь на сайте Playstation можно получить свой собственный Portable PSN ID!

Вот мой
Изображение


#2656
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений

Народ,
в Homebank можно оформить MASTERCARD Virtual Card. Кто нибудь пробовал ей пользоваться в PSN Store?


Я пробовал зарегить акаунт с такой. Не прокатило.
  • 0

#2657
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tim111: 15.03.2009, 01:53:47

  • 0

#2658
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Теперь на сайте Playstation можно получить свой собственный Portable PSN ID!


И чем этот ID отличается от того, что у меня есть?
Получил свой, а как его сюда вставить не понял///

Сообщение отредактировал Tim111: 15.03.2009, 02:02:33

  • 0

#2659
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Теперь на сайте Playstation можно получить свой собственный Portable PSN ID!


И чем этот ID отличается от того, что у меня есть?
Получил свой, а как его сюда вставить не понял///

как картинку
  • 0

#2660
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Flower (продолжение flOw)


Сегодня уже 2-й день опробываю Flower,что сказать - игра вещь!
Студия Santa Monica всегда выпускала гениальные социальные проекты,и данная игра не исключение! Управление с помощью Sixaxis одно из наиболее точных на данный момент,звуки,музыка отдельным пунктом! Дизайн уровней,элементы геймплея поражают,и вызывают только улыбку и порцию счастья!
Приятно порадовало присутсвие русского языка в версии,скаченной из американского магазина! Наконец с нами (пусть даже в лице России) стали считаться! За цену в 10$,приятное развлечение на неделю с морем эмоций!
МОЛОДЦЫ! MUST HAVE!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 15.03.2009, 11:07:49



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.