Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#801
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
в денежном выражении я не знаю какбы выразить, так как у нас есть своя база, там держим скот, есть работники. просто нужен комбикорм для суягных овец, усиленный корм и теплое помещение, и также сухая подстилка. ты посчитай сколько уйдет на строительство скотного двора, хотя бы сарая.
найм работников, закуп кормов и сена.
еще опилки для подстилки или сенная труха.


А я директор банка,. Суть в том что здесь все языком молотят, кто реально поднялся? а нука покажись?


НУ НАПИШИ КАК ТЫ ТАК РЕАЛЬНО ПОДНЯЛСЯ, САМ!?знаем мы как в банке все поднялись на откатах.
  • 0

#802
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

в денежном выражении я не знаю какбы выразить, так как у нас есть своя база, там держим скот, есть работники. просто нужен комбикорм для суягных овец, усиленный корм и теплое помещение, и также сухая подстилка. ты посчитай сколько уйдет на строительство скотного двора, хотя бы сарая.
найм работников, закуп кормов и сена.
еще опилки для подстилки или сенная труха.


сколько стоит 1 кг комбикорма? и сколько нужно для суягных(больных?) овец кг в сутки...???
  • 0

#803
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


в денежном выражении я не знаю какбы выразить, так как у нас есть своя база, там держим скот, есть работники. просто нужен комбикорм для суягных овец, усиленный корм и теплое помещение, и также сухая подстилка. ты посчитай сколько уйдет на строительство скотного двора, хотя бы сарая.
найм работников, закуп кормов и сена.
еще опилки для подстилки или сенная труха.


сколько стоит 1 кг комбикорма? и сколько нужно для суягных(больных?) овец кг в сутки...???


возьми справочник зоотехника и там посмотри сколько и почему.
а насчет цен, я особо не знаю.так как есть свое производство для собственных нужд.
  • 0

#804
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
MODERATORIAL [VerWolf]
Генерал устное предупреждение за оффтопик!

  • 0

#805
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений


Василек!
привет
это тока в книжках написано или это работает на самом деле? :D

Работает. Потому как в книгах дан анализ. Кризис был бы в любом случае. Это как закономерность. Рост экономики. Рост доходов. Население перестает ценить деньги. Деньги становятся необеспеченными...потом кризис : "все капЭц, кризис...чЁ делать???"...И так какждый раз. После кризиса наблюдается интенсивный рост экономики. От того сколько ещё будет длится этот кризис, зависит только от властей (от их мер...). Ну и конеЧно наши (государственные) меры должны быть взаимосвязанными с другими государствами...

Вообще то после кризиса идет депрессия, потом медленный рост, и только потом быстрый рост.
  • 0

#806
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Если заниматься животноводством, то занятие это должно быть комплексным, растениеводство, молочное мясное животноводство. т.е. Вы сами должны обеспечить себя кормами, иначе очень мало шансов выжить. Отец у меня зоотехник и в свое время работал директором животноводческого комплекса в Росии. Муторное это дело, если есть возможность с размахом по европейской технологии поставить комплекс по выращиванию свиней, то согласен, выгодно. Правда желательно чтоб акимом района был твой родственник, кислород перекрыть легко и просто, достаточно на несколько часов отключить воду или свет.
  • 0

#807
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
to mazya- а где взять? и есть ли электроный вариант...
to- 876- полностью согласен, но лучше тогда все делать на автаномке... но ДОРОГО получаеться.... жуть....)
  • 0

#808
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

У Leshiy-го ПР ЛандКрузер...у него спутниковый интернет. Так что он может и таксовать и в Инете сидеть... :D У него VIP-такси...
зы Leshiy-му побольше финансов...на ЛР Крузак...

Почти в точку ))) Вон статейка подвернулась, малость процетирую....

Как начать бизнес и какой бизнес начать?

Бизнес нужен не всем. Многих устраивает их жизнь, даже если в ней совершенно нет ни остроты ни удовлетворённости. Таких большинство. Ничего нет и ничего не надо – зато спокойно.
.......
НЕТ ДЕНЕГ
НЕТ ИДЕЙ
НЕТ ОПЫТА
НЕТ СВЯЗЕЙ
НАДО НАЧИНАТЬ СО ЗНАКОМОЙ ОБЛАСТИ А ТАМ ВСЁ ДОРОГО ИЛИ ЗАНЯТО
НЕТ У МЕНЯ НУЖНЫХ КАЧЕСТВ
НЕ ЗНАЮ ЗАКОНОВ
ВСЁ ЗНАЮ, НО БОЮСЬ
Я НЕ МОГУ РИСКОВАТЬ – НАДО КОРМИТЬ СЕМЬЮ
....
А для тех, кто действительно НАМЕРЕН добиться успеха, можно порекомендовать бизнес как подработку на первых порах. Ищите, думайте – и вы обязательно найдёте чем и как заняться.

