Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#501
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ольга, у вас ящи переполнен.. поэтому пишу здесь, поповоду вашего посл сообщения.
интенсив разве не вы препадаете?


Не менее 2 занятий в неделю веду я, третье - другой преподаватель. Иногда я веду все три. Это всегда так было.
  • 0

#502
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
транскрипционные значки и примеры произношения - американский и британский

упражнения на произношение "проблемных" звуков: видео, диктанты, скороговорки

парные слова, которые часто путают изучающие, вследствие чего их не понимают

скороговорки (озвученные) - отличный способ поработать над произношением звуков

небольшой тренажер по американскому произношению: слева в ниспадающем меню нужно выбрать текст... в открывшемся окне можно его прослушать и увидеть текст с "подсказками" по произношению...

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 18.05.2010, 15:59:26

  • 0

#503
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
а здесь можно услышать разные диалекты американского английского
  • 0

#504
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый день! Уже какой день сижу "перелапачиваю" интернет в поисках хороших курсов англ.яз-а и вот только сегодня наткнулась на Ваши курсы :D , прочитала кучу хороших отзывов и теперь ОЧЕНЬ хочу к Вам попасть! Но меня немного расстроило то, что курсы начались на прошлой неделе :spy: !! Как мне быть? Нас двое человек желающих учиться. Нас интересует НТ-1, вечернее время. Очень надеемся, что есть еще места и что мы можем еще к Вам попасть ;) !!!
Кстати, телефон Ваш - отключен, не могу дозвониться :D .

Сообщение отредактировал Kiska_Nata: 20.05.2010, 14:47:24

  • 0

#505
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Добрый день! Уже какой день сижу "перелапачиваю" интернет в поисках хороших курсов англ.яз-а и вот только сегодня наткнулась на Ваши курсы :D , прочитала кучу хороших отзывов и теперь ОЧЕНЬ хочу к Вам попасть! Но меня немного расстроило то, что курсы начались на прошлой неделе :D !! Как мне быть? Нас двое человек желающих учиться. Нас интересует НТ-1, вечернее время. Очень надеемся, что есть еще места и что мы можем еще к Вам попасть :D !!!
Кстати, телефон Ваш - отключен, не могу дозвониться :rolleyes: .


Отправила подробный ответ в личку.
  • 0

#506
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
аудио по трем уровням сложности: легкие, средние, сложные… Мини-тест после первого прослушивания позволяет оценить % воспринятой информации. После второго прослушивания можно заглянуть в текстовку...

у автора этого сайта есть еще сайт для начинающих

а также по простому слэнгу - с разъяснениями и упражнениями
  • 0

#507
Leeoo

Leeoo
  • Гость
  • 32 сообщений
I've found a very good website for learning English - britishcounsil.org :rotate:

A lot of podcasts, grammar and vocabulary exercises.
  • 0

#508
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
интерактивная газета для изучающих английский уровней Beginner — Pre-Intermediate (включительно). Всё на Flash (обязательно устанавливать Adobe Flash Player, если у вас его еще нет). Все статьи озвучены носителями; текст окрашивается синим, когда speaker его произносит. К каждой статье есть упражнения на вокабуляр и writing activities.
  • 0

#509
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
таблица сокращенных форм глаголов в разговорном языке

еще раз повторить идиомы с примерами помогут этот сайт и этот

сайт с отредактированными переводами англоязычных песен

примеры по модальным глаголам

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 27.05.2010, 17:14:35

  • 0

#510
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Новое предложение на лето для школьников:

Курс «Основная грамматика – за лето» в двух разных форматах: занятия три и пять раз в неделю по два академических часа. Занятия начнутся в первых числах июня. Запись производится по результатам устного тестирования.

Ближайшее БЕСПЛАТНОЕ устное тестирование (как для школьников, так и для взрослых) – в субботу (29 мая) с 14:30 до 15:30.

Адрес: БЦ Сарыарка на Сейфуллина – Казыбек би (бывшая Советская) 4 этаж офис № 414.
Контактный телефон – 317 91 81.

отзывы ЦТ-шников

отзывы на сайте

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 27.05.2010, 17:38:14

  • 0

#511
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
сайт с качественными записями и упражнениями для подготовки к международным экзаменам

сайт для подготовки к написанию эссе: есть возможность писать собственное эссе с подсчетом слов и сравнивать каждый абзац с моделью ответа, текст которого можно увидеть только при наведении мыши.

модели написания эссе
  • 0

#512
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
сайт с озвученными статьямиот калифорнийского проекта дистанционного обучения. Некоторые истории содержат и видеоролики. Для просмотра и прослушивания нужен Flash Player (обязательно устанавливать Adobe Flash Player, если у вас его еще нет). Статьи разбиты по рубрикам (Working, Law, Family, School, Health, Housing, money, Science, Services, Travelling, Nature) и будут интересны и полезны взрослым уровней Pre-Intermediate-Intermediate. После каждой статьи есть интерактивные упражнения на закрепление ключевых слов из статьи и понимание информации (для этого нужно нажать кнопку «Next»).
  • 0

#513
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
к часто задаваемому вопросу о том, кто будет вести детские группы... две первых группы точно будут моими ...
Записываться на тест можно по тел 317 91 81.
  • 0

#514
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Новое предложение на лето для школьников:

Курс «Основная грамматика – за лето» в двух разных форматах: занятия три и пять раз в неделю по два академических часа. Занятия начнутся в первых числах июня. Запись производится по результатам устного тестирования.

Ближайшее БЕСПЛАТНОЕ устное тестирование (как для школьников, так и для взрослых) – в субботу (29 мая) с 14:30 до 15:30.

