Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#61
Alija

Alija
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто-нибудь приобретал утюг с вертикальным паром, которым гладят вещи не снимая с вешалки???? Есть ли отзывы, действительно ли он так гладит как в рекламе? Напишите пожалуйста отзывы кто пользовался!
  • 0

#62
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Так, обсуждения затихли :weep:

Ну расскажите, кто покупал набор ножей, как они??
Интересуют отзывы тех кто покупал в ТВ-магазине


мы купили в "России". 10тыс вместе с деревянной подставкой. через пару месяцев затупились :weep: .
  • 0

#63
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
нда... сколько людей - столько мнений :weep:

кстати, что там с этим маринатором ночного орального секса НайтМинетМариннатором?
для чего он, как работает?
  • 0

#64
ДИНДЕЛЬ

ДИНДЕЛЬ
  • Гость
  • 25 сообщений
хочу приобрести тренажердля ног "лэг мэджик". Кто-нибудь пользовался?интересно, каковы результаты после использования и насколько это надежная конструкция?
  • 0

#65
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Я вот решила на днях тоже приобрести занятную вещицу Найсер Дайсер, увидела я сие чудо в Адеме, на втором этаже, была удивлена ценой - 2900. Сегодня, решив прогуляться в магазин Ресей зашла в TVшоп, и там уже эта чудо штучка стоила 5000 тыщ, не заметила отличий ни в качестве пластмасы ни ножей. Возник вопрос, чем отличаются TV магазины и кто из них "настоящнее" :laugh:

я купила 2 недели назад в орбите за 2900 сказали какая то акция вроде...

То же купила со скидкой. У них на многое скидки были. Ну я и добралась... :rotate:
Я покупала возле зелёного базара, там их магазинчик есть. Где стеклянных магазинчиков на улице понаделали.
Правда у меня был один Найсер, но из упёртости решила купить тв-шоповский вариант. Качество слегка отличается. Но и первый работает исправно. Окрошку действительно удобно готовить с ним.
Купила там же машинку швейную, пока довольна. Не знаю на сколько её хватит. :laugh:
Буллет покупала на базаре. Вроде работает, уже около года.
  • 0

#66
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Хочу купить утюг с вертикальной глажкой, кажется Тоби называется. Кто - нибудь юзал? Колитесь ;)
  • 0

#67
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
У меня сломался Меджик буллет, гарантия кончилась и талон выкинул, кто подскажет, где его отремонтировать можно?
  • 0

#68
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Хочу купить утюг с вертикальной глажкой, кажется Тоби называется. Кто - нибудь юзал? Колитесь :)

Не знаю насчет TVшоповского, но в бутиках, в магазинах, давно пользуются вертикальными утюжилками. Выглядит как пылесос, утюжит действительно классно, льняные вещи за пять секунд, на шерстяных никаких лассов и что удобно, можно на вешалках утюжить. Так что как места будет побольше я себе такую штучку прикуплю.


В Адеме на прошлой неделе делала план продавцу магазинчика. Купила 3 Найсера и один уболтала купить друга. Отличный подарок, мамам, тётям и бабушкам. Сама пользуюсь-не нарадуюсь.
  • 0

#69
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Хочу купить утюг с вертикальной глажкой, кажется Тоби называется. Кто - нибудь юзал? Колитесь :rotate:

Не знаю насчет TVшоповского, но в бутиках, в магазинах, давно пользуются вертикальными утюжилками. Выглядит как пылесос, утюжит действительно классно, льняные вещи за пять секунд, на шерстяных никаких лассов и что удобно, можно на вешалках утюжить. Так что как места будет побольше я себе такую штучку прикуплю.


В Адеме на прошлой неделе делала план продавцу магазинчика. Купила 3 Найсера и один уболтала купить друга. Отличный подарок, мамам, тётям и бабушкам. Сама пользуюсь-не нарадуюсь.

напротив Аль-Фараби (теперь Байсат) посудные ряды. На них вся эта муть продается в разы дешевле. Найсер Дайсер 1200. Буллет 2500 ( :D надеюсь не соврал).
Тоби тоже есть. Ножи комплект Миракл Блейд который - 2500.
что брал - все работает.
  • 0

#70
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Есть магазин в Ваимторге. Я думаю все эти изделия полная туфта. Западный мусор, это так. :rotate:
  • 0

#71
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

В Адеме на прошлой неделе делала план продавцу магазинчика. Купила 3 Найсера и один уболтала купить друга. Отличный подарок, мамам, тётям и бабушкам. Сама пользуюсь-не нарадуюсь.

Покупала Найсер, как очередную игрушку, которой попользуюсь максимум два раза и заброшу. Уже год пользуюсь постоянно, незаменимая вещь для любителей оливье и окрошки. :rotate:
  • 0

#72
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Есть магазин в Ваимторге. Я думаю все эти изделия полная туфта. Западный мусор, это так. :rotate:


Военторге, наверно. Если я правильно поняла. На нижнем цокольном этаже?
  • 0

#73
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Народ ктонить юзал Тренажер "AB King Pro". Жена увиделя по ящику теперь парит. Реально нормальный тренажер или гуано? Насколько он компактен, поскольку держать здоровенную бандуру не охото. Но интересует его полезность. Спасибо всем за ответы.
  • 0

#74
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

напротив Аль-Фараби (теперь Байсат) посудные ряды. На них вся эта муть продается в разы дешевле. Найсер Дайсер 1200. Буллет 2500 ( :lol: надеюсь не соврал).
Тоби тоже есть. Ножи комплект Миракл Блейд который - 2500.
что брал - все работает.


а Тоби почем там? тож хочу такую штуку для отпаривания, я видела у многих продавцов в бутиках такие штуки, реально классная вещь,

а еще народ, хочу швабру, не знаю как называется, с паром вобщем, у нее основание еще треугольное, стоящая вещь, может кто пользовался?
где подешевле можно купить?
  • 0

#75
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений
яличмглрук лоирулафцугп оЫ оуаим фцлап
  • 0

#76
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
а енто на каком???
  • 0

#77
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений
для любителей телемагазина можно пояснить следующее. товар нужно покупать у тех кто размещает видеоролики на тв: звоните прямо сейчас по тел...бла-бла-бла... они завозят оригиналы и продают через свои торговые точки. а остальные ребятки продают копии.а копии как известно бывают удачные и неудачные! тут уж как повезет! на ваш страх и риск.[b][font=Arial]
  • 0

#78
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Интересует эффективность тренажора Vibra Tone (вроде так называется). Причем, не так важен эффект похудания, как массажный эффект...
  • 0

#79
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Белка
http://www.top-shop..../h2o-steam-mop/

вот она красавица... на барахолке на посудном ряде такая 8000 стоит и 5000 поменьше..

хочу заказать ее в подарок себе на ДР.

с утреца была там на барахолке, купила меджик буллет за 3500 и найсер-дайсер за 1000. все уже испробовала - работает и р адует меня))
  • 0

#80
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белка
http://www.top-shop..../h2o-steam-mop/

вот она красавица... на барахолке на посудном ряде такая 8000 стоит и 5000 поменьше..

хочу заказать ее в подарок себе на ДР.

с утреца была там на барахолке, купила меджик буллет за 3500 и найсер-дайсер за 1000. все уже испробовала - работает и р адует меня))



Тала, спасибо за ссылку, я вот тоже хочу швабру заказать мужу на новый год, чтоб мне подарил :rolleyes:
еще найсер-дайсер тоже хочу купить, у меня мамы купила, правда клевая вещь, оч.нравиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.