Перейти к содержимому

Фотография

Zемфира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#401
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Земфира ее поет, погуглите. Да и голос не перепутаешь. Еще есть версия в исполнении Зыкиной.

земфира её не поет

http://www.youtube.com/watch?v=6GZfziXOaKo

А. так речь идет о Татьяне Зыкиной...
Я-то все не мог понять ,с какиз пор Людмила Зыкина косит под Земфиру и матерится со сцены... :faceoff:
  • 0

#402
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А что, в меломане закончились уже, у меня подруга два дня назад купила


в меломанах нет уже(((
  • 0

#403
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


А что, в меломане закончились уже, у меня подруга два дня назад купила


в меломанах нет уже(((

Надо прийти к месту поведения концерта пораньше, там толкать должны билеты, обычно всегда так и делают
  • 0

#404
Spi_Rit

Spi_Rit
  • Случайный прохожий
  • 101 сообщений




Земфира ее поет, погуглите. Да и голос не перепутаешь. Еще есть версия в исполнении Зыкиной.

земфира её не поет

http://www.youtube.com/watch?v=6GZfziXOaKo

А. так речь идет о Татьяне Зыкиной...
Я-то все не мог понять ,с какиз пор Людмила Зыкина косит под Земфиру и матерится со сцены... :faceoff:

Спасибо за видео. Наконец то разьяснил для себя этот вопрос)) С удовольствием посмотрел
  • 0

#405
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Земфира мне не нравится
  • 0

#406
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
может, кому будет интересно. Билетов на 2 и 10 секторы у zakazbiletov нет, а в меломане еще остались верхние ряды
  • 0

#407
Spi_Rit

Spi_Rit
  • Случайный прохожий
  • 101 сообщений

может, кому будет интересно. Билетов на 2 и 10 секторы у zakazbiletov нет, а в меломане еще остались верхние ряды

Почем стоит удовольствие увидеть Земфиру, подскажите если в курсах?
)) И полюбасу спасибо за информацию
  • 0

#408
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


может, кому будет интересно. Билетов на 2 и 10 секторы у zakazbiletov нет, а в меломане еще остались верхние ряды

Почем стоит удовольствие увидеть Земфиру, подскажите если в курсах?
)) И полюбасу спасибо за информацию


фан-зона была по 7000
1, 2, 10, 11, 12 сектор по 12 000
ВИП по 20 000
  • 0

#409
Profitrol'ka

Profitrol'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
земфира вообще на любителя
  • 0

#410
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Но этих любителей очень много! :-)
  • 1

#411
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Но этих любителей очень много! :-)

ещё больше)))
  • 1

#412
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Как бы вы там не пытались поддержать Земфиру ,но признайтесь , что с каждым годом ее песни и альбомы становятся все скучнее и фанов ее творчества все меньше ,былую славу этой певицы и легенде рус.рока уже не видать судя по всему.
  • 0

#413
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

может, кому будет интересно. Билетов на 2 и 10 секторы у zakazbiletov нет, а в меломане еще остались верхние ряды

на заказ-билетов похоже вообще не обновляют информацию. вчера открыл сайт, постотрел - вроди бы мест свободных много, стал заказывать, билетов нет. :confused:

Как бы вы там не пытались поддержать Земфиру ,но признайтесь , что с каждым годом ее песни и альбомы становятся все скучнее и фанов ее творчества все меньше ,былую славу этой певицы и легенде рус.рока уже не видать судя по всему.

Зема давно стала легендой русского рока (завоевать его не так просто), на то что после этого можно не обращать внимание. карьера любого исполнителя - единичная синусойда. :idea:
  • 0

#414
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Отпишитесь кто сходит на концерт. Просто интересно... была на ее концерте в 2000 году во Дворце Республики, тогда был полный аншлаг. Зёма была в длинном черном плаще и еще не такая худая как сейчас, выступила просто супер, пела песни с первого альбома. Мне тогда очень понравилось. Но последние годы как-то ее не слушаю.. другие любимые авторы (с)
  • 0

#415
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А кто поет "Мне плвать кто кого тра-л"? Зыкина или Земфира? На зайцевнет написано, что Земфира, но мне кажется стиль больше похож на Зыкину.
  • 0

#416
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Зема давно стала легендой русского рока (завоевать его не так просто), ...

Нет, это уже слишком...
\А девочка с плеером ... созрелаа!\
Ваша Зема и Ко, имеет такое же отношение к року, как блатняк к истинному шансону или стразы к бриллиантам, и с /легендами русского рока/ рядом не стоит в принципе! (Не ИМХО). Это выдумано \Их радио\, и им же раскручено.
Ничего не имею против хорошей эстрады, но Если хочешь собрать страну - надо давать вещам правильные имена и называть их на всех базарах. (p) Конфуций.

Сообщение отредактировал Кысь: 15.03.2012, 14:40:03

  • 0

#417
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

земфира вообще на любителя

Это точно, до МакКартни ей далеко
  • 0

#418
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


земфира вообще на любителя

Это точно, до МакКартни ей далеко

МакКартни сольно-тоже ,скажем ,ниразу не фонтан... :bored:
  • 1

#419
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Дело не в том кто круче, а в разных эстетике и смыслах, которые несёт музыка, и песни. Рыба - не говядина.
Это легенда русского рокапопса - современной молодёжной эстрады, продолжающей традиции советских вокально-инструментальных ансамблей, но не советского/русского рока (Аквариум, Зоопарк, ранняя Машина времени, Кино, Гражданская оборона, ...)

А шоубизнес, как и весь постмодерн, легко и нагло подменил понятия. И теперь даже для тех кому уже под 30 современный р. рок - это Земфира, Мумий Тролль и Звери, шансон - это Владимирский централ, а ритм-энд-блюз (РнБ) - ... сами знаете кто.

Сообщение отредактировал Кысь: 15.03.2012, 16:14:16

  • 0

#420
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дело не в том кто круче, а в разных эстетике и смыслах, которые несёт музыка, и песни. Рыба - не говядина.
Это легенда русского рокапопса - современной молодёжной эстрады, продолжающей традиции советских вокально-инструментальных ансамблей, но не советского/русского рока (Аквариум, Зоопарк, ранняя Машина времени, Кино, Гражданская оборона, ...)

А шоубизнес, как и весь постмодерн, легко и нагло подменил понятия. И теперь даже для тех кому уже под 30 современный р. рок - это Земфира, Мумий Тролль и Звери, шансон - это Владимирский централ, а ритм-энд-блюз (РнБ) - ... сами знаете кто.

Кысь ,при всем уважении, твой пост напоминает:
- А я-то при Сауроне ууууууууууууууууу!!!
- А я-то при Сауроне ааааааааааааааа!!!

По большому счету, названные тобой граждане исполнители тоже-рокопопс с точки зрения мастодонтов типа The Doors, Rolling Stones etc.
У каждого поколения свой рок ,ящетаю...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.