Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1681
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


ПРочитала вашу байгу, не хочу ввязываться, скажу только, что меня тоже раздражает поведение танцоров копакабаны на танцполе. ;) Слишком самоуверенные и гордые, как петухи, - типа - смотрите, какий мы клевые, вы так не умеете! Поэтому - пшли вон с танцпола! :hi:

Patten, а вы бы сначала еще раз внимательней прочитали, и то, что вы адресовали Amica, по идее писала Blue-Bird и наоборот :cool:


Лучше не пытаться менять соты в пчелином рою :) Пусть себе танцуют, и пусть среди наших знакомых увеличивается число людей, которые невзлюбили Копу из-за вот таких умников.

Адьюс, господа, и побольше перетоптанных ног! ;)


Досвидания, аревуар, прощайте, goodbye и т.д. на всех языках мира, будете мимо проходить, не останавливайтесь, идите дальше, дальше может быть найдете место зависти, злобы, ненависти ит.д. где высказанное слово это капля яда, Вам как раз туда, думаю в этом месте Вы раскроете все свои таланты, а если вдруг решите перейти на светлую сторону силы, приходите мы всегда Вас поддержим и научим классно танцевать, и совет, не надо всех пречислять к одной категории, давайте закроем все танцполы мира, разгонем все школы, запретим чемпионаты по танцам, всего лишь потому что, кому-то ножку случайно отоптали! Не объективность взглядах ведет к эгоизму, а дальше притяжение всех остальных недостатков!
  • 0

#1682
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
Patten, ну Вы то чего ведетесь на провокации??? вместо того, чтобы все перевести наконец в мирное русло, Вы продолжаете череду мелких оскорблений))...понимаю, что за живое задели, но тем не менее...
  • 0

#1683
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Patten, ну Вы то чего ведетесь на провокации??? вместо того, чтобы все перевести наконец в мирное русло, Вы продолжаете череду мелких оскорблений))...понимаю, что за живое задели, но тем не менее...


Мне широко известно
Кому зло причинили
Злом ответит на зло

Известный английский писатель
  • 0

#1684
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Красиво написано. Достойный вывод.

Peruanka попытаюсь раскрыть узость Ваших взглядов, когда начинаешь танцевать на среднем уровне и появляется определенный рисунок танца, то хочется танцевать везде и всегда, но есть некоторые особенности партнер может не обращать внимания на партнершу а танцевать для публики, а может танцевать для партнерши, показывать её красоту в танцах, вот последнее и должен всегда выполнять партнер. Когда ты достигаешь определенных успехов, ты этим гордишся, и появляется дикое желание самосовершенствоваться!


НЕ красиво написано. Patten, не стоит обращать внимания на провокации. Не обижайте словами! ;) Вам не идет :cool: Не разочаровывайте, пожалуйста, словами, недостойными слов человека, чьим кумиром является сам генерал George S. Patton

Думаю Вы не поймете, пока не начнете заниматься танцами, насколько я знаю танцы вызывают восхищение, а не неприязнь, может у Вас детские комплексы, или Вы чувствуете, что у Вас уровень пластичности -100000000, или в детстве стадо буйволов по ушам пробежала, или очень стесняетесь, нечего в этом страшного нет, приходите мы Вам поможем! :hi:


  • 0

#1685
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Приношу свои извинения Xande, излишняя эмоциальность обусловлена большой любовью к кубинским зажигательным танцам!
  • 0

#1686
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
По ходу, пора закрыть эти обсуждения. Каждый, ведь, останется при своем мнении.
Как известно, рожденный ползать... (никого не хочу при этом обидеть). ;)
  • 0

#1687
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Это комплимент или как? ;) хахахаха научили б, молодой человек! :cool:


Xande давно пора заняться танцами!


