Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#541
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Добрый день. Занимаюсь на курсах у Ольги с января 2010 года. На самом деле куча положительных моментов и эмоций, даже не знаю с чего начать))). Постараюсь упорядочить...
Первое: Ольга - единственный преподаватель (которого я когда-либо встречала... их было не мало...), который может увлечь изучением языка. Очень удивительно, но появляется прям желание, а не занудное слово "надо"! И с каждым занятием желание увеличивается, как не странно это звучит. Обычно мое "терпение" заканчивалось на уровне pre-intermediate, дальше никак продвинутся не могла... лень одолевает, т.к. становится сложно.
Второе: метод обучения - нестандартный, подбирается каждое занятие самим преподавателем, очень эффективен. Обсуждаемые темы актуальные! жизненные!!!, что очень важно. Примеры не про "стул ии ручку и дверь" а реально разговорные.
Третье: в группе у нас 8 человек!!! занимаемся утром до работы - это огромный плюс для меня и моего супруга (плюс и при оплате - семейным парам скидка).
Четвертое: неверно выделю отдельно))) обращение не как к школьникам или студентам (мне уже трудно воспринимать такое отношение), а как к хорошим знакомым - всегда приветливое и отзывчивое.
Пятое (наверное последнее)))): помимо стандартных уроков, хотя их трудно назвать стандартными))), Ольга высылает на почту различные новости на английском конечно, а также различные ссылки - на пример как в данной теме.
Ну вроде все плюсы написала. Вообщем это мое ИМХО. Довольная я!!!
  • 0

#542
Tatunya

Tatunya
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день.
Занимаюсь на курсах Ольги более 5-ти месяцев. До этого изучала англ. язык в школе 11 лет, всегда была уверена что языки - это не мое, ибо за 11 лет так и не выучила ни одного времени :)
Буквально с первых занятий у меня появилась гордость за себя любимую, что я могу понимать, запоминать, а главное применять знания которые очень быстро и понятно вливаются в мою голову. На занятиях (хоть группа и состоит из 8-10 человек) с каждым работают индивидуально, на любой вопрос дадут грамотный, понятный ответ. Занятия проходят на одном дыхании, постоянно что-то говорим, переводим, обсуждаем, учим.
Очень радует стоимость обучения, а также то, что не нужно ничего покупать дополнительно.
Отдельно хочу сказать про Ольгу - она самый талантливый преподаватель из всех с кем я сталкивалась в моей жизни. Весь материал подается с улыбкой, с интонацией, постоянно приводятся примеры из жизни. Очень интересно.
Огромное спасибо за тот титанический труд который Вы проделываете каждый день!
  • 0

#543
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
да, по поводу стоимости курсов, забыла - очень небольшая! она меня радует...

Сообщение отредактировал Rolab: 29.06.2010, 16:04:14

  • 0

#544
Капризуля1904

Капризуля1904
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем читающим эту ветку привет. :smoke:
Хотела бы сказать огромное спасибо Ольге за курсы. Последний раз когда я учила англ.это было в школе, с тех пор прошло уже 7 лет и язык я практически полностью забыла. Год я искала курсы, на которые я могла бы пойти и знала бы точно, что меня там научат. В итоге как-то наткнулась на эту ветку, почитала отзывы и решила пойти позаниматься. В итоге я занимаюсь у нее на курсах уже 5-й месяц (прошла Hit the target 1, а сейчас продолжаю учить Hit the target 2). И ни сколечко не жалею, что пошла когда-то на тестирование. Моя шкала знаний неугомонно мчится вверх. :weep: Вспомнила времена, которые мы проходили в школе, а также те вещи, которые я и не проходила. Мне очень нравится как собран материал. Он достаточно легок в понимании. На уроках ты и поговоришь на англ, и позанимаешься, и новости пообсуждаешь. Также нравится, что если у меня возникают вопросы, то мне обязательно на них отвечают, причем отвечают так, что я понимаю. А не слышу в ответ: "А почему нет?" Я и моя группа (заметьте что 90% группы с самого начала) очень довольны преподаванием. Все-таки преподавать нужно уметь, уметь донести смысл сказанных тобою слов, а у Ольги это очень хорошо получается. Без напрягов как говорится. Ты сидишь на курсах расслабленный и в тоже время чувствуешь как твой багаж знаний пополняется с каждым занятием. :smoke: И самое главное, что Ольга умеет заинтересовать ученика, что на курсы хочется ходить, хочется заниматься. В Ольге кипит буря энергии и после занятий выходишь воодушевленный и веришь в свои силы, что можешь преодолеть этот сложный для меня язык (хотя в последнее время начала сомневаться, что он сложный ;) ) А цена как меня радует...
Так что Ольга огроменное Вам спасибо. :smoke:

