Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#581
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

И в ближайшие дни (мэйби завтра) станут известны дни занятий новой группы Hit the target-1.


Ms.Unique, добрый день! Меня зовут Регина. я к Вам уже приезжала на тесты, и созванивалась. Вы мне обещали выслать материалы для сам.изучения, заучивания слова, но так пока и не выслали... Кстати, уже известно когда стартует Hit the target-1? Я так понимаю я же на нее записывалась...?
  • 0

#582
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Добавлена третья часть списка глаголов с предлогами и упражнения к уроку 5 Hit the target-1
  • 0

#583
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


И в ближайшие дни (мэйби завтра) станут известны дни занятий новой группы Hit the target-1.


Ms.Unique, добрый день! Меня зовут Регина. я к Вам уже приезжала на тесты, и созванивалась. Вы мне обещали выслать материалы для сам.изучения, заучивания слова, но так пока и не выслали... Кстати, уже известно когда стартует Hit the target-1? Я так понимаю я же на нее записывалась...?



Здравсвуйте, Регина! Отправила Вам материал и ответ.
  • 0

#584
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Звонила Вам на днях, сказали, что некогда разговаривать... перезвоним..и не перезвонили...значит так надо...
  • 0

#585
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Звонила Вам на днях, сказали, что некогда разговаривать... перезвоним..и не перезвонили...значит так надо...


Нет, Ж..., я Вам звонила, но никто не ответил. Простите, у меня очень компактные курсы, а сейчас - когда некоторые в отпуске - я вынуждена брать на себя функции других сотрудников и просто не успеваю всем дозваниваться и отвечать самой. И действительно приходится извиняться, поясняя, что "мне неудобно ответить на звонок", потому что я веду тестирование или консультацию. Если все-таки перезвоните, то постараюсь Вам ответить. Сорри еще раз.
  • 0

#586
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДД! Скажите, на сентябрь будут группы с 18:30?
  • 0

#587
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ДД! Скажите, на сентябрь будут группы с 18:30?


Будут. Хотя бы по одной каждого уровня.
  • 0

#588
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
По просьбам трудящихся - новые статьи - не "совсем" легкие :rotate:

Всем желающим записаться на курсы: завтра с 14:30 до 15:30 - очередное бесплатное тестирование. Адрес: БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (бывш Советская) 4 этаж офис 414. ТЛФ: 317 91 81. Запись на курс Hit the target -1 в группу, которая начнет занятия со следующей недели. Для ознакомления со структурой курсов - читайте описание
Также возможна запись в группу Hit the target-2 описание

Отзывы ЦТ-шников о курах см здесь и здесь
  • 0

#589
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кто забыл времена - завтра в 8:30 утра буду вести повторительный урок. Кто хочет его посетить - звоните. Забыла уточнить - предложение бесплатное :rotate:

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 30.07.2010, 14:53:44

  • 0

#590
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ольга, добрый вечер! Что там известно с началом нашего курса? Уже определили дату начала курса? Ждем Вашего звонка/сообщения.. :super:
  • 0

#591
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Первое занятие группы Hit the target-1 - в эту субботу в 9:00 утра. Второе занятие - в среду в 20:00. По субботам занятия веду я, по средам - другой преподаватель.


В эту субботу могу предложить бесплатное дополнительное занятие для желающих из групп вторник-пятница 18:30 и 20:00 (hit the target-1). Начало бонусного занятия - 16:00. Кто хочет его посетить - пишите или звоните 317 91 81.

Не забывайте делать дополнительные упражнения здесь

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 05.08.2010, 15:18:06

  • 0

#592
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Ольга, добрый день!
Я хожу в группу Hit the target-1 вторник-пятница 18-30.
Очень хочу на дополнительный урок в субботу :eek:
Не могу отправить Вам письмо в личку :laugh:
  • 0

#593
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ольга, добрый день!
Я хожу в группу Hit the target-1 вторник-пятница 18-30.
Очень хочу на дополнительный урок в субботу :dandy:
Не могу отправить Вам письмо в личку :)


ок, жду в субботу в 16:00 :-/
Личку почистила... желающие могут отправлять сообщения
  • 0

#594
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
еще тесты для "знающих" грамматику, которые всем так нравятся :D

и там же - кроссворды

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 10.08.2010, 15:43:25

  • 0

#595
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем нашим студентам (курс Hit the target-1), пытающимся оправдать не-делание дополнительных упражнений "сложностью их нахождения в блоге" - упражнения собраны для вас здесь :D
Отмазки "я не нашел" больше не принимаются...

Все, кто ходят в speaking группы и группы по Hit the target-2, для Вас весь материал для прослушивания, прочтения и просматривания (и ОБСУЖДЕНИЯ на занятиях) собран здесь...

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 12.08.2010, 12:06:37

  • 0

#596
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
здравствуйте! будет /ведется ли набор на сентябрь? сколько стоят ваши курсы?
  • 0

#597
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Да, набор ведется. Бесплатное тестирование - по субботам с 14:30 до 15:30. Точно будет набор на первый уровень. На второй не всегда получается брать желающих: большинство студентов продолжают. Но иногда бывает такая возможность.

Стоимость одного месяца (12 занятий по 90 мин) = 12 000. Все материалы, в т.ч. аудио мы предоставляем со своей стороны. Для семейных пар предусмотрена 30% скидка для одного. Могут предоставляться и индивидуальные скидки.
  • 0

#598
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
немного сайтов с бесплатными аудио-книгами:

аудиокниги

аудио-сказки

аудио классика

серьезные ауди-книги (например, Кафка)
  • 0

#599
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
CNN Student news снова в работе после летних каникул - с массой интересных аудио, сопровождаемых текстовой версией - здесь

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 16.08.2010, 17:54:57

  • 0

#600
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем, кто закончил Hit the target -1: VOA Speacial reports - как раз то, что сейчас нужно слушать

Еще почти каждый день по одному подкасту появляется здесь. MP3 файлы + текст. Медленная озвучка.

Ну и, разумеется, несколько раз в неделю - подборка интересных и не очень сложных аудио, видео и статей на блоге наших курсов - здесь

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 17.08.2010, 15:50:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.