Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2061
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вместе мы продали нашу услугу в первые 2 дня и собрали прибыль в 11.000$

Не иначе кого-то нагрели... :)
Наверное очень полезная услуга для населения, позволяет сильно облегчить их карманы, чтобы ходить легче было. :)
  • 0

#2062
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Свой бизнес - это круто! Я всего 2 месяца поработала наемником и уволилась, бросила кимеп на 4м курсе, устала сама за него платить, денег назанимала сколько дали примерно 3000$. Нашла отличного партнера, проверила его. Вместе мы продали нашу услугу в первые 2 дня и собрали прибыль в 11.000$ Главное вперед и без страхов. Успехов всем!
За год у нас в холдинге 4 разных компании.

Моя большая проблема и боль была в сотрудниках..их увольнении ..фуф..после борьбы за трудоспособность, инициативу и мотивацию, мы убрали оклад. Только бонус и премии за работу, так моя команда теперь даже путешествует за счет компании. Как я их люблю и ценю!


А пятый холдинг не хотите создать?
  • 0

#2063
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Уважаемые фурмчане, пожалуйста поделитель опытом ..
есть большое желание попробывать себя в бизнесе. есть первоначальный капитал, также есть помещение не совсем проходящее , но всеже можно его раскрутить ..
Но у меня у самого есть постоянная работа.
Возможно ли совместить основную работу , с частным бизнесом ?


Да возможно. Есть распространенные и опробованные механизмы.
  • 0

#2064
quick_decision

quick_decision
  • Гость
  • 17 сообщений
Бизнес систему создаю, интернет проект, хочу дирижабль купить на Чарын за 20 мин. летать ))

Для Tano Cariddi, - можно работу совмещать, можно вообще аутсорсинг нанять работать всего 4 часа в неделю
  • 0

#2065
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Бизнес систему создаю, интернет проект, хочу дирижабль купить на Чарын за 20 мин. летать ))

Почему, именно интернет проект?
  • 0

#2066
quick_decision

quick_decision
  • Гость
  • 17 сообщений
так быстрее автоматизировать любой бизнес, сейчас корпорации не в моде, кому нужна жизнь со страхами и убийствами если у тебя вдруг миллиарды появились, люди хотят только лучшее, лучшего доктора, лучшего адвоката..что мне инфо: наша компания открылась в таком-то году...наш директор...наши клиенты..а на самом деле рулят рекомендации
  • 0

#2067
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Бизнес систему создаю, интернет проект, хочу дирижабль купить на Чарын за 20 мин. летать ))

Для Tano Cariddi, - работать всего 4 часа в неделю


работать всего 4 часа в неделю?
Интересно.
А как всетаки насчет холдинга?
  • 0

#2068
quick_decision

quick_decision
  • Гость
  • 17 сообщений
я люблю скорость. запускаем рекламное агентство - хотите? у меня продукт есть, такого нет еще здесь.

когда я открывала почту и зарывалась в ответах, мне посоветовали взять почасового помощника - теперь он письма читает и профессионально отвечает из Индии ))
  • 0

#2069
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

я люблю скорость. запускаем рекламное агентство - хотите? у меня продукт есть, такого нет еще здесь.

когда я открывала почту и зарывалась в ответах, мне посоветовали взять почасового помощника - теперь он письма читает и профессионально отвечает из Индии ))


Напишите в личку.
Правда я не из Индии :)
  • 0

#2070
quick_decision

quick_decision
  • Гость
  • 17 сообщений

Не иначе кого-то нагрели.

наверно по вашей практике так привычней, подходит для стратегии "открыть-нагреться -закрыть".услуга: путешествия, а группа из 25 человек отдохнула на роскошных виллах всего за 550$ на человека за 12 дней с 3х раз. питанием в Тайланде, а доход был только от их покупок ювелирных изделий )) и потому что виллы собственные.

Вы отдыхали на вилле со своим пляжем? многим просто гостиницы и бунгало надоели уже - это не предложение!
  • 0

#2071
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Народ, quick_decision парит вам копипасты из книги Тимоти Ферриса "Как работать по четыре часа в неделю". Отличная книга, кстати, сама по себе, очень много полезного содержит, но я о-о-чень сомневаюсь, что в наших условиях quick_decision удалось срубить 11к за два дня. :dandy: Сам Тим шел к своей идее и к своему благосостоянию не один год.
  • 0

#2072
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Не иначе кого-то нагрели.

