Перейти к содержимому

Фотография

Необычные продукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#501
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений


Подскажите кто знает где можно купить печенье Савоярди? Для Тирамису?

В Рамсторе, но невсегда. В интерфуде всегда беру, не было такого, что его нет

В Рамсторе сколько спрашивала все время нет, в Интерфуде тоже не было, попробую еще раз в Интерфуде поискать. Спасибо
  • 0

#502
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений



Подскажите кто знает где можно купить печенье Савоярди? Для Тирамису?

В Рамсторе, но невсегда. В интерфуде всегда беру, не было такого, что его нет

В Рамсторе сколько спрашивала все время нет, в Интерфуде тоже не было, попробую еще раз в Интерфуде поискать. Спасибо

Перед Новым годом в Интерфуде, что в Променаде, что на Гоголя савоярди было достаточно много. С чем была напряженка у них, так это с маскарпоне. Везде висели объявления, что какие то проблемы с доставкой и маскарпоне был только от одного производителя, да и то в променаде его не было.
  • 0

#503
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Подскажите кто знает где можно купить печенье Савоярди? Для Тирамису?

На днях видела в Метро.
Большая упаковка, 1.6 кг стоит 2400тг или 2600 (точнее цены не могу сказать :D )
  • 0

#504
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений


Подскажите кто знает где можно купить печенье Савоярди? Для Тирамису?

На днях видела в Метро.
Большая упаковка, 1.6 кг стоит 2400тг или 2600 (точнее цены не могу сказать :D )

О спасибо завтра в Метро заеду
  • 0

#505
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений




Подскажите кто знает где можно купить печенье Савоярди? Для Тирамису?

В Рамсторе, но невсегда. В интерфуде всегда беру, не было такого, что его нет

В Рамсторе сколько спрашивала все время нет, в Интерфуде тоже не было, попробую еще раз в Интерфуде поискать. Спасибо

Перед Новым годом в Интерфуде, что в Променаде, что на Гоголя савоярди было достаточно много. С чем была напряженка у них, так это с маскарпоне. Везде висели объявления, что какие то проблемы с доставкой и маскарпоне был только от одного производителя, да и то в променаде его не было.

А у меня вот вышло наоборот маскарпоне я нашла а вот савоярди нет
  • 0

#506
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений





Подскажите кто знает где можно купить печенье Савоярди? Для Тирамису?

В Рамсторе, но невсегда. В интерфуде всегда беру, не было такого, что его нет

В Рамсторе сколько спрашивала все время нет, в Интерфуде тоже не было, попробую еще раз в Интерфуде поискать. Спасибо

Перед Новым годом в Интерфуде, что в Променаде, что на Гоголя савоярди было достаточно много. С чем была напряженка у
них, так это с маскарпоне. Везде висели объявления, что какие то проблемы с доставкой и маскарпоне был только от одного производителя, да и то в променаде его не было.

А у меня вот вышло наоборот маскарпоне я нашла а вот савоярди нет

Все какие-то слова не понятные вы говорите)))) че эт такое и с чем это едят?
  • -2

#507
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ищу корейские лепешки, сладкие, сверху зернышки еще... Не знаю как они называются...;(
  • 0

#508
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений





Подскажите кто знает где можно купить печенье Савоярди? Для Тирамису?

В Рамсторе, но невсегда. В интерфуде всегда беру, не было такого, что его нет

В Рамсторе сколько спрашивала все время нет, в Интерфуде тоже не было, попробую еще раз в Интерфуде поискать. Спасибо

Перед Новым годом в Интерфуде, что в Променаде, что на Гоголя савоярди было достаточно много. С чем была напряженка у них, так это с маскарпоне. Везде висели объявления, что какие то проблемы с доставкой и маскарпоне был только от одного производителя, да и то в променаде его не было.

А у меня вот вышло наоборот маскарпоне я нашла а вот савоярди нет

последний раз брала в рамсторе который в глобусе, а в других не находила...
  • 0

#509
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений






Подскажите кто знает где можно купить печенье Савоярди? Для Тирамису?

