Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1641
Naz_Naz

Naz_Naz
  • Гость
  • 24 сообщений
люблю копу!!! пусть даже и не танцую толком латину, у меня больше восток)))) все равно супер атмосфера а
в копе, мне тоже много раз наступали на ногу и я тоже наступала))) в этом же ничего смертельного нет, согласно полностью с Rikky, это даже прикольно!)) честно сказать, Копа единственое место в городе где царит легкость и свобода, не понимаю зачем стесняться, главное двигаться))) сальса это ващеее супер!!! копа изменила мою жизнь))) это без всякого преувеличения, изменила настолько, что я перестала попросту тратить время на бессмысленные тусовки в арнби клубах, где люди вечно бухие и обкуренные...
это место вдохновила меня на новые открытия для себя, например, незнала что сальса настолько красивый танец и бачата, а щас записалась на танцы и учу))) вообщем хочу сказать что копа просто супер место, совмещает в себе приятное с полезным!!! а народ самый приветливый и дружелюбный! танцоры тоже, всегда танцуя с ними чему то учишься, молодцы!!!!))) :)
  • 0

#1642
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений



За что не люблю КОпу - так за танцоров, которые ходют туда заниматься, а потом выкаблучиваясь на танцполе, совершенно наплевательски и по-хамски расталкивают честной народ, который тоже вышел потанцевать. Понятное дело - хочется показать, чему вас научили, но можно хотя бы постараться другим ноги не оттаптывать? :)

Кстати тоже согласна...По крайне мере такое производят впечатление и ни разу никто не извинился расталкивая...И всех мы их помним в лицо... :-) Мне то еще было попроще, так я ходила на танцы, а вот подруги мои вообще танцевать в копе отказываются, т.к. им неудобно....не хотим позориться и все такое, легкости в копе не хватает...
А еще бесят разговоры типа "вот блин заполонили, танцуют ужасно еше и лезут..." много раз слышала подобного рода.
Поэтому и народу теперь в копе нет...не уютно им, а те кто ходят на танцы, в большинстве своем халявшики и приходят в копу потусить с одним стаканом минералки за вечер...



Я тоже танцую сальсу, правда, обучалась не в Копакабане, и спец. привилегий, а именно - свои "законные" 1х1 танцпола там не имею :) Но все же уважаю людей вокруг, и смотрю всегда под ноги, чтобы не отдавить кому-нибудь пятки. ПОсле того, как летом мне одна корова (да, именно корова), танцующая в паре сальсу наступила острым каблуком на мизинец, я в Копу не хожу.

Бред! :) Под ноги смотрят все, не сомневайтесь.
А если уж говорить об уважении, то употребленный Вами по отношению к провинившейся девушке эпитет никак не говорит о Вашем уважении к окружающим людям.

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 23.11.2009, 18:34:42

  • 0

#1643
Blue_bird

Blue_bird
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Танцуйте с удовольствием, танцуйте на здоровье! Я и сама танцую и получаю от танцев кайф. Те, кому "прикольно" наступать другим на ноги, и когда им наступают - да ради Бога, хоть оттопчите себе все (я бы поглядела, как бы вам было прикольно каблуком на голый мизинец :)

А насчет уважения, так по-другому как "корова" эту мадам и не назовешь, потому-что они с партнером буквально распихивали танцующих вокруг, причем не даже извинившись ни разу. Пихнув пару раз меня, я вежливо попросила быть аккуратней, но меня "не услышали". И когда она наступила мне на ногу, ответная реакция моя была, к сожалению, не достататочно агрессивной, я просто растерялась от боли, а эти"танцоры" ускакали дальше, снося все на своем пути. До сих пор жалею, что не заехала ей в глаз. Кстати, знаю точно, что эта парочка как раз из тех, кто обучался в Копакабане. Все время там торчат.

Сообщение отредактировал Blue_bird: 23.11.2009, 19:42:22

  • 0

#1644
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Интересно нам, какой вес считается коровьим? Прямо напраглись от подобного сравнения. Не знаем, к какой весовой танцевальной категории себя причислить.
  • 0

#1645
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Мы тоже все время там "торчим" и получаем удовольствие. А сапоги, так получилось, почти все замшевые, через раз относим в "Рамстор".Там хорошая чистка.
Птичка, не грузись из-за ерунды. Будь счастливой!
  • 0

