Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#561
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Princess of Persia мож брак?

возможно, но выяснять причину и доказывать права потребителя слишком поздно, да и времени особо не было тогда
  • 0

#562
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


...они реально хуже режут :dandy:

Вот расскажите им тоже самое и верните свои деньги, у Вас есть Ваши законные 14 дней.

Попробую, потом отпишусь :)
  • 0

#563
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
[quote name='melfomena' date='13.07.2009, 03:11' post='9203044']
[quote name='Podrujka' post='8893925' date='11.06.2009, 00:45']
Кто пользовался Лэг мэйджик? отпишитесь пожалуйста!!!!
[/quote]
ой да да да, отпишитесь пожалуйста, очень интересно,оправдывает ли он ожидаемый результат :)
так хочу, но сомнения...... :dandy:
[/quot

я вот сама не пользовалась, но наблюдала результат со сороны, мен шокта)) :). Думала раньше, что это лохотрон, но нет, вот хочу приобрести сама... дело за малым - родить :)

Сообщение отредактировал 6pulik: 28.09.2009, 13:20:02

  • 0

#564
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


такая ерунда эти товары тв шопа

т.к. сама люблю готовить и чтобы времени меньше занимало с резкой овощей, заказала овощерезку Nicer Dicer. лезвие тупится очень быстро, да и не все режет, а просто давит :dandy: не буду больше там ничего заказывать

Просто он предназначен больше для вареных овощей - аля оливье

а у меня режет сырые - морковку, картошку, лук и т.д... :)
  • 0

#565
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

такая ерунда эти товары тв шопа

т.к. сама люблю готовить и чтобы времени меньше занимало с резкой овощей, заказала овощерезку Nicer Dicer. лезвие тупится очень быстро, да и не все режет, а просто давит :dandy: не буду больше там ничего заказывать

Зараза, а я думаю в чём там подвох... Оказывается лезвия всё же не качественные... Хотя мну только две понравились вещи по рекламе... Найсер и МэджикБулет...
  • 0

#566
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ребята подскажите где у нас в алматы можно купить velform spa смотрела на российском тв шоповском сайте там есть на казахстанском сайте нет :)
  • 0

#567
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Господа товары из тв шопа нормальные мы купили булет, дайсер был в подарок, ножи вообще супер, подушка массажная вот действительно тема,Матрас купили но пока не пользовались говорят на капчагае классно купаться на нём, вот хочу тёрку слайсер мечтаю о ней в Магнуме за 5000 тг видел .
  • 0

#568
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Буллет он же Мэджик, вообще не такой как его рекламируют, больше как Миксер работает

#569
makarovairina

makarovairina
  • Гость
  • 28 сообщений
Года два назад купила в TV тостер-круглый такой,дома простоял без дела,порции маленькие,практически на одного человека,увезла на дачу,там пригодился ,утром завтраки мужу на природе готовлю,омлет классный получается,даже мини пирожки,если больше 2 порций процесс приготовления затягивается.
  • 0

#570
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[quote name='Dgeid' date='11.08.2009, 17:57' post='9500477']
Тоже хочу спросить про столик Table Mate. Кто пользовался отпишитесь, плиз.

Еще интерисует тряпка для пыли Инстант ПРО. Увидела рекламу, захотела купить. Но так ли она хороша на самом деле?

Мой измельчитель который я купила в Технодоме оказался замечательной штукой. На день рождения он здорово выручил меня. Удалось за короткое время нарезать тазик окрошки, тазик крабового салата. Если бы не он, то к приходу гостей я бы еще сидела за резкой овощей.
[/quote
Скажите, плиз, а этот измельчитель (кажется ДАКОКА?) он режет сырые овощи например картофель или морковь. И он только режет кубиками или можно еще соломкой?
  • 0

#571
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Dekok.
режет и кубиком. и ромбиком.
а вот звездочкой - нет :-)
  • 0

#572
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Видела в Магнуме Лег Мейджик за 10900 тенге
  • 0

#573
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



такая ерунда эти товары тв шопа

т.к. сама люблю готовить и чтобы времени меньше занимало с резкой овощей, заказала овощерезку Nicer Dicer. лезвие тупится очень быстро, да и не все режет, а просто давит :-) не буду больше там ничего заказывать

Просто он предназначен больше для вареных овощей - аля оливье

а у меня режет сырые - морковку, картошку, лук и т.д... :-(

ой, не знаю. я морковку пробовала - жутко трудно, проще самой... или сила нужна огромная?
  • 0

#574
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Как-то проводила собеседование и одна девушка на вопрос о причине смены предыдущего места работы рассказал историю о работе в ТВ магазине.
Говорила, что когда товар закончился, а заказ "висит" - быстро на барахолку и к клиенту. Вот она и не захотела на себе ощутить гнев клиента и уволилась.
Не знаю на сколько правда, но вот так рассказала.
  • 0

#575
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Больше 2лет пользуюсь Мэйджик Буллет. Принесли на работу за недорого, рискнула. Сок из яблок похож на пюре, еду измельчает. Ребенка кормлю таким пюре. Делала пудру сахарную получилось, но хуже окупной. Но мне и полученного результата достаточно. А вот маленький стаканчик расплавился в микроволновке. Я поставила подогреть пюре, а время указала оочень большим - 15 мин и мак мощность. Так что сама виновата.
  • 0

#576
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
всем привет! где можно купить Nicer Dicer с доставкой в Кызылорду? и чтоб не китайского производства.
  • 0

#577
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
год пользуемся парогенератором TOBI. главное чистить вовремя, а то много накипи и солей. для дома пойдёт.
  • 0

#578
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Народ привет! Что то не нашёл отзывов об Овощерезке Pro-V....Кто, что скажет?
  • 0

#579
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
в продам девушка продает товары с тв шопа, незнаю оригинал нет, но дешевоо. купила сушилку палатку, прикольная, за 7500. виззит за 2000тг, правда не очень понравилась, и фен расчестка, за 2000, не работает! поработала 2 минуты и воняет пластмассой. обещала поменять.
  • 0

#580
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Народ привет! Что то не нашёл отзывов об Овощерезке Pro-V....Кто, что скажет?

режет отлично!! но мне Бёрнер больше нравится... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.