Перейти к содержимому

Фотография

Обрезаниенужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#241
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
посмотрела,много с чем согласна,по поводу мытья с мылом.это не только к мальчикам и к девочкам относится,что лучше лишний раз промыть водой.но вот по поводу фимоза нет.а если он потом не пройдет?вот у мужчины с фимозом происходит примерно то же о чем он в конце рассказывал.во время эрекции крайняя плоть перетягивает головку и все никакого вам удовольствия.конечно не до смерти,но все же о хорошем сексе можете забыть.хочу ли я чтоб мой сынок меня во время свидания с девушкой плохими словами вспоминал?нет ,не хочу.буду ли я ждать до 13 лет пока у него откроется либо не откроется,чтоб потом в 13 лет делать обрезание? нееет. хороший доктор я не спорю,вещи правильные говорит,но тогда получается всех хирургов и урологов в нашей стране (да и судя по рассказам зрителей передачи и комментариям) и в их стране неправильно учили.это тогда не только я невежда,там куча невежд включая и врачей.

Сообщение отредактировал violettakim: 18.11.2012, 01:34:00

  • 0

#242
DKnight

DKnight
  • Частый гость
  • 51 сообщений
физиологию изучайте и поймете почему не должна открываться до определнного возраста
а на счет хирургов так капитализм дикий, всем бабки надо

Сообщение отредактировал DKnight: 18.11.2012, 12:05:37

  • 1

#243
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
наш уролог в нас никак финансово не заинтересован,так уж вышло что он друг мужа.так что нет ему смысла нас пугать.по поводу того что открываться не должна полностью я итак знала без вас и без камаровского. сейчас все мамаши его советами живут,и все умные,но не надо забывать что каждый человек индивидуален и когда вы сталкиваетесь с какой либо проблемой, вашего доктора нет рядом чтобы помочь и вы идете к кому? к местным хирургам и урологам которые все таки помогают больше чем вредят.но можно оставить этот спор,спорить на форуме с человеком который не один абзац не выдал по поводу свой позиции бесполезно.мое мнение,по поводу обрезания как человека относящегося к исламской религии и как мамы делать надо,либо пока совсем маленький либо года в 3 уже.я вот зря упустила момент и не решилась пока был совсем малюткой теперь до трех лет ждать будем.
  • 0

#244
Услуги психолога

Услуги психолога
  • Гость
  • 11 сообщений
Культурно-историческое значение этой операции не совсем ясно. Считается, что обрезание гигиенически полезно, так как препятствует загрязнению полового члена спермой и смегмой и в ряде случаев ведёт к увеличению продолжительности полового сношения. Известно, что обрезание применялось в ритуальных целях ещё в Древнем Египте 5 тыс. лет назад фараонами и жрецами, всем прочим категориям населения это было строжайше запрещено. Многие мегта Ветхого Завета свидетельствуют, что заимствовавшие у египтян обряд обрезания древние евреи гордились этим знаком отличия и до настоящего времени он у них и мусульман сохраняет такой же религиозный смысл, как крещение у христиан. Верующие евреи совершают ритуальное обрезание у младенцев на 8-й день их жизни, а мусульмане - у мальчиков в возрасте 3-14 лет. В Эфиопии и Индонезии обрезание практикуется местными жителями-немусульманами, обычно незадолго до вступления в брак, в присутствии невесты и всего племени, так как обряд является своего рода экзаменом для мужчины. В медицинских целях иссечение крайней плоти иногда производят при фимозе.
  • 0

#245
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Хотели обрезание сделать сыночку в 3 месяца по новому методу, и передумали, все же как то жалко Ре.
  • 0

#246
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Amaliya888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#247
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Все таки наверное лучше и проще обрезание делать именно у хирургов, сейчас эта процедура в гос. больницах, как удаление аппендицита) во первых всегда есть гарантия, а во вторых не шаражкина контора!

