Перейти к содержимому

Фотография

Необычные продукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#681
2900026

2900026
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить конфеты "Гарри Потер"?


  • 0

#682
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить конфеты "Гарри Потер"?


Берти Боттс,?в Меломане смотрите. В обычных супермаркетах их и не будет
  • 0

#683
2900026

2900026
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить конфеты "Гарри Потер"?


Берти Боттс,?в Меломане смотрите. В обычных супермаркетах их и не будет

 

Спасибо, обязательно гляну!


  • 0

#684
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Подскажите, где купить свежий базилик?

Зеленый базар
Не обязательно ехать на базар. Возможно, в ближайшем ларьке овощей-фруктов тоже есть. По крайней мере в Коктеме почти всегда в наличии.
  • 0

#685
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

Подскажите, где купить свежий базилик?

Зеленый базар
Не обязательно ехать на базар. Возможно, в ближайшем ларьке овощей-фруктов тоже есть. По крайней мере в Коктеме почти всегда в наличии.

 

Нашел зеленый базилик в Магнуме на Гагарина, свежий, недорого! Зеленый Базар вообще не уважаю, все пытаются обмануть, либо цены заряжают, либо на весах, да и много всякой шуширы, карманников, попрошаек


  • 1

#686
Antares21

Antares21
  • Гость
  • 15 сообщений
Паста из миндаля. Вкусная, привезли с бельгии.
Всякие урбечи из перемолотых в кашу орехов
  • -2

#687
MilkaWoW

MilkaWoW
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто знает где можно купить кофе Петр Великий?Не знаю как фото прекрепить


  • 0

#688
Zhelkek

Zhelkek
  • Частый гость
  • 69 сообщений

(Алматы) Подскажите, где можно купить сою в зернах, чтобы самостоятельно ее проращивать?


  • 0

#689
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Интересует диетический майонез без яиц или яичного порошка. Где в Алматы можно купить такой майонез?
  • 0

#690
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

(Алматы) Подскажите, где можно купить сою в зернах, чтобы самостоятельно ее проращивать?

 

на Зелёном базаре видел на тех рядах, что сейчас снесли


  • 0

#691
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Интересует диетический майонез без яиц или яичного порошка. Где в Алматы можно купить такой майонез?

 

Майонез "Чудесница" -  без яиц. Брали в Магнуме по Талгарской трассе.


  • 0

#692
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

подскажите где купить лимонграс и сорго, для супа том ям?

у меня остался наборчик для том яма сушеный, могу заделиться.


  • 0

#693
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

подскажите где купить лимонграс и сорго, для супа том ям?

лемонграсс = лимонное сорго

Для том яма все можно взять в метро (если Алматы)

Лемонграсс свежий где фрукты овощи (там же дербаним листья с лимонов, грибы, томаты, зелень, имбирь)

На ближайшем ряду где специи стоит и кокосовое молоко и и паста для том яма

Рядом бонеты с креветками и рыбой 

ЗЫ. На прошлой неделе только тарился


Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 06.04.2016, 12:37:48

  • 1

#694
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

После проживания в Китае я сильно привык (просто подсел!!) к их пакетированным закускам - соя с перцем, рыба с перцем, куриные лапы с перцем, непонятно-что-с-перцем:

 

gallery_12341_19858_179171.jpg

 

и к рисовой водке и крепким настойкам, до 60 градусов:

 

gallery_12341_19858_137756.jpg

 

Вопрос к знатокам - в Ате где-нибудь можно это купить? На Яляне, может быть? Именно китайскую еду-водку, не корейскую.


Сообщение отредактировал zavuch: 03.08.2016, 09:58:27

  • 0

#695
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

А если попробовать аказать на Али ? Что то типа этого http://ru.aliexpress...ack with pepper

http://ru.aliexpress...bc-713c0d8b910d

Не знаю что это, но выглядит временами не плохо :)


Сообщение отредактировал Gammy: 03.08.2016, 13:39:50

  • 0

#696
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а если часто хочется есть такое? ) в китае я не мог се представить ни одного вечера, чтоб не закусить подобным )


Сообщение отредактировал zavuch: 03.08.2016, 14:25:24

  • 0

#697
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

а если часто хочется есть такое? ) в китае я не мог се представить ни одного вечера, чтоб не закусить подобным )

 

Ну тогда искать на Яляне или в АДК есть что то отдаленно напоминающее это. Всякие рыбные палки на развес, в том числе и с перцем. Но не уверен что там рыба.


  • 0

#698
Доктор Макропулос

Доктор Макропулос
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Интересно, где у нас в Алмате можно купить семена амаранта, как для еды, так и для посадки? В биоорганик, говорят, закончились, а в интернет-магазинах заказывать не хочется, неизвестно какую гадость пришлют, потому как были уже прецеденты.
  • 0

#699
Доктор Макропулос

Доктор Макропулос
  • Частый гость
  • 80 сообщений

После проживания в Китае я сильно привык (просто подсел!!) к их пакетированным закускам - соя с перцем, рыба с перцем, куриные лапы с перцем, непонятно-что-с-перцем
и к рисовой водке и крепким настойкам, до 60 градусов
Вопрос к знатокам - в Ате где-нибудь можно это купить? На Яляне, может быть? Именно китайскую еду-водку, не корейскую.


Можно поспрашивать в китайских ресторанах, например, Турандот, Чайна Таун, Red Dragon и т.д. По крайней мере мы там китайское пиво на вынос всегда берём, хотя в магазинах и на барахолке его не найти.
  • 0

#700
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

После проживания в Китае я сильно привык (просто подсел!!) к их пакетированным закускам - соя с перцем, рыба с перцем, куриные лапы с перцем, непонятно-что-с-перцем
и к рисовой водке и крепким настойкам, до 60 градусов
Вопрос к знатокам - в Ате где-нибудь можно это купить? На Яляне, может быть? Именно китайскую еду-водку, не корейскую.


Можно поспрашивать в китайских ресторанах, например, Турандот, Чайна Таун, Red Dragon и т.д. По крайней мере мы там китайское пиво на вынос всегда берём, хотя в магазинах и на барахолке его не найти.

 

Или попробовать заказать тому, кто часто ездит в Хоргос. Там есть магазинчики с едой\напитками, в т.ч. алкогольными.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.