#1646
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

люблю копу!!! пусть даже и не танцую толком латину, у меня больше восток)))) все равно супер атмосфера а
в копе, мне тоже много раз наступали на ногу и я тоже наступала))) в этом же ничего смертельного нет, согласно полностью с Rikky, это даже прикольно!)) честно сказать, Копа единственое место в городе где царит легкость и свобода, не понимаю зачем стесняться, главное двигаться))) сальса это ващеее супер!!! копа изменила мою жизнь))) это без всякого преувеличения, изменила настолько, что я перестала попросту тратить время на бессмысленные тусовки в арнби клубах, где люди вечно бухие и обкуренные...
это место вдохновила меня на новые открытия для себя, например, незнала что сальса настолько красивый танец и бачата, а щас записалась на танцы и учу))) вообщем хочу сказать что копа просто супер место, совмещает в себе приятное с полезным!!! а народ самый приветливый и дружелюбный! танцоры тоже, всегда танцуя с ними чему то учишься, молодцы!!!!))) :)

Полностью с Вами согласны. Нам всем там очень хорошо. Мы даже курить стали в 3 раза меньше.
  • 0

#1647
Blue_bird

Blue_bird
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Мы тоже все время там "торчим" и получаем удовольствие. А сапоги, так получилось, почти все замшевые, через раз относим в "Рамстор".Там хорошая чистка.
Птичка, не грузись из-за ерунды. Будь счастливой!



Спасибо за совет, но у меня лакированная кожа, поцарапают, что и чистка не поможет :)
  • 0

#1648
Blue_bird

Blue_bird
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Где-то я уменя завалялась пара добротных сапог, с такими каблучищщамиии :) Приду в субботу отплясывать, ух, держитесь! :)
  • 0

#1649
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Naz Naz, могу сказать тоже самое про себя. Очень люблю танцевать, и действительно, Copа, изменила мои взгляды на многие вещи, уж поверьте!
Blue bird, вы знаете, неоднократные были наступания, и пихания. Пихания были со стороны девушек, которых я видела в 1-ый раз, наступания были, тех людей, к-ые были изрядно подвипывшими. Ах нет, было и такое, что и так, наступали. Как вспомню, что мне тоже, наступили, и испортили дорогущие, лакированные черные туфли, (особенно, когда ты своим трудом и мозгами, покупаешь обувь). У меня так вообще, на обувь, слабость... Ну да ладна. Это же мелочи.
Но вы знаете, могу сказать, те кто ходит давно в Копу, всегда стараются уважительно относится друг к другу. Да и даже если и не часто! Ведь какой привет, такой и ответ! Вird, я вас прекрасно понимаю, но давайте не будем, "выносить сор из избы"! Понимаю, и обидно, и больно, и жалко, но....как сказал Rikky, так прикольней:p
А еще, могу сказать, когда...ну совсем не хочется лезть в эту толпу, я стараюсь, в стороне, ближе к двери, которая располагается к Ladies room, либо по другую сторону. Знаю, да и даже неоднократно вижу, те кто танцуют сальсу, не стараются пропихнуться вперед и на dance площадку. Поверьте, это так!!!
Даже, Рус :)
Ты че меня сегодня бабушкой назвал :)
я аж опешила, холодно же, надо потеплей одеваться.

А как увижу, что народу поменьше, стараешься, и на сцену, вылезить :-)
Но я например, как-то не очень люблю, на площадке.
Да и где бар, тоже скопление...
В общем, хочется сказать, что в Копе, нет этого пафоса и выпендрежа, все чувствуют себя на одной волне, и все так близко и все родное!!!
А если вы хотите потанцевать сальсу, то...в Экспрессо.
Но это на любителя :)
Раньше...лет пять тому назад, была Куба, вернее она и сегодня есть, там тоже, латинос. Но там еще, меньше места.
Что еще можна вам посоветовать, танцуйте дома, включайте музыку и дурачьтесь, ходите на вечеринки, да даже, в сторонке...для себя же, как никак танцуете.
Будьте проще, и не обращайте внимание вы на эти мелочи, ведь мир и так, непонятен, а мы еще и этими заморочками, усложняем жизнь.
Удачи вам и Любви!!!

Сообщение отредактировал YsMaRa: 23.11.2009, 23:18:15

  • 0

#1650
Blue_bird

Blue_bird
  • Частый гость
  • 59 сообщений
У меня совершенно нет никаких претензий к клубу относительно обслуживания, музыки и прочего. Но маленький танцпол и неуважительность танцоров оставляют негативное впечатление не только у меня, но и у большинства моих знакомых, которые ходили, а многие и до сих пор ходят в Копакабану. Что поделать? Пока, к сожалению, в городе это одно из немногих мест, где можно потанцевать латину.
  • 0

#1651
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Где-то я уменя завалялась пара добротных сапог, с такими каблучищщамиии :laugh: Приду в субботу отплясывать, ух, держитесь! :lol:

Жаль, в субботу прийти не сможем. Хорошего Вам настроения и внимательных танцоров рядом. Наслаждайтесь молодостью!!!
  • 0

#1652
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Интересно нам, какой вес считается коровьим? Прямо напраглись от подобного сравнения. Не знаем, к какой весовой танцевальной категории себя причислить.


xaaxxaaxaxaaaaaaaaa
супер!!!!! вот я тоже уже 2ую страницу читаю и задаюсь тем же самым вопросом :lol: :laugh:
  • 0

#1653
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Мы тоже все время там "торчим" и получаем удовольствие. А сапоги, так получилось, почти все замшевые, через раз относим в "Рамстор".Там хорошая чистка.
Птичка, не грузись из-за ерунды. Будь счастливой!



