Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#741
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Леший
Но согласитесь что мои слова в точку. если есть желание потерять бабло, откройся щас товарищ.

Какое именно бабло? :-) вон там сверху говорили про три варианта обонкротиться, но никто не говорил про бизнес! Я с вами каторичестки не согласен :eek: Мой мини бизнес в одном лице нисколько не мешает и не обедняет меня, разве что только в качестве возможного приобретения болезней от сидячей работы :)
  • 0

#742
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Леший
какого рода сидячий бизнесс?
  • 0

#743
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Леший
какого рода сидячий бизнесс?

Таксую на японской шушлайке, но осталось не долго, скоро счастье будет не есть... ПР низя занимацца частным извозом :eek:
  • 0

#744
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Леший
не понял последнию фразу, ПР неззя заниматься почему? и что такое ПР
  • 0

#745
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений
ПР - машины с правосторонним расположением руля. Постановление на подписи.
  • 0

#746
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А вон оно что. А вы почему в инетет сидите, давай те уже идите Таксуйте. а то скоро сами говорите неззя будет
  • 0

#747
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Исчу ответ - Как открыть свой бизнес! :eek:
  • 0

#748
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здесь не найдете это 100%
  • 0

#749
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Здесь не найдете это 100%

Ща договоримсу до "+" :eek: /off
Так гдеискат-то как не тут, вон и название темки подходящее ))
  • 0

#750
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Да наверное, Идеи, идеи. Эх знать бы Ноу Хау,
  • 0

#751
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Может у него инет в машине
  • 0

#752
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Полхокен
Это разве относиться к теме?
по теме, инет бы провести в машину вот где бало можно срубить
  • 0

#753
Taposh

Taposh
  • Гость
  • 17 сообщений
Про девальвацию. Надо было обвалить тенге только против рубля российского и украинской гривны и хватит. А доллар не надо было трогать. Объясняется очень просто. Дешевые товары идут из России и Украины. Юань ведь не девальвировал, значит и цены по отношению к нам оставались бы прежние. Японцы ведь не обвалили йену. Или они глупее всех в мире? Давайте посчитаем. Курс 120 тенге к доллару и 3,5 тенге к рублю до нашей девальвации. Товар из России, к примеру, стоил до их девальвации 100 рублей. У нас ( тоже до их девальвации по курсу 5 тенге к 1 рублю) при импорте тот же товар 500 тенге (100 руб. х 5 тенге). Наш товар собственный такой же тоже стоит 500 тенге. Полная конкурентноспособность нашего товара. Теперь после нашей девальвации тот же товар из России стоит 350 тенге, дешевле нашего. Причем тут американский бакс? Выгода здесь только баксовым экспортерам. И еще. Все говорят, что кризис из-за США, а валится валюта остальных стран мира. Почему не валится бакс? А потому, что доллар и в Африке доллар. 27% ВВП всего мира - это все-таки нехалям балям.

Насчет идей - есть у меня нормальные идеи. Пишите у кого есть деньги, мозги и связи для их реализации
  • 0

#754
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Агроном тебе какие идеи нужны, ты скажи в какой области, может и подскажем. Ты скажи кто что ты что имеешь чем занимаешься. Что лучше всех умеешь. От какого вида деятельности никогда не устаешь

Агроном, я не понял, сотка и ноут, можно и без ноут и все езди и смотри интернет.
  • 0

#755
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Полхокен
А глазами набирать слова сможешь в машине? давай придумаем такую технологию?
  • 0

#756
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Но согласитесь что мои слова в точку. если есть желание потерять бабло, откройся щас товарищ.

А я хочу именно сейчас открыться. И деньги не потеряю. Просто нужно заниматься тем на что спрос будет всегда и кризис в принципе не так уж и важен.
  • 0

#757
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Одни зарабатывают за счет мозгов, другие за счет связей, третьи за счет денег, а Тарошу все вместе надо, где тогда идея то
  • 0

#758
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Полхокен
че за Тарош.
  • 0

#759
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Так вот - литорический вопрос - как открыть свой бизнес?
  • 0

#760
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
там чуть выше Topash предлагал идеи

Для Олдж какой суммой распологаете, хотя бы порядок, инвестиций или все таки бизнес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.