Я всегда пытаюсь Вас найти не получается слишком много поклонников Вас окружают, просто не добраться, и умело исчезаете когда поклонников нет!
  • 0

#1688
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я немного ошибся, я взял nickcname в честь американского генерала George S. Patton, просто считал, что пишется через е, его имя стало синонимом решимости и способности вести солдат, один из великих полководцев второй мировой, если провести аналогию то это Жуков в американском образе. Мне очень нравится история второй мировой войны! Все очень просто! ;)


oh my God! funny! :hi:
:cool:
super!
  • 0

#1689
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
;) :cool: :hi: Patten Р У Л И Т
отвечаю, давно так не смеялась-- но, реально правду написал!
молодец!!!

Amica я Вам подскажу несколько маленьких советов, 1-ое если по соседству танцует пара, то не нужно прижиматься к ним в плотную 2-ое не надо ходить по танцполу, имитируя танк, вижу только впереди себя побокам не смотрю. Я Вас прекрасно понимаю мне самому наступали на ноги, били в живот и т.д., но это происходит при выполнении фигур танцевальных под быстрый ритм, потому что невозможно посмотреть, при выполнении фигур, кто находится сзади, очень маленький танцпол я согласен, ну что поделаешь с этим,ничего, так что надо приспосабливаться! Ну и последнее, если не нравится Вам Copa, ну зачем приходить, не приходите, даже можно мнение при себе оставить и не общаться в разделе Copa, можете бойкот устроите нам, тогда мы Вас слышать и видеть вообще не будем, от этого будем только рады! [/u]

Blue-Bird те же самые советы совершенно подходят и к Вам, кстати спасибо Вы являетесь нашей поклоницей, кстати маленький совет, не бросайте своих подруг будьте с ними заодно, откажитесь, или Вас насильно заставляют приходить под страхом смерти, я сомневаюсь, может быть по вечерам Вы любите вкусно покушать, это хорошо когда аппетит есть, а вот у всех танцоров по вечерам диета,пьем только минералочку, говорят для здоровья полезно, так что не бросайте подруг, не приходите в Копу, не пытайтесь общаться с нами, громадно аппетита Вам на ночь и удачи!


  • 0

#1690
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
2 Zayats Спасибо за пожелания!!! Уже выздоравливаю!!! Это не негатив, просто высказалась и не знала, что этого делать здесь категорически запрещается :)
2 Patten Ну что вы всегда такой агрессивный? ;) Мы же мнение высказываем, ветка создана не только для вас и еще говорить что нам на этой ветке делать нечего и пошли мы там мимо и все такое вообще полный бред. Вы надеюсь хоть чуть чуть понимате, что из-за подобных высказываний, люди утверждаются во мнении о постоянных посетителях Соры. А насчет советов по моему напутали кому и что...Но спасибо приму к сведению... :cool: А говорить, что если не умеете танцевать то вообще не приходите...вы вообще не адекват :hi: Поэтому в последнее время в копе по крайней мере в выходные народу поубавилось. Не надо нам говорить, что нам делать и мы вам не скажем куда вам пойти... :D
На этом я тему по этому поводу закрываю и на провакации больше не ведусь ;)
  • 0

#1691
Blue_bird

Blue_bird
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Patten, вы с кастрации чтоль недавно вернулись? Че злой такой? ;)

Ну ниче, ниче, танцевать зато теперь лучше будете! :cool:
  • 0

#1692
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

2 Zayats Спасибо за пожелания!!! Уже выздоравливаю!!! Это не негатив, просто высказалась и не знала, что этого делать здесь категорически запрещается :)
2 Patten Ну что вы всегда такой агрессивный? ;) Мы же мнение высказываем, ветка создана не только для вас и еще говорить что нам на этой ветке делать нечего и пошли мы там мимо и все такое вообще полный бред. Вы надеюсь хоть чуть чуть понимате, что из-за подобных высказываний, люди утверждаются во мнении о постоянных посетителях Соры. А насчет советов по моему напутали кому и что...Но спасибо приму к сведению... :cool: А говорить, что если не умеете танцевать то вообще не приходите...вы вообще не адекват :hi: Поэтому в последнее время в копе по крайней мере в выходные народу поубавилось. Не надо нам говорить, что нам делать и мы вам не скажем куда вам пойти... :D
На этом я тему по этому поводу закрываю и на провакации больше не ведусь ;)