Обобщая вышесказанное утверждаю следующее! Хотите делать бизнес – делайте, не хотите – не делайте! Но не теряйте энергию на утверждения: «хочу, но не могу». Либо не хотите (тогда хватит себя терзать – вам это не нужно), либо можете (ищите способы как сделать, а не причины почему этого нельзя).
(ц)
_http://subscribe.ru/digest/business/job/n86782741.html
  • 0

#809
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Леший вы прочитали мой совет вам или нет
  • 0

#810
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Какое нибудь производство, или поставка каких либо частей для учреждений широкого профиля, кстати есть идея, Тюрьму частную создать, в США вроде есть такие частные тюрьмы. Финансируються за счет Гос-ва.
  • 0

#811
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

to mazya- а где взять? и есть ли электроный вариант...
to- 876- полностью согласен, но лучше тогда все делать на автаномке... но ДОРОГО получаеться.... жуть....)

напиши мне в личку чего хочешь, сколько бюджет и все прочее, хотя бы примерно, а там постараемся помочь.
  • 0

#812
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Леший вы прочитали мой совет вам или нет

Конечно прочитал! И лестница есть, и сварка есть от 220... но как то вот не так.... хочется же для души, акромя просто бизнеса..... одно дело когда "варишь" для себя коктальницу, другое массовое производство.....
Про универсал идека супер, но в ПР крузак помещается больше, с учетом что есть багажник, не плохой такой )))
  • 0

#813
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Лучьше конечно тот который на спирту( сварка), ведь там сплошное творчество, ни какого массово производства. насчет крузака согласен, я не знал
  • 0

#814
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Страшат меня бизнесс консультанты с хромой грамматикой... :)
  • 0

#815
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


to mazya- а где взять? и есть ли электроный вариант...
to- 876- полностью согласен, но лучше тогда все делать на автаномке... но ДОРОГО получаеться.... жуть....)

напиши мне в личку чего хочешь, сколько бюджет и все прочее, хотя бы примерно, а там постараемся помочь.


Мне все то же самое можно в личку. И если есть, по крупному рогатому тоже.
  • 0

#816
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Страшат меня бизнесс консультанты с хромой грамматикой... :beer:

Обисните не граммотному что такое ХРОМОВАЯ грамматика!
- от фамилии ХРОМОВ(а)
- Хром — это металл. Он твердый и ломкий и очень устойчив к коррозии. Элемент №24. Один из самых твердых металлов. Обладает высокой химической стойкостью. Один из важнейших металлов, используемых в производстве легированных сталей. Большинство соединений хрома имеет яркую окраску, причем самых разных цветов. За эту особенность элемент и был назван хромом, что в переводе с греческого означает «краска». Cr.
Прост понять не могу определения :-)
/off

А так вообще не плохой метал, если оглядеться вокруг! Даже многи вещи хромируют, и красиво и служал дольше!

Сообщение отредактировал Leshiy: 10.02.2009, 12:17:40

  • 0

#817
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Вроде и бизнес пишется с одной "с"
  • 0

#818
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А вы всех под одну гребенку не метите, если вас разводят как л**а это ещё не значит, что остальные попадаются. Ваша мама с полувзгляда определит происхождение продукта))))

За метлой следите. Если намерены заниматься бизнесом, не помешает, а то и подкоротить могут или на бабки поставить.
  • 0

#819
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Обисните не граммотному что такое ХРОМОВАЯ грамматика!

:-) От "хромой" , т.е. ущербный. У Вас, уважаемый таксист, с грамматикой - все в порядке. Внимательно мой пост прочтите.

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 10.02.2009, 13:17:24

  • 0

#820
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Вроде и бизнес пишется с одной "с"

Слово это - из английского, там SS.
Но, по-русски можно писать и с одним.

Модератор, извините за отвлечение от темы, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 10.02.2009, 13:22:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.