Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#761
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Леший, у тебя уже есть бизнес, ты таксуешь.
  • 0

#762
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
и вспыльчивый
  • 0

#763
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Леший, у тебя уже есть бизнес, ты таксуешь.

Ну как бы не у тебя, а у Вас :) Но не в этом суть...
А суть в том что Как открыть свой бизнес, т.к. тот, который у меня не постоянен, а скорее всего чоб посто штаны не упали, но мы же все хотим лучше жить!
  • 0

#764
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Taposh, открой идею, все равно не сможем возпользоваться, у нас ни денег, ни связей и тд
  • 0

#765
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Леший
Да брось ты, продай свою ПР и купи у Хмена Вектру и будет тебе счастье
Полхокен
Вспыльчивочть в деле это плохо, а вот не внимательность это хорошо,
  • 0

#766
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Леший
Да брось ты, продай свою ПР и купи у Хмена Вектру и будет тебе счастье
Полхокен
Вспыльчивочть в деле это плохо, а вот не внимательность это хорошо,

Не хачу продавать, супер машинка! а Вектра не нравится.. как то душа не лежит к Опелю (Москвич)
/off
  • 0

#767
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Хоть и катит на меня бочку Леший, дам я ему советы.
Желательно машину поменять на универсал, взять двух симочный телефон, а также номер сити, ноут тоже для выхода в инет, лестницу, дрель, сварочный аппарат, и много еще чего. Дать обьявление типа дырявлю, ремонтирую, настраиваю, режу, варю и т.далее.
И после этого таксуй на здоровье, появился заказ езжай, по пути клиентов возьмешь, на заказ часом раньще или позже не играет роли, тусуйся в цт, там тоже люди ищут попутки.
Также можно научится настраивать спутниковые антенны. потом еще надо иметь список стихийных и разовых мероприятий, это будет самым главным твоим богатством, из года в год запольняя список. Будешь улучшать свои бизнес.
Еще есть пару предложений но я их оставлю при себе.
  • 0

#768
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А КТО НИБУДЬ СВЯЗАН В СЕКТОРЕ ЖИВОТНОВОДТСВА?
  • 0

#769
Leandro

Leandro
  • Гость
  • 40 сообщений
народ, давайте что-нибудь думать, сейчас часть импорта будет урезана в связи с девальвацией т.е. с тенговым удорожанием и сокращением спроса ...
  • 0

#770
Janetka

Janetka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 polhoken

Ну тогда посоветуйте в какие бумаги вложится, я присматриваюсь к акциям народного, казахмыса и сейчас казахтелеком упал сильно. Слышала по РБК совет какого-то аналитика, он сказал, что если есть жедание вкладываться на данном этапе, то надо поискать те компании, которые упали на 95%, но те, которые не имеют крупной задолженности. Из категории так называемых "голубых фишек казахстана" так сильно не упал никто, а кто не из этого эшелона под эти критерии может подойти?
  • 0

#771
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
я был 12 лет связан, говори
  • 0

#772
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
2 жанетка, все правильно думаете, только казахмыс вызывает большие сомнения, и еще все зависить, от того на какой срок вы будете вкладывать, все акций еще один раз сходят вниз

те которые упали на 95 процентов те почти банкроты, этот совет для спекулянтов
  • 0

#773
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

А КТО НИБУДЬ СВЯЗАН В СЕКТОРЕ ЖИВОТНОВОДТСВА?

Да у нас, каждый десятый... :-)
  • 0

#774
Janetka

Janetka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 polhoken

Спасибо за ответ. Насчет казахмыса я думала в последнюю очередь, начиталась всякого в нете и испугалась, просто думаю акционер у него нехилый, да и государство вошло в долю и вроде как пытается их поддерживать, налоги снизили. Сама я близка к банковскому сектору, поэтому знаю, что в банках к чему, так что прежде всего о банках думаю. А насчет временного горизонта инвестирования - я знаю, что на года 1.5-2 придется про эти деньги забыть. А когда акции "еще один раз пойдут вниз", как вы думаете?
  • 0

#775
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Форумчане, помогите пожалуйста советами как начинающему бизнесмену выживать в конкурентной среде, как поднимать капитал, какие продукты продавать на рынке, как продвигать бизнес используя инструменты маркетинга и пиар, в какие банки за кредитами обращаться, что и как делать первые шаги, кто что посоветует?