Адрес: БЦ Сарыарка на Сейфуллина – Казыбек би (бывшая Советская) 4 этаж офис № 414.
Контактный телефон – 317 91 81.

отзывы ЦТ-шников

отзывы на сайте


Добрый вечер!
Уже раньше интересовалась у Вас курсами, хотела придти на тестирование, но по работе пришлось уехать в длительную командировку.
Хочу начать ходить на английский к Вам. Теперь только в субботу тестирование? а до этой субботы Вы не запустите группу уже? Очень надо в начале июня начать изучать уже, и так отложила на месяц.
Спасибо, буду ждать ответа!
  • 0

#515
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Новое предложение на лето для школьников:

Курс «Основная грамматика – за лето» в двух разных форматах: занятия три и пять раз в неделю по два академических часа. Занятия начнутся в первых числах июня. Запись производится по результатам устного тестирования.

Ближайшее БЕСПЛАТНОЕ устное тестирование (как для школьников, так и для взрослых) – в субботу (29 мая) с 14:30 до 15:30.

Адрес: БЦ Сарыарка на Сейфуллина – Казыбек би (бывшая Советская) 4 этаж офис № 414.
Контактный телефон – 317 91 81.

отзывы ЦТ-шников

отзывы на сайте


Добрый вечер!
Уже раньше интересовалась у Вас курсами, хотела придти на тестирование, но по работе пришлось уехать в длительную командировку.
Хочу начать ходить на английский к Вам. Теперь только в субботу тестирование? а до этой субботы Вы не запустите группу уже? Очень надо в начале июня начать изучать уже, и так отложила на месяц.
Спасибо, буду ждать ответа!



В летний период в некоторых группах есть места. Вполне возможно, Ваш уровень будет сопоставим с какой-то из групп, в этом случае включиться в процесс можно уже в ближайшее время.
На тест можно приехать в четверг утром к 9:00. Адрес: БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (бывшая Советская) 8 этаж офис № 806 - на двери висит и табличка и номер. А можно созвониться и попробовать договориться о встрече на дневное время. Тел - 317 91 81.


А очередное тестирование для всех желающих однозначно будет в субботу 5 июня с 14:30 до 15:30. Тоже в здании БЦ Сарыарка на Сейфуллина-Казыбек би, но на 4 этаже офис № 414.
  • 0

#516
Leeoo

Leeoo
  • Гость
  • 32 сообщений
Скажите, а у Вас тестирование только письменно проводится, или есть и устные собеседования для определения уровня?
И если я, к примеру, ещё не решила точно - буду ли учиться на курсах, можно ли пройти тестирование, а потом подумать, или нужно сначала определиться? :lol:
  • 0

#517
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Скажите, а у Вас тестирование только письменно проводится, или есть и устные собеседования для определения уровня?
И если я, к примеру, ещё не решила точно - буду ли учиться на курсах, можно ли пройти тестирование, а потом подумать, или нужно сначала определиться? :lol:


У меня только устное тестирование: вопросы на ответы, устный перевод, иногда комиксы...
Можно просто приехать на тест, потом подумать. Ведь не факт, что и группа сразу найдется подходящая...
  • 0

#518
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений



Новое предложение на лето для школьников:

Курс «Основная грамматика – за лето» в двух разных форматах: занятия три и пять раз в неделю по два академических часа. Занятия начнутся в первых числах июня. Запись производится по результатам устного тестирования.

Ближайшее БЕСПЛАТНОЕ устное тестирование (как для школьников, так и для взрослых) – в субботу (29 мая) с 14:30 до 15:30.

Адрес: БЦ Сарыарка на Сейфуллина – Казыбек би (бывшая Советская) 4 этаж офис № 414.
Контактный телефон – 317 91 81.

отзывы ЦТ-шников

отзывы на сайте


Добрый вечер!
Уже раньше интересовалась у Вас курсами, хотела придти на тестирование, но по работе пришлось уехать в длительную командировку.
Хочу начать ходить на английский к Вам. Теперь только в субботу тестирование? а до этой субботы Вы не запустите группу уже? Очень надо в начале июня начать изучать уже, и так отложила на месяц.
Спасибо, буду ждать ответа!



В летний период в некоторых группах есть места. Вполне возможно, Ваш уровень будет сопоставим с какой-то из групп, в этом случае включиться в процесс можно уже в ближайшее время.
На тест можно приехать в четверг утром к 9:00. Адрес: БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (бывшая Советская) 8 этаж офис № 806 - на двери висит и табличка и номер. А можно созвониться и попробовать договориться о встрече на дневное время. Тел - 317 91 81.


А очередное тестирование для всех желающих однозначно будет в субботу 5 июня с 14:30 до 15:30. Тоже в здании БЦ Сарыарка на Сейфуллина-Казыбек би, но на 4 этаже офис № 414.

спасибо! приеду в четверг к 09:00 )
  • 0

#519
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Для начинающих (но не совсем starter): 32 диалога с разговорными выражениями. Каждое устойчивое выражение сопровождается достаточно легким объяснением. Реальная речь носителя со средним уровнем образования.
На этом же сайте неплохой раздел по идиомам - все с жизненными иллюстрирующими примерами, раздел по слэнговым выражениям и раздел с упражнениями по вокабуляру для готовящихся к TOEFL.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 02.06.2010, 16:33:51

  • 0

#520
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Итак, первая группа для школьников 13-14 лет для изучения курса pre-intermediate, будет заниматься со следующей недели. Занятия будут проводиться по понедельникам, четвергам и пятницам. Начало занятий - 10 часов утра.
Вести группу буду я сама. Могу взять в эту группу еще пару желающих. Контактный телефон - 317 91 81.
Отзывы ранее занимавшихся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.