Спасибо за совет, но у меня лакированная кожа, поцарапают, что и чистка не поможет :laugh:


ну зачем же в копу в супер-лакированых сапожках?
если танцевать-танцевать-- то для этого надо специальную обувь (и насколько я знаю 90% танцоров её ссобоы приносят, и танцуют в ней...) и там нет никаких зловредных острых каблуков :lol:, которыми у меня, кстати, на ноге шрам оставила моя же знакомая девчонка... не думаю что она это делала целенаправленно или изза неуважения ко мне-- просто так получилось-- добро пожаловать в мир танцев...
  • 0

#1654
Naz_Naz

Naz_Naz
  • Гость
  • 24 сообщений
самое главное приходить в хорошем настроений!!! :laugh: :lol: :lol:
я даже не замечала среди танцоров "коров" :) , есть конечно же, пухленькие, девушки в теле, но они так классно владеют своим телом!!!! :)
вообщем, если у тебя настр хороший, то все будет ок, если нет настра, то если даже кто то ненароком заденет маленько, то уже кажется что на тебя обрушился громадный дом, тогда и кажется все вокруг "коровами" или еще по хуже, САМОЕ ГЛАВНОЕ - настроение!!))))))
ДА бУДУТ ТАНЦЫ В КОПЕ, ДА БУДУТ ТАНЦОРЫ, которые всегда вдохновляют и восхищают!!!!!!! :)
  • 0

#1655
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

....
А если вы хотите потанцевать сальсу, то...в Экспрессо.
Но это на любителя :laugh:
....


Хорошо сказано! :lol:

.... кстати, любителям и потанцевать, и понаряжаться - в предстоящую субботу в "Экспрессо" будет "Чегевара-пати". Революшн-милитари-стайл... Море танго и сальсы. Утанцеваться так, что лечь-не встать... :lol:
  • 0

#1656
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Интересно нам, какой вес считается коровьим? Прямо напраглись от подобного сравнения. Не знаем, к какой весовой танцевальной категории себя причислить.


xaaxxaaxaxaaaaaaaaa
супер!!!!! вот я тоже уже 2ую страницу читаю и задаюсь тем же самым вопросом :) :laugh:

Хаха!!! И не говори!!! :lol: :lol:
А девушка настроена решительно! Бойся в субботу.... :)
  • 0

#1657
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Спасибо за совет, но у меня лакированная кожа, поцарапают, что и чистка не поможет :lol:

Заяц как всегда прав, лучше переобуться.
Или держаться подальше от танцоров. Хехехе!!! :laugh:

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 24.11.2009, 10:52:44

  • 0

#1658
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Милые девушки! Для обсуждения обуви и весовых категорий - вам в "красоту и здоровье", а для обсуждения животных - в "Братья наши меньшие" :)
Что такое, действительно, уже 2 страницу только и видно, обувь и корова. Господи, не для кого не секрет, что вес, зачастую, не имеет огромного значения. Есть УЙМА девушек "в теле", которые танцуют лучше, намного лучше, чем те, кто называет себя "я просто секси такая вся растакая, стройная и миниатюрная" это, как говорится, кому что Бог дал :)

расскажите лучше, у кого какие идеи по поводу конкурсов и т.д.

кстати, Patten? где ты? :lol: :laugh: и все хочу спросить, да забываю, что это, Patten? не могу найти перевод :lol:

Сообщение отредактировал Xande: 24.11.2009, 11:06:21

  • 0

#1659
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Милые девушки! Для обсуждения обуви и весовых категорий - вам в "красоту и здоровье", а для обсуждения животных - в "Братья наши меньшие" ;)
Что такое, действительно, уже 2 страницу только и видно, обувь и корова. Господи, не для кого не секрет, что вес, зачастую, не имеет огромного значения. Есть УЙМА девушек "в теле", которые танцуют лучше, намного лучше, чем те, кто называет себя "я просто секси такая вся растакая, стройная и миниатюрная" это, как говорится, кому что Бог дал :-)

расскажите лучше, у кого какие идеи по поводу конкурсов и т.д.

кстати, Patten? где ты? :weep: :rolleyes: и все хочу спросить, да забываю, что это, Patten? не могу найти перевод :super:

Задело, по ходу....
Башмак, наверное....
Или лыжи... :laugh:
  • 0

#1660
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Башмак или лыжи, говорите... :super: неееет, думаю, не то :rolleyes:

Задело, по ходу....
Башмак, наверное....
Или лыжи... :laugh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.