Есть разница между "варазить свое мнение" и "поливанием"!
  • 0

#1693
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Patten, вы с кастрации чтоль недавно вернулись? Че злой такой? :smoke:

Ну ниче, ниче, танцевать зато теперь лучше будете! :mad:


Мелкое покусывание.
  • 0

#1694
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:mad: смущаете, прямо.... :smoke:

Я всегда пытаюсь Вас найти не получается слишком много поклонников Вас окружают, просто не добраться, и умело исчезаете когда поклонников нет!


Сообщение отредактировал Xande: 25.11.2009, 15:41:47

  • 0

#1695
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
как по поводу Четверга
что будет за тема
неходил последних нескольких четвергов
слышал, что совсем никак в последнее время тусы по Четвергам в КОПЕ проходят..
кто что знает, расскажите о планах на завтра
идти недти, вот в чём вопрос теперь:smoke:)
  • 0

#1696
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
как по поводу Четверга
что будет за тема
не ходил последних 2 четверга
слышал, что совсем никак в последнее время тусы по Четвергам в КОПЕ проходят..
кто что знает, расскажите о планах на завтра
идти не дти, вот в чём вопрос теречя:smoke:)
  • 0

#1697
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет, A-GANGster!
Давно тебя не было! ))

По четвергам теперь конкурсы только с участием самих посетителей, а кубинцы - жюри. 2 страницами ранее Рулан (Copa) отписАл. Тусы не то, чтобы не очень, но, кажется, людей поубавилось. К НГ готовятся! :smoke:

Но, думаю, если ты танцуешь, или по друзьям соскучился - то, однозначно, идти! ))

как по поводу Четверга
что будет за тема
неходил последних нескольких четвергов
слышал, что совсем никак в последнее время тусы по Четвергам в КОПЕ проходят..
кто что знает, расскажите о планах на завтра
идти недти, вот в чём вопрос теперь:mad:)


  • 0

#1698
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
поступали жалобы в связи с событиями последних страниц, ногами, туфлями и т.д.

так вот. обсуждения закрыты, малейшее поползновения с любой стороы - награда - плюс.
это во-первых.
а во-вторых. перечитала внимательно все что было написано. сложилось впечателения, что Blue_bird вначале просто высказала свое недовольство. и это было именно мнение. никого грязью она не полевала. Да конечно, после нескольких выподов с обеих сторон баррикады посыпались оскорбления с обеих сторон.
Так что я не увидела никакого преступления, за которое я должна наказать. наказывать буду, если продолжити эту дискуссию.

Сообщение отредактировал saifa: 25.11.2009, 18:29:29

  • 0

#1699
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name='Xande' date='25.11.2009, 16:46' post='10766569']
Привет, A-GANGster!
Давно тебя не было! ))

По четвергам теперь конкурсы только с участием самих посетителей, а кубинцы - жюри. 2 страницами ранее Рулан (Copa) отписАл. Тусы не то, чтобы не очень, но, кажется, людей поубавилось. К НГ готовятся! :-)

давненько. давненько:(
как вы тут, непережинились ещё тут без меня?:-))
значит каждый четверг - чемпионат? даж шоу нет?
а по Средам что есть, по Средам приходишь?
  • 0

#1700
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

как по поводу Четверга
что будет за тема
неходил последних нескольких четвергов
слышал, что совсем никак в последнее время тусы по Четвергам в КОПЕ проходят..
кто что знает, расскажите о планах на завтра
идти недти, вот в чём вопрос теперь)


Завтра будут выбирать лучшего бармена...среди посетителей.
Но ты во чтобы-то не стало должен быть! (с моей флешкой) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.