А Ваш трехмесячный малыш, неверное должен подрости немного) да и вообще совсем маленькие это проще намного переносят, нежели мальчишки после 5 лет) по братишке сужу, ему тоже 5 лет было, делали в хирургии, местный самый легкий наркоз, конечно слезы и больно, но не уйти от этого. А после, на второй день уже носился, правда в Папиных футболках, мои юбочки ни в какую не столкнулся одевать)))
Ну а после гостей, наверное был самым богатым у нас дома))))))
  • 0

#248
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений

мы делали в институте урологии

Доброй ночи и как быстро зажило ? У меня 3 сына одному сделали в больнице да так не красиво как то он подогнул кожу и что там теперь с одного края бугорком все да и пацану 13 лет высокий но там буд-то не растет у него теперь боюсь к нашему хирургу идти но очень надо обрезание сдалеть сыну скоро 3 другому уже 7 лет я протянула так как первому сыну сделали не красиво буд-то кожура там теперь торчит. Но нужен врачь с большим опытом работы.
  • 0

#249
Татьяна_Л

Татьяна_Л
  • Гость
  • 8 сообщений

Хотели обрезание сделать сыночку в 3 месяца по новому методу, и передумали, все же как то жалко Ре.

Ну, наверное, слишком рано, т.к. головка открывается к трем годам.
  • 0

#250
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мы недавно сделали обрезание дома племяннику.Делал Мустафа.Приехал домой .Быстро сделал .Ребенок уже вечером кушал за столом вместе со всеми.Ребенку 3 года.делали по мед. показаниям.Быстро.хорошо.не дорого.
  • 1

#251
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Хотели обрезание сделать сыночку в 3 месяца по новому методу, и передумали, все же как то жалко Ре.

Ну, наверное, слишком рано, т.к. головка открывается к трем годам.

Лучше делать в период новорожденности, на 7-8 день и до 40 дней вобщем.
  • 0

#252
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ДН!Тоже пришлось по мед.показаниям в 1,8..делать обрезание.Хотя родился он у меня итак с открытым кончиком.Сделали в своей поликлинике,так похвалили нам хирурга ,а оказалось что он сам разнервничался что маленький ребенок и сделал криво или косо,не до конца .Теперь муж и дедушка хотят заново сделать .Сыночку сейчас 5 лет.Но я не хочу уже и не считаю нужным.Вроде до 7 лет еще время есть.Посмотрим.
  • 0

#253
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мы недавно сделали обрезание дома племяннику.Делал Мустафа.Приехал домой .Быстро сделал .Ребенок уже вечером кушал за столом вместе со всеми.Ребенку 3 года.делали по мед. показаниям.Быстро.хорошо.не дорого.

Дд, скажите, а Мустафа это кто? Врач или мулла? Поделитесь опытом пожалуйста, как он делает обрезание? Местный наркоз? и сколько берет? Можно в лс. Спасибо.
  • 0

#254
Taobao Bao Bao

Taobao Bao Bao
  • Гость
  • 8 сообщений
Это нужно делать в возрасте от 3 лет,но не раньше.
  • 0

#255
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Мы недавно сделали обрезание дома племяннику.Делал Мустафа.Приехал домой .Быстро сделал .Ребенок уже вечером кушал за столом вместе со всеми.Ребенку 3 года.делали по мед. показаниям.Быстро.хорошо.не дорого.

Дд, скажите, а Мустафа это кто? Врач или мулла? Поделитесь опытом пожалуйста, как он делает обрезание? Местный наркоз? и сколько берет? Можно в лс. Спасибо.

Мустафа работает на скорой в Талгаре.Мы делали все по обычаям.Первое - чтобы делал мусульманин,второе - когда делают обрезание обязательно рядом сидят старейшины и читают Коран.Я сама врач .И если честно не хотела чтобы это делали в клинике.Но мы на всякий случай позвонили в Сункар и Детскую больницу на Чапаева. Когда племяннику надо было срочно делать обрезание мы обзвонили всех и вся.Начиная с Айнабулака и заканчивая Каскеленом .Всем делал Мустафа и все очень довольны.Мы с ним созвонились .Он попросил приехать к нему (на всякий случай посмотреть и пощупать).Мы еле к нему воткнулись .Он нарасхват получается.Цена была 12000 тенге ,делает каким то электроножом за 5 мин.Мы даже не поняли как он отдал отцу ребенка отрезанный кусочек.Ребенок через неделю был в садике.Телефон его у брата ,завтра напишу.
  • 1

