Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#521
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Больше всего я люблю запекать курицу: обмазала аджикой, натерла чесночком, запупырила в агрегат на 10 минут, потом перевернула и еще столько же – и вот, вкусная курица готова.

Выводы: Агрегат стоит потраченных на него денег. Он экономит нам кучу времени (про электроэнергию, правда, не знаю %), быстро и вкусно готовит, позволяет экспериментировать и не тратить на готовку по три часа. В управлении невероятно прост, разберется даже далекий от космических технологий человек.


Интересно что slavoyara говорит о "своих" впечатлениях словами московских домозозяек http://www.flavorwaveturbo.ru/
  • 0

#522
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Кто что скажет про Мэджик Буллет так ли он Хорош?

#523
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Кто что скажет про Мэджик Буллет так ли он Хорош?

Мне он очень нравится, просто надо на некоторое время, чтобы приноровится, овладеть методом "пульсации" при его работе. Это по телевизору они нажали и все размололось, на самом деле нужно размельчать и перемешивать многие продукты именно методом пульсации при нажатии. А сухие и слишком сочные продукты можно перемешивать и в автоматическом режиме. Делать паштеты - одно удовольствие. Что касается соковыжималки - то она лишь для оооочень сочных овощей, но, если тот же лимон просто поместить в стакан и включить перекрестное лезвие, то весь лимон вместе с цедрой превратится в сок - мощность очень сильная. :)
  • 0

#524
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
мэджик буллет хорош как блендер - легко мыть, компактный и брызг по всей кухне нет, а как соковыжималка разочаровал - сока из яблока получилось ложка, а отжимки жидкие
  • 0

#525
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
скажите, мини-швейной машинкой кто-нибудь пользовался?
  • 0

#526
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
а у меня мэджик сломался при попытке отжать сок из морковки....
  • 0

#527
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Значит Буллет не так хорош как рекламируют мда

#528
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Люди простите, читать все очень долго, кто что может сказать про швабру Н2О?? :smoke:
  • 0

#529
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Бикашева
Да, тоже хочу знать что за Швабра такая, тоже хочу себе в дом

#530
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Совсем забыла, на счет швабры, сменные штучки которые, они свободно продаются, или проблематично? Никто случаем на барахолке этой швабры не видел?
  • 0

#531
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Бикашева
Кажись тоже с Телика заказывать надо.

#532
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
люди а вот та штука для быстрой стирки, ложишь в тазик с вещами и стирается, кто брал?
  • 0

#533
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Люди простите, читать все очень долго, кто что может сказать про швабру Н2О?? :dandy:

Этой шваброй удобно убирать жирные пятна на полу, на мягкой мебели, т.к. одна из ее функций - отпаривание - хорошо удаляет любое загрязнение. также чистит мягкую мебель вплоть до подушек. Но перед тем как использовать эту швабру надо чтобы полы были чистыми уже. т.е. сначало надо их замести веником, к примеру, ну или пылесосом, т.к. она не собирает мусор, а только, повторюсь, убирает грязь и жир. После ее использования все равно приходиться собирать тот же мусор тряпкой.
Приобретала эту швабру у них, в ТВ магазине, по акции оплати за одну, получишь две. Возможно эта акция и сейсчас работатет.
По поводу приобретения швабры на барахолке, ИМХО - не стоит, во первых, на барахолке вам не дадут гарантию, которую дает ТВ магазин, во вторых производитель очень сильно смущает, ну и в третьих цена, парадокс - но на барахолке она дороже. как и в ЦУМе, что то вроде около 19 000 за 1 швабру.

У меня вопрос, кто брал в ТВ магазине комплект и машинку по наклейке стразам?! она не сразу ломается?!:smoke: качество страз не оставляет желать лучшего? цветовая гамма только одна?
  • 0

#534
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а у меня мэджик сломался при попытке отжать сок из морковки....

да неужели. :dandy: Насколько я знаю, у него нет функции сокодавки сырых овощей. Замечу, что даже обычные соковыжималки делятся на категорию "фрукты" и "овощи". и соковыжималка для последнего стоит порядком дороже обычной соковыжималки. Так что, удивляться сему факту вашего меджека не стоит. :smoke:
  • 0

#535
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Кто знает, где именно на барахолке можно купить товары ТВ-ш., например, пакеты, ножи и пр. :dandy:

Например, в Адеме..., Рынок Барыс...

кстати товары (таже швабра) в Адеме, ЦУМе, отделов ТВ магазина разительно отличаются с теми что привозят после заказу в самом ТВ магазине. Серьезно - даже вид швабры несколько другой. Другое качество пластмасы, выплавки :smoke:
  • 0

#536
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Побывала на Барысе, хотела прикупить кое-чего. Нашла небольшой ряд с посудой, прошла его раза три, товаров из телемагазина оказалось совсем мало, то что мне надо было не оказалось. :-) Сказали, что они куда-то переехали. Кто нибудь знает куда?
  • 0

#537
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

(Бикашева А.В. @ 21.09.2009, 00:26)

Люди простите, читать все очень долго, кто что может сказать про швабру Н2О??


Швабру Н2О покупали мне на базаре за 6500, после того, как распаковали, подумала нафиг я ее взяла, не понравилась она мне сначала, потом таки решилась использовать ее при ген. уборке. Полы и ковры сначала пропылесосила, потом прошлась шваброй Н2О, результат понравился. Следующий раз решилась пройтись по мягкой мебели и коврам уже с добавлением Ваниша, тоже результат хороший. Один из ковров после мойки лежал несколько дней сложенный конвертом, после того как развернули остались складки, разглаживала их с помощью данной швабры. Не знаю, на сколько хуже мой вариант TVшной швабры, но за 6500 меня она устраивает и вряд ли я бы купила ее за 19 с копейками. Единственный вопрос, где купить съемные чехлы?(в моей было 2 чехла в наборе),правда у меня подруга нашила себе дополнительные из спец тряпочки (микрофибра), но мне как то не нра такой вариант.
  • 0

#538
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Побывала на Барысе, хотела прикупить кое-чего. Нашла небольшой ряд с посудой, прошла его раза три, товаров из телемагазина оказалось совсем мало, то что мне надо было не оказалось. :mad: Сказали, что они куда-то переехали. Кто нибудь знает куда?

Много товаров с телемагазина на посудной барахолке,начиная со 2-го ряда.Возле Яляна. :rolleyes:
  • 0

#539
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

люди а вот та штука для быстрой стирки, ложишь в тазик с вещами и стирается, кто брал?

Ультразвуковая стиральная машинка, бред полный, не тратьте деньги.
  • 0

#540
евгешка

евгешка
  • Гость
  • 6 сообщений
(Ультразвуковая стиральная машинка, бред полный, не тратьте деньги) -.брала своей подруге от Арго, классная вещь!
в тв-шопе оч нравятся тренажоры!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.