наверно по вашей практике так привычней, подходит для стратегии "открыть-нагреться -закрыть".услуга: путешествия, а группа из 25 человек отдохнула на роскошных виллах всего за 550$ на человека за 12 дней с 3х раз. питанием в Тайланде, а доход был только от их покупок ювелирных изделий )) и потому что виллы собственные.

Вы отдыхали на вилле со своим пляжем? многим просто гостиницы и бунгало надоели уже - это не предложение!

Вы же сказали за 2 дня, а люди оказывается отдыхали 12 дней, т.е. вы бабки сняли, а людей бросили и хорошо что их не выселили из роскошных вилл и они вернулись назад. Хотя кто их знает, вернулись или нет... :dandy:
  • 0

#2073
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Народ, quick_decision парит вам копипасты из книги Тимоти Ферриса "Как работать по четыре часа в неделю". Отличная книга, кстати, сама по себе, очень много полезного содержит, но я о-о-чень сомневаюсь, что в наших условиях quick_decision удалось срубить 11к за два дня. :D Сам Тим шел к своей идее и к своему благосостоянию не один год.

11к за два дня?
И не очень большие деньги.
Кто всю жизнь держал в руках саблю - не поймет, что такое меч... Пока с ним не встретится.
Хотя каждому свое :lol:
Кстати книга Тимоти Ферриса "Как работать по четыре часа в неделю" это американская мечта как из 1 доллара сделать миллион.
Книга для мечтателей на ночь почитать. Неплохая. Как лотерея.
Особо опасна книга для пенсионеров. Которые поверят, что из 10 тыс т-ге своей месячной пенсии могут за год заработать миллион долларов. :lol:
По секрету - они даже поверят, что это коммунизм...(только никому не говорите :dandy: )
А реальность другая. Надо работать, надо учиться. Находить новые технологии для работы в бизнесе. Каждый день :lol:

Сообщение отредактировал Tano Cariddi: 13.11.2009, 18:24:39

  • 0

#2074
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я собираюсь регистрировать ТОО, в заявлении пишут указать код основного вида деятельности. Не подскажете какой код указать если я указал не один вид деятельности?
  • 0

#2075
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Не иначе кого-то нагрели.

наверно по вашей практике так привычней, подходит для стратегии "открыть-нагреться -закрыть".услуга: путешествия, а группа из 25 человек отдохнула на роскошных виллах всего за 550$ на человека за 12 дней с 3х раз. питанием в Тайланде, а доход был только от их покупок ювелирных изделий )) и потому что виллы собственные.

Вы отдыхали на вилле со своим пляжем? многим просто гостиницы и бунгало надоели уже - это не предложение!


для студента кимэпа - это отличный проект! так держать!
  • 0

#2076
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я собираюсь регистрировать ТОО, в заявлении пишут указать код основного вида деятельности. Не подскажете какой код указать если я указал не один вид деятельности?

насколько я знаю, в учредительных документах вы можете указать хоть сколько видов деятельности, не противоречищим законодательству РК, но вы должны выбрать один, основной вид деятельности, а остальные будут вторичными
в зависимости от основного вида деятельности в статистике например, вам присвоят код (который карандашом впишут в статкарту ), и от осн. вида дея-и будет зависеть статистическая отчетность
  • 0

#2077
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Трижды подумайте прежде чем открывать ТОО. Я сейчас пытаюсь "заморозить" свое (достала отчетность) и то мороки много.
  • 0

#2078
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений

Трижды подумайте прежде чем открывать ТОО. Я сейчас пытаюсь "заморозить" свое (достала отчетность) и то мороки много.


ну если открывать ТОО на один сезон, то конешно резона нет, лучше ИП. А если это долговременный бизнесс то можно и ТОО даже нужно

Сообщение отредактировал Кайра Хитрый: 16.11.2009, 18:38:12

  • 0

#2079
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Когда я пять лет назад открывал свое ТОО, то тоже думал, что всерьез и надолго. По началу так и было, "капусту убирали комбайном", а потом кризис и усе. Направление стало временно (лет на пять еще) не выгодным. Ушел в другие проекты, где ТОО мне - как рыбке зонтик. И такая ситуация у многих. Лучше по началу работать как ИП (или в черную - по ситуации), а потом уже открывать, благо сейчас заказать открытие "под ключ" стоит копейки и делается быстро.
  • 0

#2080
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Рэйнер
Что тоже попали с зерном? или что?
Вообще ТОО открываеться если у тебя работа связано с нулевыми рисками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.