Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1701
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Не-а не переженились, пока предложения не приходЮТЬ ;-)
Ну... на прошлой неделе не было шоу, вроде )) я не видела, по средам не бываю, но, вроде как там больше сальсы, АсельКА, так? :)

давненько. давненько:)
как вы тут, непережинились ещё тут без меня?:))
значит каждый четверг - чемпионат? даж шоу нет?
а по Средам что есть, по Средам приходишь?


  • 0

#1702
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А-Гангстер, учавствуй!!! я в тебя верю :) и, давайте Сунмана не будем пускать! ;-) а то, как проснется у него вдохновение... :)

Завтра будут выбирать лучшего бармена...среди посетителей.
Но ты во чтобы-то не стало должен быть! (с моей флешкой) :)


  • 0

#1703
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[quote name='saifa' date='25.11.2009, 18:26' post='10768620']
поступали жалобы в связи с событиями последних страниц, ногами, туфлями и т.д.

так вот. обсуждения закрыты, малейшее поползновения с любой стороы - награда - плюс.
это во-первых.
а во-вторых. перечитала внимательно все что было написано. сложилось впечателения, что Blue_bird вначале просто высказала свое недовольство. и это было именно мнение. никого грязью она не полевала. Да конечно, после нескольких выподов с обеих сторон баррикады посыпались оскорбления с обеих сторон.
Так что я не увидела никакого преступления, за которое я должна наказать. наказывать буду, если продолжити эту дискуссию.
[/quot

Интересно и кто телегу накатал?
  • 0

#1704
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Интересно и кто телегу накатал?

Patten (да ж, как-то и неудобна так тебя величать :D ), можна я лучше - Рус :D
Рус, ты кадр :D
  • 0

#1705
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Интересно и кто телегу накатал?

Patten (да ж, как-то и неудобна так тебя величать :D ), можна я лучше - Рус :D
Рус, ты кадр :D


Лучше nickname!
  • 0

#1706
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

и, давайте Сунмана не будем пускать! :D а то, как проснется у него вдохновение... :D


Завтра будут выбирать лучшего бармена...среди посетителей.

ага, руки и ноги ему свяжим...... :D
  • 0

#1707
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Не-а не переженились, пока предложения не приходЮТЬ
Ну... на прошлой неделе не было шоу, вроде )) я не видела, по средам не бываю, но, вроде как там больше сальсы, АсельКА, так?

Тааак! :)

Xande нет,темка затухла...

Сообщение отредактировал Asel'ka: 29.11.2009, 02:41:00

  • 0

#1708
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Am back, АсельКА :smoke:

Итак, ну, давайте делитесь, как четверг прошел-то? кто выиграл? и вообще, что так тихо-то?
  • 0

#1709
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Самая лучшая новость - разрешили курить! Просто счастлива моя женская половина. Мужская - возражает. Извиняемся, перед всеми некурящими, что были чрезмерно настойчивы в этом вопросе.
  • 0

#1710
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Am back, АсельКА :-)

Итак, ну, давайте делитесь, как четверг прошел-то? кто выиграл? и вообще, что так тихо-то?

Четверг прошел очень весело. Зал переполнен. ООООчень много разного люда пришло.
Сунман лидирует. Лучший коктейль смастерил. Попробывать не удалось. Судейство было справедливым. Гера возглавлял жюри.
  • 0

#1711
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Куда подевался наш любимый заяц? Кто знает? Скучаем и ждем.
  • 0

#1712
Naz_Naz

Naz_Naz
  • Гость
  • 24 сообщений
:-) :rotate: :rotate: почему курить разрешили????
мне так нравилось, что не курили в помещении... :rotate:
  • 0

#1713
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
сигары тоже разрешили? странно, что танцующие руководители разрешают сигары курить прям возле танцпола. Понятно, что сальса - это Куба, а какая Куба без сигар - но вы уж как-нибудь продумайте этот вопрос.
конечно, неприятно, что снова будем приходить домой, пропахшие насквозь сигаретным дымом - насквозь - это на самом деле так - потому что и кожа и волосы пахнут табаком.
кстати, вы знаете, что те, кто вдыхают табачный дым (кто сам не курит), гораздо чаще, по статистике, умирают от рака.
так может продумать какой-то вариант, чтобы и курякам было хорошо и некурякам :-)
  • 0

#1714
Blue_bird

Blue_bird
  • Частый гость
  • 59 сообщений

:laugh: :D :-) почему курить разрешили????
мне так нравилось, что не курили в помещении... :D


Ну вот! Мало того, что ноги топчат, еще и курят в помещении! Фуууу :D
  • 0

#1715
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Самая лучшая новость - разрешили курить! Просто счастлива моя женская половина. Мужская - возражает. Извиняемся, перед всеми некурящими, что были чрезмерно настойчивы в этом вопросе.


shiiiiiiiiit NOOOOOOOOOOO :laugh: :D :D :) :-) :p
WHYYyyyyYYYyyyYyyyyYY??? why? why? why???? :D

ПОЧЕМУ??????????
за что и главное зачем снова разрешили курить????

кому от этого лучше стало??? :D

опять будем вонять табаком... отвратительно!!!!
  • 0

#1716
venera17

venera17
  • Гость
  • 5 сообщений
это с каких пор разрешили курить???
ужас!!
  • 0

#1717
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Спокойствие только спокойствие, разрешили, так разрешили, просто люди уважающие других будут выходить на балкон, так что не переживайте, а чтобы избавиться от пассивного курения, надо начать самому курить, прелагаю начать с кубинских сигар, вот например Xande очень классно смотрелась бы с сигарой! А так как Куба славится своими сигарами, то просто начать курить обязаны из-за уважение кубинской культуре,из-за любви к сальсе и т.д.


Девушки после прочтения сообщения, сделайте вдох досчитайте до 10, если захотите ответить ответьте с юмором. :laugh:
  • 0

#1718
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
И почему я не удивлена?! :D :-) знаю, у него просто нет конкурентов, так? неее, ну несправедливо быть идеальным ! и мастером на все руки!!! неееет! :laugh: вот смотришь на таких и восхищаешься - повезет той, кто станет его женой и тому подобные фразы ))

В общем - respect и уважуха! )) правда.

Сунман лидирует.


  • 0

#1719
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
КУРИТЬ? :laugh: как жалко!!!

:D :-) :D почему курить разрешили????


  • 0

#1720
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Благодарю за столь лестные слова, Patten. представляю картину, где я буду в роли одной из героинь вестернов или мексиканских картин Роберта Родригеса, эдакой дерзкой и роковой красоткой с сигарой в руке... хахахаха но только "играючи" :laugh: так как я категорически не приемлю ни сигареты, ни сигары. думаю, что это не поменяется

...вот например Xande очень классно смотрелась бы с сигарой! ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.