Перейти к содержимому

Фотография

Zемфира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#61
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Так что, из всех кто там был никто не в состоянии отличить живое выступление от дискотеки? Это я к тому, что интересно как на самом деле отработали...
Потому как уж очень сомневаюсь что Земфиру можно работать под фанеру, хоть + хоть -. Этож не попса голимая...Саундчек в клубах-то был?
  • 0

#62
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
уп-с, дубл, сорри

Сообщение отредактировал gosh: 04.11.2003, 12:07:54

  • 0

#63
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений
А не кто и не говорил, что земе можно рбоать под "+", да она как то знаете ли и не спршивала, выползла и чьято невидимая рука назала "play" просто ужасно. И нащша великая проблемма в ом, что отлечить мы всетаки можем... смогли... епте... :-)

В целом по ситуации мое мнение такое:
Зема приехала сюда со сборной командой музыкантов, по неведомому для нас поводу не прихватив свою рождную команду, без которой собственно уже лажово... после долгой отстройки мальчикам было сказано, что работать будут под фанеру... Зема выплыла на сцену находясь "не в себе" настолько, что даже в фанеру через раз попадала и в итоге... Алма-ата в шоке...
фаны не верят, что зема способна на такое и обвиняет организаторов в том, что привезли клона... Администрация Земы в панике... реитинг падает... идея о клоне кажется соломинкой, ведущей к спасению... И... публикуются объявления в сети и в новостях о "псевдо-Земе в Алматы"...
//ушла медитировать //
  • 0

#64
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Да черт с ней с земфирой, у нее такое амплуа косячницы.... а вот то что организаторы из Казкома лажанулись по полной программе вот это для Алматинцев факт.. и как теперь они будут оправдываться а не Зема , вот что мне интересно... :-)
  • 0

#65
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
что то с этой темы сообщения пропадать стали? вы не заметили? те которые утверждали про НАСТОЯЩУЮ? подозрительно! и обидно, я ведь и спрашивала откуда уверенность? :-) :-/ :)
  • 0

#66
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

что то с этой темы сообщения пропадать стали? вы не заметили? те которые утверждали про НАСТОЯЩУЮ? подозрительно! и обидно, я ведь и спрашивала откуда уверенность?  :-)  :-/  :)


источники достоверней некуда
они могли так сказть прикоснуться к прекрасному :)
  • 0

#67
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Да черт с ней с земфирой, у нее такое амплуа косячницы.... а вот то что организаторы из Казкома  лажанулись по полной программе вот это для Алматинцев факт.. и как теперь они будут оправдываться а не Зема , вот что мне интересно...  :(

А никто оправдываться не будет, Казком был подставлен московским агенством, которое вместо Земфиры прислало девушку фанерную.
Вот оно, это агенство и пусть оправдывается. И еще вопрос, а перед кем оправдываться надо?
  • 0

#68
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

источники достоверней некуда
они могли так сказть прикоснуться к прекрасному :D

Мои коллеги тоже пообщались с тем же источником, видимо Земфира и источник вместе пили и много :D :(
  • 0

#69
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вот что пишут на Delit.net:
26 и 27 октября в Казахстане прошли концерты лже-Земфиры. Местные коммерческие организации, среди которых называют одно из казахских модельных агентств и "Казкоммерцбанк", начали продавать билеты задолго до шоу. Концерты прошли в СК "Олимпус" и в развлекательном центре "Арман". На сцене появилась незнакомка, возможно, отдаленно похожая на звезду и начала, по одним сообщениям пытаться петь, подражая Земфире, а по другим, просто открывала рот под фонограмму.
О произошедшем представители Земфиры узнают со слов очевидцев. До сих пор ситуация не совсем ясна. "История вообще довольно запутанная. Вроде бы, у поддельных музыкантов, приехавших из Москвы, в аэропорту потерялись документы, - сказали нам представители певицы. - Как их вообще пропустили неизвестно".
В администрацию Земфиры уже начали поступать отзывы о казахстанских концертах. Поклонники недоумевали: "Как это так, Земфира поет под фонограмму? Как она вообще умудрилась после отличного концерта в Подольске на следующий же день устроить такое в Казахстане?" К письму одного из посетителей концерта прилагался отсканированный билет на шоу.
Теперь Земфира просит присылать на адрес официального сайта группы любые материалы, касающиеся алма-атинских концертов - билеты, афиши, фото-, аудио- и видеоматериалы, которые, возможно, будут использованы как свидетельства, необходимые для возбуждения уголовного дела против мошенников.
Впрочем, как сообщила пресс-служба Земфиры, "Казкоммерцбанк'" свою причастность к концертам поддельной Земфиры отрицает
  • 0

#70
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Тема становится все любопытнее и любопытнее...
  • 0

#71
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Да черт с ней с земфирой, у нее такое амплуа косячницы.... а вот то что организаторы из Казкома  лажанулись по полной программе вот это для Алматинцев факт.. и как теперь они будут оправдываться а не Зема , вот что мне интересно...  :(

А никто оправдываться не будет, Казком был подставлен московским агенством, которое вместо Земфиры прислало девушку фанерную.
Вот оно, это агенство и пусть оправдывается. И еще вопрос, а перед кем оправдываться надо?

