Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#881
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кстати,а какие мысли имеете по поводу конкурса среди танцоров среднего уровня? Жду ваших предложений!


Во-во ,мне сюды :)
Я бы очень-очень хотела карточку Копы!!!! :-)
  • 0

#882
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Начинающие - до 6 месяцев обучения
Уровень и критерии: основные шаги, не менее 8-10 простых фигур, попадание в основной сальса ритм.

продолжающие - от 6 месяцев до 1,5 лет
Уровень и критерии:наличие футворк, несколько сложных фигур, наличие женского и мужского стиля, четкое попадание в ритм. Умение акцентировать 4 и 8 такты (может быть). Ведение и следование.

продвинутые - от 1.5 года и дольше
уровень и критерии:
Сложный футворк, сложные фигуры (для ЛА - с элементами акробатики), яркость и гармоничность мужского и женского стиля(пластика), Импровизация, соответствию выбранному стилю. Умение расставить музыкальные акценты. Latinos критерий - умение танцевать как носители танца и даже лучше носителей)))

Сообщение отредактировал Guajiro: 22.09.2009, 18:52:38

  • 0

#883
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Кстати, если уже наладились контакты с компанией Васкесов. Может быть их пригласить в качестве судей?
  • 0

#884
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


...первое место действительно ооочень красиво танцевали, но они занимаются уже давно, что не очень честно, но какая разница, мы участвовали просто to have fun если честно. Хотя Женя очень волновался! :D



Я тож там был, мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало : :spy:

Ни разу в сальса-конкурсах сам не учавствовал, но с первым местом, которое занял этот паренек из Гаваны, я согласен на все 100%!!!
Он по праву занял это место!
Сперва мне тоже показалось, что он не в свою категорию приперся. Но потом я повспоминал как давно он занимается - совсем недавно... Я сам в мае начал, а он пришел наборами двумя позже...
А когда начался сам конкурс, я повнимательнее пригляделся к этой паре... У них совсем еще небольшой набор фигурок который они исполняли... база, сомбреро, качелька... у некоторых других пар в арсенале было даже поболее фигурок, но вот как, с какими эмоциями, он танцевал, как по словам Руслана, "выпрыгивал из штанов"... а еще, это мое личное мнение, у него талант, и он прекрасно чувствует музыку, поэтому он был на голову выше многих пар... А еще в чем его плюс: он не так давно стал появляться на опен-эйрах... и видя, как другие танцуют, уже ни он, ни его партнерша не боятся и наработали поддержечки из сомбреро, в то время как других конкурсных пар я пока не замечал на опен-эйрах... все понятно, они еще недавно танцуют, стесняются и пр... И он тоже недавно, и наверняка тоже очень боялся на конкурсе, но он семимильными шагами идет... Помяните мое слово, он еще себя проявит... наверняка станет звездой опен-эйров и др. сальса-тусовки, как Сунман, Антоша и мн. др. Девчонки будут в очеерди стоять, чтоб потанцевать с ним :rolleyes: ... талант пробьет себе дорогу... :-)

Вот такой у меня сентиментально-восхищенный пост получился... Я на самом деле восхищаюсь этим парнем, у которого только только вот первые шаги, и такой огромный потенциал...

еще раз повторюсь, это все IMHO


не имею абсолютно ничего против этой расчудесной пары и вас :mad: , но не хочу оставить вас неверно проинформированным. Они просто занимались год, потом бросили, и опять пришли, когда собственно, вы их и встретили) :spy: :p
з.ы. но насчет чувства ритма согласна со всеми)
  • 0

#885
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет! :mad:

Ребята, кто знает, каким образом можно зарегистрироваться на участие в конкурсе, который состоится 24 сентября? По тем же самым номерам сотовых телефонов, которые были представлены выше, перед конкурсом среди начинающих?

Или же организаторы конкурса сами автоматически зарегистрировали всех участников, которые готовят номера? Насчет нас они определённо в курсе. Тем не менее, хотелось бы всё же уточнить детали. :rolleyes:
  • 0

#886
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем привет!

Ребята, кто знает, каким образом можно зарегистрироваться на участие в конкурсе, который состоится 24 сентября? По тем же самым номерам сотовых телефонов, которые были представлены выше, перед конкурсом среди начинающих?


