Перейти к содержимому

Фотография

Zемфира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#81
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
zemfira.ru :( стучись долго, медленно отвечают! :D[/QUOTE]

стучалась! не отвечают! :D
  • 0

#82
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Одна девушка, которая не первый год работает в шоу-бизнесе, побывав на концерте и жутко усомнившись в подлинности "земфиры" написала администратору Земфиры настоящей. А на следующий день уже наблюдала результаты своей казалось бы невинной деятельности на сайте, где большими буквами было написано примерно следующее: "Афера в Алматы". Далее девушка имела длительный разговор с этим самым администратором... 100% - информация практически из первых рук - это была не Земфира, в этом время она вообще находилась на концерте в другом городе и этот не тот проект, чтобы портить репутацию клонированием. В общем, судя по активности вокруг сего факта, все еще впереди...


я тоже писала, мне не отвечают, вообще помоему там все всех достали! :(
  • 0

#83
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Чтот там на сайте земфирином в форуме эта тема вяло как-то движется - тут и то интересней. Там очевидцев ищут, а у нас их есть...)
Земфира приезжала в 2002 - так рейдер такой на сцену привозила, как будто отчетный концерт Пинк Флойд планировался... у нас половину оборудования только в каталогах и видели, однако отработали достойно, влёт и в кайф. Как там на форуме еёшнем пишут, мол, автографы раздавала и пр. - враки, вышла, отработала, ушла. Мы чтоб диск надписать и то её барабанщика засылали. Ну не могла она настящая ни сама ни её команда плюс работать - видел я кучу времени как они работают и на саундчеке и на концерте. Не смогут они просто фанерить.
Облажались организаторы и никто иной, москвичи нас как простую деревенщину обули, однозначно. Причем кинули и свои же. Не поверю что никто об этом из организаторов не знал и никто не мешал отменить её по причине болезни или еще что соврать народу. Было еще пол-дня чтоб забить время на вечерухе договорившись с кем-нить из местных. Из чего берусь утверждать что околпачивание народу было произведено организаторами преднамеренно и сознательно.
После концерта итальянцев в честь Народного банка это кидалово вдвойне неприятно для всех.
Больше Земфиров, хороших и разных..))
  • 0

#84
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Из чего берусь утверждать что околпачивание народу было произведено организаторами преднамеренно и сознательно.
После концерта итальянцев в честь Народного банка это кидалово вдвойне неприятно для всех.
Больше Земфиров, хороших и разных..))[/QUOTE]

вот это втройне неприятно!!! :( сказали бы-шоу двойников, хоть посмеялись бы! :D
  • 0

#85
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я тут написал "Облажались организаторы.."...беру свои слова обратно. Не облажались они - они просто воплотили свою задумку.Нарубили капусты и оставили с носом алматинских буратин. шоу-бизнес, ёклмн.., тоже кушать им хоцца. Народ всегда делился на лохотронщиков и лохотронутых...)) Но с другой стороны - так развести "продвинутую тусовку" в Алматы - считаецца, однозначно. А уж два раза - считаецца вдвойне..)))
  • 0

#86
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ну, блин, что такое! Одни сопли! Где реальная инфа, со ссылками на КОНКРЕТНЫЕ источники? Я, конечно, не знаком со "всеми ее трещинками", но имел честь лицезреть ее на концерте и отстройке довольно близко. И если по внешности подобрать двойника не проблема, то как же быть с голосом? Я не имею ввиду работу под плюс, что было - то было, но ведь человек еще и разговаривает вне сцены... Команда была не ее, это факт - пили вместе - знаем. Но неужто...
Короче, давайте говорить предметно - где есть официальная информация?
  • 0

#87
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Короче, давайте говорить предметно - где есть официальная информация?


Отсутсвует, только сплетни :(
  • 0

#88
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Короче, давайте говорить предметно - где есть официальная информация?


Отсутсвует, только сплетни :D


Ну конечно, зачем такие разкие высказывания. :(

Во первых вот на нижеприведенной ссылке есть информация о коцертах за октябрь:
http://www.zemfira.r...a&yy=2003&mm=10
Нашего города там нет.
Во вторых вот ссылка на delit.net, где есть инфа об афере:
http://delit.net/art...le.phtml?id=605
  • 0

#89
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну, блин, что такое! Одни сопли! Где реальная инфа, со ссылками на КОНКРЕТНЫЕ источники? Я, конечно, не знаком со "всеми ее трещинками", но имел честь лицезреть ее на концерте и отстройке довольно близко. И если по внешности подобрать двойника не проблема, то как же быть с голосом? Я не имею ввиду работу под плюс, что было - то было, но ведь человек еще и разговаривает вне сцены... Команда была не ее, это факт - пили вместе - знаем. Но неужто...
Короче, давайте говорить предметно - где есть официальная информация?

