Перейти к содержимому

Фотография

Необычные продукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#701
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

мы там китайское пиво на вынос всегда берём, хотя в магазинах и на барахолке его не найти.

Да ладно. Полно китайского пива в городе. Да вон, хоть в Рамсторе и в банках и в бутылках.


  • 0

#702
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

а если часто хочется есть такое? ) в китае я не мог се представить ни одного вечера, чтоб не закусить подобным )

Значит надо отвыкать. Ха


  • -3

#703
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

мы там китайское пиво на вынос всегда берём, хотя в магазинах и на барахолке его не найти.

Да ладно. Полно китайского пива в городе. Да вон, хоть в Рамсторе и в банках и в бутылках.

 

Это не того же качества пиво, что в Турандоте, например. И - в Турандоте не то, что в Китае. Далеко не то.

Это как выпить бутылочный эль и сказать "Теперь я понимаю, что пьют англичане!". Смех.


  • 0

#704
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Это не того же качества пиво, что в Турандоте, например. И - в Турандоте не то, что в Китае. Далеко не то.

Возможно, не буду спорить, ибо я пиво не пью. Однако речь в соответствующем посту о качестве не шла, а тока в невозможности его у нас купить.


Сообщение отредактировал Jarilo: 05.08.2016, 18:18:31

  • 0

#705
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Это как выпить бутылочный эль и сказать "Теперь я понимаю, что пьют англичане!". Смех.

А если вы такой смешливый спец по элю и пиву китайскому и без него вам жизнь не мила, то выход у вас один - выписывайте его из Китая. Потянете? Ха


  • -4

#706
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Раньше можно было у любого проводника поезда который прибывал в Алматы из Китая купить китайское пиво и не дорого. 


  • 0

#707
4x44

4x44
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Где возможно купить хлопковое масло в Алматы? Желательно рафинированное. 

Заранее спасибо!


  • 0

#708
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Где возможно купить хлопковое масло в Алматы? Желательно рафинированное. 
Заранее спасибо!

В АМЗ,на байзакова брали раньше
  • 0

#709
4x44

4x44
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А насколько раньше? Стоит проверить?


  • 0

#710
Никкрушитель

Никкрушитель
  • Гость
  • 11 сообщений

Где можно купить Оленину или что нибудь из такого ? 


  • 0

#711
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Тушёнка из оленины продаётся в маркетах типа Рамстора. Вкуснее говядины, например. Но всё равно это тушёнка.

 

Китайские снэки, кстати, купил себе через ТаоБао 100 пакетов. Обжираюсь перцем )


  • 0

#712
gogolhat

gogolhat
  • Гость
  • 20 сообщений

Люди подскажите, где купить брюкву или репу??? Или в готовом виде где попробовать?


  • 0

#713
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Люди подскажите, где купить брюкву или репу??? Или в готовом виде где попробовать?

репка бывает иногда в овощных отделах супермаркетов. кажется в магнуме на толе би мате залки когда-то брала


  • 0

#714
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Где можно купить Оленину или что нибудь из такого ? 

Когда-то видела не привычное мясо (крокодил, акула, кажется кенгуру) в кулинарии на шевченко-байтурсынова


  • 0

#715
gogolhat

gogolhat
  • Гость
  • 20 сообщений

Где можно купить Оленину или что нибудь из такого ? 

Оленину видел в консервах в Мега 2, там на втором этаже какой то супермаркет где-то под спортмастером.


  • 0

#716
gogolhat

gogolhat
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Люди подскажите, где купить брюкву или репу??? Или в готовом виде где попробовать?

репка бывает иногда в овощных отделах супермаркетов. кажется в магнуме на толе би мате залки когда-то брала

 

Сколько ищу не могу найти. Жутко хочу попробовать репу и брюкву...


  • 0

#717
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

репы ж навалом на осенних ярмарках. желтой.


  • 0

#718
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

 

Люди подскажите, где купить брюкву или репу??? Или в готовом виде где попробовать?

репка бывает иногда в овощных отделах супермаркетов. кажется в магнуме на толе би мате залки когда-то брала

 

Сколько ищу не могу найти. Жутко хочу попробовать репу и брюкву...

 

репа продается на любом базаре. На Сары-Арке и в Тастаке точно. Спрашивайте  у тех продавцов, кто продает зелень, айсберг, рукколу и т.д.


  • 0

#719
gogolhat

gogolhat
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

 

Люди подскажите, где купить брюкву или репу??? Или в готовом виде где попробовать?

репка бывает иногда в овощных отделах супермаркетов. кажется в магнуме на толе би мате залки когда-то брала

 

Сколько ищу не могу найти. Жутко хочу попробовать репу и брюкву...

 

репа продается на любом базаре. На Сары-Арке и в Тастаке точно. Спрашивайте  у тех продавцов, кто продает зелень, айсберг, рукколу и т.д.

 

 

Надеюсь вы не путаете с редькой, обязательно спрошу. Спасибо!


  • 0

#720
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

в рамсторах продавали репу тоже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.