надо производить продукт без срока хранения
Туалетную бумагу
  • 0

#776
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Форумчане, помогите пожалуйста советами как начинающему бизнесмену выживать в конкурентной среде, как поднимать капитал, какие продукты продавать на рынке, как продвигать бизнес используя инструменты маркетинга и пиар, в какие банки за кредитами обращаться, что и как делать первые шаги, кто что посоветует?


надо производить продукт без срока хранения
Туалетную бумагу

Т.е. нада Карине составить конкуренцию.... партнерство предложить подписать и предложить то, от чего она, Карина, не сможет отказаться :-)
Сейчас мы все прошерстим рынок, посмотрим по туалетке на сколько ее дефицит и откроем дцать заводов... пусть хоть ср... извините, в туалет ходитьприяно будет!
Так вопрос то не в том, что нада туалетную бумагу производить, а в том КАК ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС, советы....

Сообщение отредактировал Leshiy: 06.02.2009, 16:42:18

  • 0

#777
Leandro

Leandro
  • Гость
  • 40 сообщений

Т.е. нада Карине составить конкуренцию.... партнерство предложить подписать и предложить то, от чего она, Карина, не сможет отказаться :rotate:
Сейчас мы все прошерстим рынок, посмотрим по туалетке на сколько ее дефицит и откроем дцать заводов... пусть хоть ср... извините, в туалет ходитьприяно будет!
Так вопрос то не в том, что нада туалетную бумагу производить, а в том КАК ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС, советы....


Leshiy, первые 30 страниц как раз о том КАК с советами, после - сплошной офф

личное мое имхо на вопрос КАК - молча :spy:
  • 0

#778
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Leshiy, первые 30 страниц как раз о том КАК с советами, после - сплошной офф
личное мое имхо на вопрос КАК - молча :rotate:

Согласен на все 100%. Прост почитаешь почитаешь.. только и видно:
- там сказали;
- во времена колониальной индии было написан рецепт отвсех болезней;
- мне пришла идея закупа теплиц китайских, причем сразу укомплектованых Китайцами;
и т.д....
И ни чего не остается как МОЛЧА делать свое дело и использовать ветку для "И посмеялся я и поднял себе настроение". Или как вариант понять что и как народ стебается, мож поможет и легче будет понимать о том, почему у Киргизов помидоры с огурцами дешевле.
/off
  • 0

#779
Leandro

Leandro
  • Гость
  • 40 сообщений

<<<<<<<<<
Согласен на все 100%. Прост почитаешь почитаешь.. только и видно:
- там сказали;
- во времена колониальной индии было написан рецепт отвсех болезней;
- мне пришла идея закупа теплиц китайских, причем сразу укомплектованых Китайцами;
и т.д....
И ни чего не остается как МОЛЧА делать свое дело и использовать ветку для "И посмеялся я и поднял себе настроение". Или как вариант понять что и как народ стебается, мож поможет и легче будет понимать о том, почему у Киргизов помидоры с огурцами дешевле.
/off


:spy: про китайский комплект - это моя мысль, бо уже давно понял, что работать и думать наши люди отвыкли уже давно (ну если не все, то большинство - точно и особенно во власти), поэтому желаю что бы пусть сильнее грянет буря (с) кризис был, и чем сильнее, тем лучше для нас же в последствии, может быть поймем, что жить на халяву в долг очень опасно и бесперспективно, ну а если не поймем - туда нам и дорога на свалку истории а не в 50-ку достойнейших ... :rotate:
  • 0

#780
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
2 жанетка, вот в этом квартале, вроде отчетности не плохие, да и обама мешаеть рынкам упасть, вот после квартальных отчетов индексы всегда начинают падать. Вообще много нюансов. Вот когда надо покупать казахмыс, вот как он остановится, через 6 месецев можно покупать, если хватит смелости. Теперь смотрите мы пока видели банкротства только банков, дальше мы должны увидеть банкротства во всех отраслях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.