Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#541
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Чем больше читаю постов в этой теме, тем больше понимаю, сколько людей стольк и мнений, но закрадываются подозрения что среди нас есть работники твшопа
  • 0

#542
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

(Ультразвуковая стиральная машинка, бред полный, не тратьте деньги) -.брала своей подруге от Арго, классная вещь!
в тв-шопе оч нравятся тренажоры!

Даже по телику делали разоблачение ультразвуковой стиралки. Поддерживаю - бред полный.
На счёт тренажёров, а точнее тренажорозаменителей, смотрите мой пост тут...
Хотя у мну сомнения, что Вы обычный смертный форумчанин ЦТ
  • 0

#543
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Много товаров с телемагазина на посудной барахолке,начиная со 2-го ряда.Возле Яляна. :idea:

Спасибо за информацию, наведаюсь туда.
  • 0

#544
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
про швабру вставлю свои пару слов :D
вещь у меня почти год, пользуюсь регулярно - мою полы, отпариваю матрацы и подушки!
мне очень нравится!
только вот 2 тряпочки износились и я сама сшила одну из микрофибры, по чистоте разницы нет, только не так гладко по полу едет теперь...
брала на барахолке.
  • 0

#545
LarBreaxy

LarBreaxy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сам не пробовал.
Товарищ мой работает в контроре которая "сторила" теле 2, ну базовые станции я имею ввиду. Так вот, с его слов - город покрыт не плохо, за город - можно даже не соваться...
вопрос дешевизны как-то отпадает..ну для меня лично .
  • 0

#546
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Чем больше читаю постов в этой теме, тем больше понимаю, сколько людей стольк и мнений, но закрадываются подозрения что среди нас есть работники твшопа

есть:D бывший работник:-/ не фанатка, не обиженная, объективная.
  • 0

#547
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

(Ультразвуковая стиральная машинка, бред полный, не тратьте деньги) -.брала своей подруге от Арго, классная вещь!
в тв-шопе оч нравятся тренажоры!

тенажёры-не спорю, супер.
  • 0

#548
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а я покупала с тв шопа по телику пылесос H2O... в январе этого года. так вот он седня сломался... :-)
там штучка, которая на входе шнура в сам агрегат, отвалилась... что делать??? стоит ли звонить туда. вроде бы по гарантийке еще есть срок до след года. но честно говоря, я не думаю, что они возьмут ее ремонтировать.. аверное найдут отговорку... поэтому я уже начала поиски др пылесоса...
  • 0

#549
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Злая вот сижу... сама конечно виновата. Заказала ножи Миракл Блейд3, как положено 2 комплекта. Оператор по телефону говорит, что их перестали выпускать, есть мол новые, абсолютно идентичные, но в другом дизайне.
Привезли... ну совсем они мне не нравятся. Во-первых, дизайн действительно дурацкий, ножи не очень удобно держать в руках.
Во-вторых: их в наборе меньше почти вдвое. В-третьих, в комплект не входит стойка для ножей, нужно за отдельную плату заказывать магнитную ленту. Ну и в-четвертых, они реально хуже режут :D
  • 0

#550
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Злая вот сижу... сама конечно виновата. Заказала ножи Миракл Блейд3, как положено 2 комплекта. Оператор по телефону говорит, что их перестали выпускать, есть мол новые, абсолютно идентичные, но в другом дизайне.
Привезли... ну совсем они мне не нравятся. Во-первых, дизайн действительно дурацкий, ножи не очень удобно держать в руках.
Во-вторых: их в наборе меньше почти вдвое. В-третьих, в комплект не входит стойка для ножей, нужно за отдельную плату заказывать магнитную ленту. Ну и в-четвертых, они реально хуже режут :D

Вот расскажите им тоже самое и верните свои деньги, у Вас есть Ваши законные 14 дней.
А ножи купите на барахолке, со всеми подставочками, качеством и за другие деньги
  • 0

#551
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


(Ультразвуковая стиральная машинка, бред полный, не тратьте деньги) -.брала своей подруге от Арго, классная вещь!
в тв-шопе оч нравятся тренажоры!

тенажёры-не спорю, супер.