З.Ы. Ольга вы во мне разбудили любовь к изучению языков. Теперь в мои планы входит изучение еще одного языка. Скорей всего, что когда я пойду изучать какой-нибудь другой язык, то на вряд ли встречу такого же преподователя как Вы. Жаль Вас нельзя клонировать. :D

Сообщение отредактировал Капризуля1904: 29.06.2010, 17:19:55

  • 0

#545
MarinaKim

MarinaKim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер!

Хочу присоединиться ко всем теплым словам, что прозвучали о курсах Ольги! Стремление Ольги дать наилучшие знания покоряет с первого раза. :smoke: .

ЖЕЛАНИЕ (знать английский) + ПРЕПОДАВАНИЕ (отличное) = SUCCESS!!!
  • 0

#546
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем добрый день!
По поводу курсов Инглиша у Ольги: могу сказать, что это лучшие курсы, на которые я ходил. Ходил я на разные, от индивидуальных до групповых, в среднем бросал через 2 недели - месяц. Самое долгое ходил в Tamos Education. Поначалу там было неплохо, но слишком ориентиованно на школьников, и каждый курс Интермидиэт или Пре-Итермидиэт занимает 4-7(!) месяцев.
Согласен с предыдущими отзывами, плюсов море.
1. На что мы обычно смотрим при выбор курсов? Оплата - нигде не видел такой. Небольшая, поначалу даже сомневался, но просмотрев ветку на ЦТ (которую жена нашла) решил что стоит. СТОИТ! :smoke:
2. Подход к образованию: все креативно, интересно. Программа может подстраваться по ходу под группу и отдельных людей. Очень большой упор с первого занятия на разговорную речь - это много стоит, потому что худо-бедно читать и переводить могут со словарем практически все, а сломать барьер и заговорить - к этому надо готовиться. С Олей это легко. (Естественно, если с вашей стороны тоже наличествуют усилия)
3. Уточнение пункта 2, программа и усвоение. Программа построена совершенно отлично от того же Тамоса и стандартов типа 5-7 уровней английского, на каждый уровень по 4-7 месяцев. По себе знаю, чем дольше учишь, тем сложнее дальше становится, внимание рассеивается, желание пропадает. А здесь время общее подобрано идеально.
4. Личнось преподавателя. Оля лучший педагог. Хотя нет, при слове педагог и учитель у меня лично возникают ассоциации со школой и универом, стандартными преподавателями. Здесь же все по-другому: дружественная, веселая, легкая обстановка, что существенно облегчает впитывание материала. И ЕЩЕ: на каждый ваш вопрос будет дан не только ответ по теории, но и практический, жизненный пример, который позволяет лучше запомнить (суперская особенность, аналогов не встречал).
5. Домашние задания (честно слизал у предыдущих писателей, но от этого не менее правдиво утверждение). Помимо обычного д/з, на почу Оля высылает набор ссылок, по которым вы можете прослушать тексты, читаемые носителями языка, причем новости и т.п., Live English, можете при желании получить кучу дополнительной литературы, классные подборки по правилам и т.д. В общем, повторюсь, если вы не законченный лентяй и хотите говорить на Инглише, то Вам сюда!

Лучшие курсы. Лично у себя прогресс наблюдаю, мне это нравится. Систематизировал для себя знания по грамматике, параллельно улучшил разговорную речь. При этом, если позволит время, не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Ольге от чистого сердца респект!
  • 0

#547
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Как можно было бы попасть к Ольге при уровне Hit the target 1?
Ходила к вам, к другому преподавателю но не совсем восторге! (( ДЗ особенно не удовалось. Хотелось бы поучить слова но никак не успевала! Забросила(((
А так хочу выучить язык!!!
  • 0

