Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1961
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Было бы интересно узнать чуть подробнее схему получения таких прибылей, а так же о самой компании.
  • 0

#1962
апрель.kz

апрель.kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

это твой сайт? выложи примерный договор, который будет закл. с клиентом. вообще forex это опасная тема

сайт мой, пока ни каких док. нет, все на стадии проектирования

#1963
апрель.kz

апрель.kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

Было бы интересно узнать чуть подробнее схему получения таких прибылей, а так же о самой компании.

в "каталоге файлов" лежит примерный статамент получения инвест.прибылей
50 - акуммулированный счет привлеченных клиентов
50 - стаб.фонд
3% - 1500 уе инест прибыли, при примерном увеличении депо на 100% в месяц

#1964
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений

ищу бизнес с доставкой, есть какие нить идеи

сделайте доставку, где движение товара можно видеть в онлайне, и будет вам счастье. пример вы заказываете пиццу, видите пиццу, как ее упоковали и положили в транспорт, дальше видите как он к вам движется, открываете дверь а там пицца.
  • 0

#1965
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
короче форекс это анриал чисто по моему мнению
  • 0

#1966
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
предлагают создать сп ввиде тоо, скажите где можно досканально изучить все о сп, вкл налогооблажение нерезидента, как по доходу так и другим налогам
  • 0

#1967
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

.......
4) ну дальше уже пойдет проверка того сможете ли вы устоять в бизнесе в дальнейшем ... Как писал Шефер "Если все идет хорошо, зарабатывать может каждый . Но когда становиться трудно, тогда все становиться ясно."
5) ну потом ... :D

Вот он сетевой маркетинг :smoke: . Вроде бы о том, и вроде как чистая философия :(
  • 0

#1968
Rich_Dani

Rich_Dani
  • Гость
  • 16 сообщений
Есть разные пути становления человека как бизнесмена, а сетевой маркетинг я упомянул потому что сам с этого начинал. (хотел стать богатым, но ничего особого не делал для этого, а тут мне сетевая компания рассказала что да как надо делать). Я предложил ток 1 из вариантов. У нас в КЗ менталитет такой, все хотят быть богатыми но не знают зачем, и как им стать, одной мечты мало надо действовать!!!! Кто ищет тот всегда найдет. Если что то очень захотеть то оно обязательно появиться. Без оптимизма не было бы развитие. ДЕРЗАЙТЕ друзья мои!!!!!
  • 0

#1969
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений

оГо какая интересная тема, с удовольствием все прочел, многое что взял себе на заметку. Умный народ у нас в КЗ водиться однако. По сабжу: Ну у меня есть свой ответ на вопрос Как открыть свой бизнес, и ответ НАДО НАБРАТЬСЯ ОПЫТА!!!!! Как говориться ничто не сравниться с личным опытом, знание штука конечно тоже нужная, но опытный человек "живучей" знающего. Для начинания я бы предложил следующую схему:
1) Следует понять смысл ведения бизнеса, что как и зачем, предложил бы войти в какую нибудь сетевую компанию и поработать там некоторое время
2) После того как вы уйдете из сетевой компании, а вы я думаю уйдете :( , нужно вникнуть во взаимоотношение в бизнесе, т.е. начинать лучше всего с партнерами ( если есть идея бизнеса). Партнерами могут быть как друзья так и родственники.
3) Поработав с партнерами вы в конце концов понимаете что делить свое мнение с другими людьми не очень то и приятно, особенно если делишь не только мнение но деньги. Возникает мысль открыть что то свое.
4) ну дальше уже пойдет проверка того сможете ли вы устоять в бизнесе в дальнейшем ... Как писал Шефер "Если все идет хорошо, зарабатывать может каждый . Но когда становиться трудно, тогда все становиться ясно."
5) ну потом ... :D

1 прошел
2 прошел
3 прошел
теперь остается открыть свое. единоличное. :smoke: хотя и с друзьями неплохо.

Сообщение отредактировал kzrinat: 08.10.2009, 22:01:51

  • 0

#1970
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений
Все ищете, пути лазейки! Могу предложить вариант. Ищите клиентов для индивидуального туризма в Испании. И получайте процент, затрат ни каких.
Экскурсии, дома для проживание на побережье, я клиентам обеспечу.

Другой вариант - если кого интересуют изделия из льна. Организуем от фабрик производителей.
Или еще вариант - кому нужны шмутки из Испании, без челночных поездок, тоже могу подсобить.