тенажёры-спорю, гумно чистой воды и хлам бесполезный. Эффекта внешнего никакого, а люди покупаются только на внешний вид тел, что на них "танцуютъ"


Злая вот сижу... сама конечно виновата. Заказала ножи Миракл Блейд3, как положено 2 комплекта. Оператор по телефону говорит, что их перестали выпускать, есть мол новые, абсолютно идентичные, но в другом дизайне.
Привезли... ну совсем они мне не нравятся. Во-первых, дизайн действительно дурацкий, ножи не очень удобно держать в руках.
Во-вторых: их в наборе меньше почти вдвое. В-третьих, в комплект не входит стойка для ножей, нужно за отдельную плату заказывать магнитную ленту. Ну и в-четвертых, они реально хуже режут :lol:

Вот расскажите им тоже самое и верните свои деньги, у Вас есть Ваши законные 14 дней.
А ножи купите на барахолке, со всеми подставочками, качеством и за другие деньги

+100... ещё одна копейка в противовес ТВ шопу

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 27.09.2009, 20:59:05

  • 0

#552
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Видел в тв-шоп в Домиллионе съёмный турник для подтягивания, но на сайте тв-шоп.кз его нет в каталоге.
Значит турник в Домиллионе пихают из-под полы ? :lol:
  • 0

#553
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Видел в тв-шоп в Домиллионе съёмный турник для подтягивания, но на сайте тв-шоп.кз его нет в каталоге.
Значит турник в Домиллионе пихают из-под полы ? :spy:

Ага,и наверно только избранным. :lol:
  • 0

#554
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
такая ерунда эти товары тв шопа

т.к. сама люблю готовить и чтобы времени меньше занимало с резкой овощей, заказала овощерезку Nicer Dicer. лезвие тупится очень быстро, да и не все режет, а просто давит :lol: не буду больше там ничего заказывать
  • 0

#555
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
третий год пользуюсь мэджик булетом, коктейли себе делаю(каждый день), пока ттт, фурычит...
  • 0

#556
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

такая ерунда эти товары тв шопа

т.к. сама люблю готовить и чтобы времени меньше занимало с резкой овощей, заказала овощерезку Nicer Dicer. лезвие тупится очень быстро, да и не все режет, а просто давит :lol: не буду больше там ничего заказывать

Просто он предназначен больше для вареных овощей - аля оливье
  • 0

#557
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Видел в тв-шоп в Домиллионе съёмный турник для подтягивания, но на сайте тв-шоп.кз его нет в каталоге.
Значит турник в Домиллионе пихают из-под полы ? :lol:

У нас этих магазинов по-моему 3, Вы наверно на сайт другого магазина зашли, что-то типа Тв-шоп, Теле-магазин и Теле-шоп, где то в теме это обсуждали, что например магазин в Ресее и в Сити-центре это совершенно разные магазины с разным качеством и ценами, ну и называются чуть по-другому
  • 0

#558
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


такая ерунда эти товары тв шопа

т.к. сама люблю готовить и чтобы времени меньше занимало с резкой овощей, заказала овощерезку Nicer Dicer. лезвие тупится очень быстро, да и не все режет, а просто давит :lol: не буду больше там ничего заказывать

Просто он предназначен больше для вареных овощей - аля оливье

так в том то и дело, что варенные (яица например) он не резал, а давил

а если посмотреть рекламу, то он режет все овощи и фрукты
  • 0

#559
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

такая ерунда эти товары тв шопа

т.к. сама люблю готовить и чтобы времени меньше занимало с резкой овощей, заказала овощерезку Nicer Dicer. лезвие тупится очень быстро, да и не все режет, а просто давит ;) не буду больше там ничего заказывать

Я купила на посудной барахолке Найсар-Дайсер.Оливье быстро нарезает.Единственно,приходится на самой большой резать резалке,через нее все хорошо проходит.На мелкой только что нибудь мягенькое-яйца вареные,картошку,морковку вареную-когда режет,а когда и мнет.Лук и огурцы маринованные я не рискую на ней резать.Она их просто давит,Вы правы.На окрошку тоже очень удобно. :lol: И еще деньги сэкономила,не стала заказывать через ТВ-шоп.Почти все продается на посудном,и если сломается,то хоть не жалко потраченных денег(потому что небольшую сумму выложила). :spy:
  • 0

#560
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Princess of Persia мож брак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.