Леша тут ты не прав! Концерт был организован не москвичами! и посвящен он был не 12и летию московского агенства!! и на пригласительных были не их лого..так что...
с кем там казком будет разводить по поводу прав - виноват мне не интересно,
а вот в первую очередь перед своими и своих партнеров сотрудниками за реально подпорченный праздник мне кажеться KKB стоит извиниться...
имидж не стоит портить такими косяками...
ведь если бы была чисто внутрикорпоративная пати, замнули бы в пять сек. а тут на тебе! полгорода обсуждает.. и это не учитывая СанБелевскую вечеринку..и вот уже на двух достаточно известных сайтах новость дня!
не Леш ..тут уже так просто не отмолчишся.. ты сам видел Олимпийский был забит до предела.. и никто не знает сколько у входа было продано билетов..
  • 0

#72
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Особенно вот это меня просто убило :
"...Впрочем, как сообщила пресс-служба Земфиры, "Казкоммерцбанк'" свою причастность к концертам поддельной Земфиры отрицает..." :D
Леш так может мы с тобой не на концерте были , а бамбук курили??? :(
PS : хотя судя по раскладам мы его один фиг курили :D
  • 0

#73
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Концерт был организован не москвичами! и посвящен он был не 12и летию московского агенства!! и на пригласительных были не их  лого..так что...

Лже-Земфиру привозило московское агенство а не Казкоммерцбанк с Санбелем.
Тебе организация концерта не понравилась? Звук может быть был плохой или свет? Вот за звук, освещение, аренду помещения может быть банк и отвечает но никак не за подставу московских аферистов.
  • 0

#74
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Особенно вот это меня просто убило :
"...Впрочем, как сообщила пресс-служба Земфиры, "Казкоммерцбанк'" свою причастность к концертам поддельной Земфиры отрицает..." :D
Леш так может мы с тобой не на концерте были , а  бамбук курили??? :( 
PS :  хотя судя по раскладам мы его один фиг курили  :D

Виталик, но ведь Казкоммерцбанк не причастен к поддельности земфиры или это так тяжело доходит?
Я пообщался с Ириной (администратор Земфиры), она сказала что претензий у них к Банку нет, претензии к мошенникам из московского агенства.
  • 0

#75
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Особенно вот это меня просто убило :
"...Впрочем, как сообщила пресс-служба Земфиры, "Казкоммерцбанк'" свою причастность к концертам поддельной Земфиры отрицает..." :D
Леш так может мы с тобой не на концерте были , а  бамбук курили??? :( 
PS :  хотя судя по раскладам мы его один фиг курили  :D

Виталик, но ведь Казкоммерцбанк не причастен к поддельности земфиры или это так тяжело доходит?
Я пообщался с Ириной (администратор Земфиры), она сказала что претензий у них к Банку нет, претензии к мошенникам из московского агенства.

Леш ты меня не понял.. вот представь ты решаешь провести праздник...
вырезаешь из картона красивые приглашения...покупаешь торт..надуваешь
воздушные шарики.. и наконец в качестве кульминации вечера приглашаешь ЗЕМФИРУ.. напрямую на Зему ты выйти не можешь так как у нее контракт на проведение гастролей, то в качестве посредников ты приглашаешь какуюто компанию и они обещают тебе что будет все типтоп.
И вот день ИКС... ты значит в халатике выходишь к гостям и обещаешь им на следующий год чуть ли не Битлов.. потом твои московские партнеры привод тебе якобы ЗЕМФИРУ
праздник испорчен..гости расходяться не дожидаясь конца..
и что же..когда на следующий день я прихожу к тебе и спрашиваю на трезвую голову - "Леш, че за фуфло??"
"И тут ты мне говоришь да я к этому вообще неимею никагкого отношения , вот тебе телефон москвичей, сам с ними разбирайся... "
вот такие пироги..
PS : просто обидно и за себя и за друзей и за Казком вкладчиком которого я тоже являюсь... так развели... а...
  • 0

#76
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
да, товарищи, кинули наших богатеньких лохов! можете на эту тему в комсомолке почитать! никто телефона офиса Зёмы в москве не знает????
я была бы очень благодарна тем, кто мне подскажет телефончик по которому можно связаться с ней в идеале, или с её людьми
  • 0

#77
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Если не ошибаюсь, то это уже второй крупный прокол Казкома. Первый случился год назад, когда привезли липовый Риверданс. Вместо красочного профессионального шоу мы стали свидетелями выступления художественного коллектива клуба шахтеров какого-нибудь Дублина...
Так что... внимательнее надо быть...
  • 0

#78
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

да, товарищи, кинули наших богатеньких лохов! можете на эту тему в комсомолке почитать! никто телефона офиса Зёмы в москве не знает????
я была бы очень благодарна тем, кто мне подскажет телефончик по которому можно связаться с ней в идеале, или с её людьми


zemfira.ru :( стучись долго, медленно отвечают! :D
  • 0

#79
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Одна девушка, которая не первый год работает в шоу-бизнесе, побывав на концерте и жутко усомнившись в подлинности "земфиры" написала администратору Земфиры настоящей. А на следующий день уже наблюдала результаты своей казалось бы невинной деятельности на сайте, где большими буквами было написано примерно следующее: "Афера в Алматы". Далее девушка имела длительный разговор с этим самым администратором... 100% - информация практически из первых рук - это была не Земфира, в этом время она вообще находилась на концерте в другом городе и этот не тот проект, чтобы портить репутацию клонированием. В общем, судя по активности вокруг сего факта, все еще впереди...
  • 0

#80
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А на следующий день уже наблюдала результаты своей казалось бы невинной деятельности на сайте, где большими буквами было написано примерно следующее: "Афера в Алматы".

Действительно, этот малоприятный случай обсуждался на официальном сайте певицы:
http://www.zemfira.r...=1&t_id=228937
http://www.zemfira.r...=1&t_id=228956


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.