Ну и совсем по теме. Открыть свой бизнес - нет ни какой проблемы, главная проблема это сбыт услуг и продукции. Если у вас есть человек или организация которая заинтересованна в ваших услугах. тогда можно смело открывать бизнес. Если же еще нет и только одни ваши хотелки и мечты, то не следует ни чего делать, разоритесь. Таковы нынешние реальности - произведено столько, что уже не знают куда это деть.

#1971
Rich_Dani

Rich_Dani
  • Гость
  • 16 сообщений
Интересно Ledik вы до сих пор не занялись чем то конкретным, где то видел в этой теме что вы продавали контейнеры для грузоперевозок вроде, у вас нет еще сбалансированной идеи? Я специалист в области туризма что интересного вы можете предложить? Выкладывайте сюда, всем будет интересно почитать.
  • 0

#1972
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Да, самое главное сбыт товара. Что не хватает КЗ в наше время? Вроде все есть но что не хватает, вот это что то и есть Золотая жила

#1973
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Какая лицензия на проведение монтажно-наладочных работ? тем более от казахтелекома. Мне кажется - что вот к примеру могу я настроить железку, которую никто не может, но она очень нужна - обязательно обратятся. А для самого казахтелекома мы как бы и не конкуренты - он сам пользуется подобными услугами от сторонних компаний.

Но всё же думаю какие-нибудь лицензии будут нужны - вопрос - какие?

К сожалению, там почти так же как и в нефтянке. Если Вы хотите построить серьезную компанию, то нужна "лицензия" на доступ к людям-Власть имеющих. Ну и под неустанным взором служб госбезопасности. :spy:

Сообщение отредактировал konfucii: 10.10.2009, 00:34:03

  • 0

#1974
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

Интересно Ledik вы до сих пор не занялись чем то конкретным, где то видел в этой теме что вы продавали контейнеры для грузоперевозок вроде, у вас нет еще сбалансированной идеи? Я специалист в области туризма что интересного вы можете предложить? Выкладывайте сюда, всем будет интересно почитать.

Что то вы путаете уважаемый. я ни какими контейнерами не занимался.
Ну а для специалистов в туризме пожалуйста, вот сатик предлагаем предлагаем для ознакомления "аренду дома на побережье, на любой срок". Про экскурсии там ни чего нету, но это не проблема - в течении месяца набрасаю. По каталунии, много чего. Здесь сильно распространяться не буду, так как не по теме, а то итак уже два плюса имею, уж больно строго у вас, а правил я читать не люблю.

#1975
Vigorous

Vigorous
  • Гость
  • 18 сообщений
Хотим с подругой открыть магазин по франчайзингу. Как документально оформить? ТОО не хочется. а можно ИП с двумя учредителями? или это бред?
  • 0

#1976
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хотим с подругой открыть магазин по франчайзингу. Как документально оформить? ТОО не хочется. а можно ИП с двумя учредителями? или это бред?

Бред, однозначно!!!
ИП-не является юр.лицом, а соответственно учредителей иметь не может.
  • 0

#1977
Vigorous

Vigorous
  • Гость
  • 18 сообщений


Хотим с подругой открыть магазин по франчайзингу. Как документально оформить? ТОО не хочется. а можно ИП с двумя учредителями? или это бред?

Бред, однозначно!!!
ИП-не является юр.лицом, а соответственно учредителей иметь не может.



то есть нужно обязат-но ТОО открывать?
  • 0

#1978
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений
Доброго дня всем, у меня вопрос. Ситуация следующая, мне предлагают магазин в аренду, и хозяйка говорит что не обязательно мне быть ИП, якобы можно подписать договор между ИП(ею) и физ. лицом(мною). Правда я не могу понять как это возможно, ведь не будет нормального основания для моей работы? Хозяйка магазина говорит что я должен буду давайть ей деньги за аренду и еще небольшую сумму за налог + товар в магазине(кругленькая сумма!). Может это развод а???? Может кто из форумчан снимал в аренду магазин не будучи ИП-шником какие есть подводные камни?
  • 0

#1979
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Бред, однозначно!!!
ИП-не является юр.лицом, а соответственно учредителей иметь не может.

Бред? НЕоднозначно.. :weep:
ИП вполне юридическое лицо.
  • 0

#1980
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Может это развод а???? Может кто из форумчан снимал в аренду магазин не будучи ИП-шником какие есть подводные камни?


подписать можно. Физ лица платять 10% с доходов (любые платежи). В вашем случае доходы (любые поступления) будет трудно определить, ну если нет кассового аппарата. ИП платят 2% с продаж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.