Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2121
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Люди, а когда покупаешь джойстик в комплект входит шнур USB для зарядки?
  • 0

#2122
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
я када дуалшок заказывал, пришел только сам джойстик и инструкция. кабеля не было
  • 0

#2123
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Люди, а когда покупаешь джойстик в комплект входит шнур USB для зарядки?

я покупал ждойстик,но шнура в комплекте не было.Эти шнуры продаются везде :)
И они очень часто встречаются в других утройствах.
  • 0

#2124
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


В каком формате модем работает не знаю(( просто переключаю кабель из ноутбука в консоль.

В инет логинишься с ноутбука или логин/пароль в модеме прописан?

C ноутбука
  • 0

#2125
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
а кто нить из пс3 в аську пробовал заходить? с icq.com не получилось... с meebo.com тоже... ;)
  • 0

#2126
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

C ноутбука

Ну вот поэтому инет на соньке и на работает. В двух словах. Твой модем работает в режиме бриджа, т.е. моста, Когда ты логинишься в инет на ноуте, то поднимаешь соединение PPP провайдером, через PPOE. Когда ты отключаешь провод с модема и врубаешь его в PS3, то твоя сессия рвется и ее нужно устанавливать заново. Но PS3 не знает что такое PPOE и не умеет сама поднимать сессию с провайдером. Что бы на соньке у тебя работал инет, тебе нужно перевести модем в режим рутера и прописать логин/пароль в самом модеме и он (модем) будет сам поднимать PPP сессию с провайдером и поддерживать ее. Т.е. если ты отключить сетевой шнур от ноута, сессия твоя не прервется и на соньке все будет работать. Либо в модеме ничего не трогать, но тогда нужно на ноуте расшарить инет и каким то образом подключать соньку к ноуту через вторую сетевуху, если сможешь ее в ноут воткнуть, через PCMCIA или USB. В этом случае в качестве рутера будет выступать сам ноут.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 18.07.2008, 16:22:40

  • 0

#2127
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
скиньте плз ссылку на последнюю(2.41) прошивку тока нужна японская
  • 0

#2128
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
уже не надо, спасибо, нашел сам
  • 0

#2129
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


C ноутбука

Ну вот поэтому инет на соньке и на работает. В двух словах. Твой модем работает в режиме бриджа, т.е. моста, Когда ты логинишься в инет на ноуте, то поднимаешь соединение PPP провайдером, через PPOE. Когда ты отключаешь провод с модема и врубаешь его в PS3, то твоя сессия рвется и ее нужно устанавливать заново. Но PS3 не знает что такое PPOE и не умеет сама поднимать сессию с провайдером. Что бы на соньке у тебя работал инет, тебе нужно перевести модем в режим рутера и прописать логин/пароль в самом модеме и он (модем) будет сам поднимать PPP сессию с провайдером и поддерживать ее. Т.е. если ты отключить сетевой шнур от ноута, сессия твоя не прервется и на соньке все будет работать. Либо в модеме ничего не трогать, но тогда нужно на ноуте расшарить инет и каким то образом подключать соньку к ноуту через вторую сетевуху, если сможешь ее в ноут воткнуть, через PCMCIA или USB. В этом случае в качестве рутера будет выступать сам ноут.


спасибо за помощь :-)
  • 0

#2130
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Прикольный ответ японцев из Namco Bandai файтинг-экшн по вселенной Наруто, ответ Юбисофту на Х360 - rise of the ninja

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 20.07.2008, 14:58:33


#2131
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
фильмы на Blu Ray дисках (RUS)

http://petrm.4bb.ru/...?pid=4584#p4584
  • 0

#2132
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

фильмы на Blu Ray дисках (RUS)http://petrm.4bb.ru/...?pid=4584#p4584

как всегда глючит мегалайн... будьте добры скинуть каталог/прайс в личку. не могу открыть линк(((
  • 0

#2133
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
петр, ссылка не открывается, скинь в личку
  • 0

#2134
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Ребята дайте, пожалуйста, подробную инструкцию как подключить Sony Playstation 3 к интернету. У меня мегалайн Хит, модем Zyxel, компа нет. Инет подключил специально для PS3. Слышал, что можно, но не знаю как...
  • 0

#2135
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Ребята дайте, пожалуйста, подробную инструкцию как подключить Sony Playstation 3 к интернету. У меня мегалайн Хит, модем Zyxel, компа нет. Инет подключил специально для PS3. Слышал, что можно, но не знаю как...

http://ps3.kz/forum/...read.php?tid=10
  • 0

#2136
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
без компа только роутер, модема, имхо, недостаточно. да и то его настройки прописывать через комп нужно.
  • 0

#2137
fmchief

fmchief
  • Гость
  • 18 сообщений
народ, наверняка вопросы проходили подобные, но нет времени читать 100 с лишним страниц
собираюсб купить PS3, подскажите:
1. Какой брать (PAL или NTFS)? Имеет ли это какое то значение?
2. Нужно ли учитывать прошивку, которая установлена на приставке?
3. На какие моменты нужно еще обратить внимание при покупке?
4. Где посоветуете купить?
  • 0

#2138
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ребята дайте, пожалуйста, подробную инструкцию как подключить Sony Playstation 3 к интернету. У меня мегалайн Хит, модем Zyxel, компа нет. Инет подключил специально для PS3. Слышал, что можно, но не знаю как...


я тоже инет подключил для пс3. но у меня комп есть, один раз через него настроил соединение, и больше не включаю. если надо в нет, включая пс3 и модем, все работает. но есть подозрение, что через пс3 тоже можно настроить модем, если linksys, т.к. там можно настроить через браузер.
  • 0

#2139
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

1. Какой брать (PAL или NTFS)? Имеет ли это какое то значение?

Практически никакого, разве что если собираетесь смотреть BlueRay видео.

2. Нужно ли учитывать прошивку, которая установлена на приставке?

Нет

3. На какие моменты нужно еще обратить внимание при покупке?

На версию. 40-гб, 60-гб или 80-гб. Лучше всего взять 80-гб версию, так-как многие игры требуют установку на хард диск, + если еще качать из стора, то за пол года можно забить диск, что ниодного мегабайта не останется. Но учтите, что новые 80-ки не поддерживают игры для PS2, Audio CD и слоты для флешек, так-же у них всего 2 USB порта, так-что если вам это все нужно, то лучше поторопится, и купить 60-ку или 80-ку старых ревизий.

4. Где посоветуете купить?

Если в Алмате, то там где будет самая дешевая цена. Ну или подороже и с гарантией.
  • 0

#2140
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Какой брать (PAL или NTFS)?

Ну ты зарядил ))))
NTFS это такая файловая система))))
а правильней будет NTSC)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.