#548
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Спасибо всем за теплые слова! И за резалты, которым я искренне радуюсь :rotate:

to cheap and chik: все оставившие здесь свои отзывы занимались изначально не у меня. Но я совершенно удовлетворена качеством знаний тех, кого мне мои сотрудники передали для дальнейшего обучения. Я очень трепетно отношусь к подбору преподавателей. По крайней мере, могу с уверенностью заявить, что все они способны адекватно научить Вас азам. Недостатки можно найти у всех. Совершенных преподавателей не бывает, это относится и ко мне тоже. Не думайте, что я - фея, способная творить чудеса. Я лишь добросовестно работаю с теми, кто знают, чего хотят.
  • 0

#549
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ничего против не имею! И не достатки не ищу! Как можно было бы попасть к ВАМ? при уровне Hit the target 1?
При индивидуальном можно?
  • 0

#550
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ничего против не имею! И не достатки не ищу! Как можно было бы попасть к ВАМ? при уровне Hit the target 1?
При индивидуальном можно?

ответила Вам в личку
  • 0

#551
Дамеш

Дамеш
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет, всем! :(
Закончила 1-й уровень для начинающих, сейчас на 2-м.
Лично меня привлекла методика - разработанные уроки по отдельно взятой теме, подробное разъяснение правил, случаев употребления времен и закрепление.
Книг покупать не нужно, материал выдается на каждый урок. Ну, и ко всему приемлемая стоимость курсов.
Рекомендую :)
  • 0

#552
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Не подскажите, когда примерно группа начинающих будет стартовать по средам и субботам,вечерняя?
  • 0

#553
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Не подскажите, когда примерно группа начинающих будет стартовать по средам и субботам,вечерняя?


Примерно 1,5 недели осталось подождать... я сообщу, как обещала
  • 0

#554
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ольга, вы просили дать знать, кто намерен остаться на 2й уровень.... взвесив все за и против (конечно если бы не семейные обстоятельства - не раздумылвала бы), решила остаться, тк боюсь запустить себя :smoke: теперь главное - успешно сдать тест :laugh:
  • 0

#555
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Привет, всем! :D
Закончила 1-й уровень для начинающих, сейчас на 2-м.
Лично меня привлекла методика - разработанные уроки по отдельно взятой теме, подробное разъяснение правил, случаев употребления времен и закрепление.
Книг покупать не нужно, материал выдается на каждый урок. Ну, и ко всему приемлемая стоимость курсов.
Рекомендую :)


Полностью с Вами согласна! Очень удобно! Все как по полочкам разложено! Очень советую!!! :(
  • 0

#556
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ольга, вы просили дать знать, кто намерен остаться на 2й уровень.... взвесив все за и против (конечно если бы не семейные обстоятельства - не раздумылвала бы), решила остаться, тк боюсь запустить себя :-) теперь главное - успешно сдать тест :-)


:-/ Кстати тест сегодня с 20:00. Потом еще пара занятий закрепительных - завта и в среду.
  • 0

#557
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Могу взять пару человек в вечернуюю группу для подготовки к IELTS Academic module, если Ваш уровень совпадет с уровнем тех, кто намерен пойти на этот курс из числа моих студентов, закончивих грамматический курс Hit the target-2. Кому интересно - можно записаться на бесплатный устный тест. Контактный тел - 317 91 81.
Без предварительного звонка можно приехать на тест завтра (воскресенье) ровно к 9:30.
Адрес: БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (бывш Советская) 4 этаж офис № 414.
Насчет других дней для теста - звоните.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 03.07.2010, 17:51:02

  • 0

#558
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Не подскажите, когда примерно группа начинающих будет стартовать по средам и субботам,вечерняя?



Со следующей недели (пятница) стартует вечерняя группа с 20:00. Вот только дни у нее будут, скорее всего, вторник и пятница (99%, что именно в такие дни). Если дни устраивают - можно вписываться. Среда и суббота - под вопросом, поскольку все просят "только не суббота". Лето на дворе. Все куда-нибудь ездят по субботам.
  • 0

#559
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Завтра (четверг) с 14:00 до 15:00 - очередное устное тестирование для всех желающих.
БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (Советская) 4 этаж офис 414.
Телефон - 317 91 81. Уже работает (в праздничные дни был периодически отключен)
  • 0

#560
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Есть ли место в группе с уровнем ELEMENTARY, на какое время, стоимость в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.