#256
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мустафа работает на скорой в Талгаре.Мы делали все по обычаям.Первое - чтобы делал мусульманин,второе - когда делают обрезание обязательно рядом сидят старейшины и читают Коран.Я сама врач .И если честно не хотела чтоы это делали в клинике.Но мы на всякий случай позвонили в Сункар и Детскую больницу на Чапаева. Когда племяннику надо было срочно делать обрезание мы обзвонили всех и вся.Начиная с Айнабулака и заканчивая Каскеленом .Всем делал Мустафа и все очень довольны.Мы с ним созвонились .Он попросил приехать к нему (на всякий случай посмотреть и пощупать).Мы еле к нему воткнулись .Он нарасхват получается.Цена была 12000 тенге ,делает каким то электроножом за 5 мин.Мы даже не поняли как он отдал отцу ребенка отрезанный кусочек.Ребенок через неделю был в садике.Телефон его у брата ,завтра напишу.


Буду благодарна за телефон. Скажите а старейшин своих приглашали? Должны быть мужчины или без разницы? А без них он делает обрезание?
Простите за наивные вопросы, но я полный профан в этом вопросе.

Сообщение отредактировал @Домик@: 09.01.2013, 00:10:52

  • 0

#257
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Мустафа работает на скорой в Талгаре.Мы делали все по обычаям.Первое - чтобы делал мусульманин,второе - когда делают обрезание обязательно рядом сидят старейшины и читают Коран.Я сама врач .И если честно не хотела чтоы это делали в клинике.Но мы на всякий случай позвонили в Сункар и Детскую больницу на Чапаева. Когда племяннику надо было срочно делать обрезание мы обзвонили всех и вся.Начиная с Айнабулака и заканчивая Каскеленом .Всем делал Мустафа и все очень довольны.Мы с ним созвонились .Он попросил приехать к нему (на всякий случай посмотреть и пощупать).Мы еле к нему воткнулись .Он нарасхват получается.Цена была 12000 тенге ,делает каким то электроножом за 5 мин.Мы даже не поняли как он отдал отцу ребенка отрезанный кусочек.Ребенок через неделю был в садике.Телефон его у брата ,завтра напишу.


Буду благодарна за телефон. Скажите а старейшин своих приглашали? Должны быть мужчины или без разницы? А без них он делает обрезание?
Простите за наивные вопросы, но я полный профан в этом вопросе.

Телефон Мустафы 87014417003.Старейшин приглашали своих.Это по обычаю положено,но у моих знакомых вообще никого не было.Только папа ,мама и сам ребенок.Желаю удачи!!!!!
  • 0

#258
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Мы недавно сделали обрезание дома племяннику.Делал Мустафа.Приехал домой .Быстро сделал .Ребенок уже вечером кушал за столом вместе со всеми.Ребенку 3 года.делали по мед. показаниям.Быстро.хорошо.не дорого.

Недорого это сколько? Лазером?
Извините, не увидела продолжения.

Сообщение отредактировал кульназия: 23.01.2013, 07:48:08

  • 0

#259
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Мы недавно сделали обрезание дома племяннику.Делал Мустафа.Приехал домой .Быстро сделал .Ребенок уже вечером кушал за столом вместе со всеми.Ребенку 3 года.делали по мед. показаниям.Быстро.хорошо.не дорого.

Недорого это сколько? Лазером?
Извините, не увидела продолжения.

Если не ошибаюсь электроножом .Цена 12000 тенге.

Сообщение отредактировал Гефест: 25.01.2013, 23:03:45

  • 0

#260
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Если не ошибаюсь электроножом .Цена 12000 тенге. Сообщение отредактировал Гефест: Вчера, 23:03

Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.