В Рамсторе, но невсегда. В интерфуде всегда беру, не было такого, что его нет

В Рамсторе сколько спрашивала все время нет, в Интерфуде тоже не было, попробую еще раз в Интерфуде поискать. Спасибо

Перед Новым годом в Интерфуде, что в Променаде, что на Гоголя савоярди было достаточно много. С чем была напряженка у
них, так это с маскарпоне. Везде висели объявления, что какие то проблемы с доставкой и маскарпоне был только от одного производителя, да и то в променаде его не было.

А у меня вот вышло наоборот маскарпоне я нашла а вот савоярди нет

Все какие-то слова не понятные вы говорите)))) че эт такое и с чем это едят?

Тирамису́ (итал. Tiramisù, дословно — «вознеси меня») — итальянский многослойный десерт, в состав которого входят следующие ингредиенты: сыр маскарпоне, кофе (обычно эспрессо), куриные яйца, сахар и печенье савоярди. :rotate: ЭТО БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ ДЕСЕРТ)
  • 0

#510
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Никто не подскажет, где можно купить кукурузные зёрна для попкорн-аппарата?
Купили ребятёнышу аппарат, а где кукурузу брать не в курсе. Думается, что простая не подойдёт и что нужна специальная.

Кто Вам сказал что простая не подойдет :-/ ) :rotate: еще как подойдет)))))))кукуруза она и в Африке кукуруза)))))просто сироп отдельно приготовите)ваниль или мед добавите)и получится интересная вкусняшка)))))))) :bow:
  • 0

#511
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ищу корейские лепешки, сладкие, сверху зернышки еще... Не знаю как они называются...;(

кадюри
обычно делают на заказ
  • 0

#512
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Ищу корейские лепешки, сладкие, сверху зернышки еще... Не знаю как они называются...;(

кадюри
обычно делают на заказ

есть адреса или контакты?
  • 0

#513
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


кадюри
обычно делают на заказ

есть адреса или контакты?

На Зеленом базаре продают, где кор салаты. К сожалению не знаю , где заказывать, у тех же продавцов наверное, если вам много нужно.
  • 0

#514
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Никто не подскажет, где можно купить кукурузные зёрна для попкорн-аппарата?
Купили ребятёнышу аппарат, а где кукурузу брать не в курсе. Думается, что простая не подойдёт и что нужна специальная.

Кто Вам сказал что простая не подойдет :-/ ) :rotate: еще как подойдет)))))))кукуруза она и в Африке кукуруза)))))просто сироп отдельно приготовите)ваниль или мед добавите)и получится интересная вкусняшка)))))))) :bow:

В Green недавно покупала - небольшие пакетики в отделе специй. Правда, способы приготовления указаны в микроволновке и сковородке.
  • 0

#515
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений



кадюри
обычно делают на заказ

есть адреса или контакты?

На Зеленом базаре продают, где кор салаты. К сожалению не знаю , где заказывать, у тех же продавцов наверное, если вам много нужно.

спасибо!
  • 0

#516
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Может кто знает сыр плавленный у нас появился, тот который в балончиках?
  • 0

#517
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А у меня вот вышло наоборот маскарпоне я нашла а вот савоярди нет



как то случайно в нашем местном супермаркете купила пачку савоярди.Думала спеку тирамису,но маскарпоне купить так и не купила,поэтому печенье было просто съедено под чай.Кстати пачка стоила около 350 тенге...
  • 0

#518
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
дд!срочно ищу тушки чищенных перепелов 5кг.помогите найти!спасибо!
  • 0

#519
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Никто не подскажет, где можно купить кукурузные зёрна для попкорн-аппарата?
Купили ребятёнышу аппарат, а где кукурузу брать не в курсе. Думается, что простая не подойдёт и что нужна специальная.


в интерфуде, в сити есть кукуруза такая Popcorn. Тут просто любая не подходит. Встретите там около сухофруктов. Есть упакованная для микроволновки (соленая или сладкая) в спец обертке, а есть в пакете насыпана по весу. Это для аппарата по приготовлению попкорна подойдет как раз.
  • 0

#520
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

способы приготовления

Это ладно)Вы мне скажите какой Вы сироп готовите)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.