Вот не знаю - она была или нет. Не было меня там. На "отстройке", как Вы говорите, саундчек называется, крутится туча лицезреющего народу, едва успевай отгонять от железок или чтоб чтонить не уволокли... Так вот сама Земфира, по словам её команды, на саундчек не ходит, - ей и строить нечего (микрофон и гитара свои родные), - ибо оставляет весь звук на совести своих музыкантов, они в этом грамотные ребята. Не было её на саундчеке и прошлый раз, в 2002 году. С того концерта у меня остались фото.
Теперь собственно вопрос: если не было команды (что уже нонсенс для рокеров), а Земфира сама "отстройкой" не занимается - кто был на "отстройке"? ВЫ можете сменить хоть что, но стиль работы - врятли...
Про внешность-голос двойника. Приезжала как Вы помните на Азию ССКетч..Приехалас двумя енгритятами метра под 2 на саундчек. Молча выслушала что и как, задала пару вопросов... народ за эти пять минут весь извелся - СС кумир нашей юности ей лет 40 должно быть, а тут молодая женщина на вид лет 25-30, с обалденной фигуркой, в белом топике. Вот тока когда очки сняла - глаза уже зрелого человека. Голос тоже самый обыкновенный...В общем наш народец загудел, что подстава...Галдеж умолк после распевки - без музыки, одним голосом, тем самым, который не спутаешь. Но вот внешне она у нас так и не увязалась..)) Даже на концерте, стоя около сцены, спорил народ она или нет...)) Так что внешность, голос разговорный бывают обманчивы...) Вон Меладзе, Валерия, Рахат Турлыханов и скрипачка Лана тоже все разговаривают как нормальные люди, однако поют глубоко по-разному...))))

Сообщение отредактировал gosh: 06.11.2003, 10:27:28

  • 0

#90
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
На "отстройке", как Вы говорите, саундчек называется, крутится туча лицезреющего народу, едва успевай отгонять от железок или чтоб чтонить не уволокли...

Ну, спасибо! Просветили... :( "Саундчек". :D Я ж по-русски говорю - "отстройка звука". Да и музыкант я, если что. Не просто пил с Зёмиными чуваками, но и играл там же. В курсе примерно, как что называется... И "туч лицезреющего народа" не было. Но дело не в том. КОНКРЕТИКИ не видно.
Уважаемый Korsar! Вы дали ссылки на материалы НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ. Т.е. на статьи того же плана, как высказывания на форуме ЦТ, т.е. высказывания ЧАСТНОГО характера, не имеющие никакого подтверждения. До каких же пор будет сказываться совковый менталитет - верить всему написанному, особенно применительно к Сети?
Я не имею заинтересованности в том, настоящая это Земфира или нет. Мне как музыканту, игравшему на этой сцене, звук, например, понравился. И музыканты Зёмы, отстраивавшие ЖИВОЙ звук (простите, "чекавшие саунд"), тоже понравились. Хотя, они сразу признались, что это для них халтура - за две недели принесли фонограммы - они материал и сняли. Работали под "плюс" - да, прихоть звезды, высказанная прямо перед выступлением. Если вы считаете, что Земфира была ненатуральная, пожалуйста, дайте КОНКРЕТНУЮ информацию.
С уважением, DrumMacnine.
  • 0

#91
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

.....
Уважаемый Korsar! Вы дали ссылки на материалы НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ. Т.е. на статьи того же плана, как высказывания на форуме ЦТ, т.е. высказывания ЧАСТНОГО характера, не имеющие никакого подтверждения. До каких же пор будет сказываться совковый менталитет - верить всему написанному, особенно применительно к Сети?

....

Почему же? А ссылка на оффицальный сайт Земфиры, где в расписании гастролей за октябрь нет концертов в Алмате?
  • 0

#92
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
В Алма-Ате выступила лже-Земфира...
http://www.kp.ru/daily/23152/24508/
  • 0

#93
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Почему же? А ссылка на оффицальный сайт Земфиры, где в расписании гастролей за октябрь нет концертов в Алмате?

Это же были закрытые вечеринки, о них обычно не пишут на сайтах.
Я вот вчера видел группу Hi-Fi, найдите мне информацию об их концерте в Алматы...
  • 0

#94
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Это же были закрытые вечеринки, о них обычно не пишут на сайтах.
Я вот вчера видел группу Hi-Fi, найдите мне информацию об их концерте в Алматы...


Хмм ... может быть, но суда по написаному на сайте у нее был за день до этого концерт в Подольске. Насколько реально оказаться на следующий день в Алматы? Да и на главной странице сайта Земфиры было сообщение об Афере в Алматы с просьбой прислать им материалы касательно этого случая. Сейчас правда они его убрали.
  • 0

#95
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Итак есть несколько вариантов случившегося:
1. Это была Земфира, которая решила заработать денег в обход своего администратора.
2. Это была не Земфира, а какая-то девушка которую прислал офис Земфиры чтобы заработать больше денег.
3. Это была не Земфира которую прислало московское агенство, фактичеки кинув заказчиков концерта.

PS. А какая теперь разница, настоящая Земфира пока не планирует открытых концертов в Алматы...
  • 0

#96
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Это была нсатоящая Земфира.
И это был специальный трюк, чтобы не заплатить продюсерам!
Зема решила подзаработать!
  • 0

#97
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, вы чё пишете-то?? "кинуть заказчика"..."трюк..не платить продюсерам.."..???? откуда такая наивность и девственная непосредственность?? Или Вы тут всех поголовно в этом городе лохами считаете?
  • 0

#98
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Новый альбом лежит тут

http://mr-29389.mr.v...ndetta-2005.rar

пароль: FunkySouls.com
  • 0

#99
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
большое человеческое спасибо! :(
  • 0

#100
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
супер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.