Да,звоните по тем же номерам и регистрируйтесь :)
  • 0

#887
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

...
не имею абсолютно ничего против этой расчудесной пары и вас :) , но не хочу оставить вас неверно проинформированным. Они просто занимались год, потом бросили, и опять пришли, когда собственно, вы их и встретили) :( :D
...


Ну, чтож... у меня больше эмоций, чем проинформированности. Сами знаете, что танцоры - эмоциональные люди, нам без этого ну никак нелья :( :)
Действительно, в таком случае, организаторам надо заранее оговаривать, и затем отслеживать границы понятий "начинающие", "продолжающие", дабы разночтений не было...
И меж тем сплошь и рядом встречаются примеры, как за месяц-другой при большом рвении и желании человек продвигается далеко за планку "начинающий"...

А паренек, действительно, с талантом, с него будет толк...

Всем другим хочется пожелать устремленности в обучении, и успехов в освоении... Приходите на опен-эйры и в Копу, танцуем... общаемся... растем... набираемся эмоций и опыта...

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 23.09.2009, 11:13:59

  • 0

#888
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Друзья,заявки на участие в конкурсе принимаю с огромным удовольствием по тел.+7701 5555521,+7705 5555255.
  • 0

#889
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Приходите на опен-эйры и в Копу, танцуем... общаемся... растем... набираемся эмоций и опыта...

А в это воскресенье,ожидается опэн-эйр??

#890
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Кстати, если уже наладились контакты с компанией Васкесов. Может быть их пригласить в качестве судей?

Во сколько, интересно, тогда конкурс для Копакабаны встрянет)

А в это воскресенье,ожидается опэн-эйр??

Ожидается :dandy: Все теперь зависит от "небесной канцелярии"

Сообщение отредактировал Daken: 23.09.2009, 16:38:31

  • 0

#891
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

продолжающие - от 6 месяцев до 1,5 лет
Уровень и критерии:наличие футворк, несколько сложных фигур, наличие женского и мужского стиля, четкое попадание в ритм. Умение акцентировать 4 и 8 такты (может быть). Ведение и следование.

Вроде подхожу :-)

Даешь конкурс для продолжающих! :dandy:
  • 0

#892
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Цитата(Guajiro @ 22.09.2009, 18:55)

Кстати, если уже наладились контакты с компанией Васкесов. Может быть их пригласить в качестве судей?


Во сколько, интересно, тогда конкурс для Копакабаны встрянет)


1. ну 16 кубинцев уже там выступают.
2. В рамках семинаров выше указанных товарищей, что я думаю рано или поздно случится.
  • 0

#893
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
О! Тут есть девушки-кубинки из одноименной танц. группы? Хочу признаться одной в любви, жениться, завести детей.
  • 0

#894
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я же обещал вам кучу сюрпризов! Как вы видите,они уже начались! Открою небольшой секрет-в скором времени мы организуем семинар с участием звезды! Имя пока не разглашаю,но устная дооворенность уже есть,осталось решить формальности.
Ну,а самая главная наша цель-Международный Конгресс! И мы это сделаем! Сейчас главная задача наша и ваша-повышение танцевального уровня и танцевальной культуры.Т.к. фестиваль в Турции показал,как еще далеко мы от мирового уровня. Но в этом есть большой плюс-нам есть к чему стремиться!!!!!!!!!
  • 0

#895
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Я же говорил)))) Респект Copa)))
  • 0

#896
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Конкурс прошел на УРА! Никогда не видела вживую ничего подобного!! МОЛОДЦЫ!

Вообще-то, прийдя туда, я не думала, что конкурс будет ТАКОГО уровня! Сунман и Мила - слов нет! Лена - эмоции, Йойи - нечто! все остальные - ничуть ни хуже!

Руслан на награждении- ТАКОГО совсем не ожидала! Костюм был ОЧЕНЬ красивым!

В общем, всем огромный респект!
  • 0

#897
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Конкурс прошел на УРА! Никогда не видела вживую ничего подобного!! МОЛОДЦЫ!

Вообще-то, прийдя туда, я не думала, что конкурс будет ТАКОГО уровня! Сунман и Мила - слов нет! Лена - эмоции, Йойи - нечто! все остальные - ничуть ни хуже!

Руслан на награждении- ТАКОГО совсем не ожидала! Костюм был ОЧЕНЬ красивым!

В общем, всем огромный респект!


а кто победил? так хотели пойти, не смогли :D
  • 0

#898
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Победила пара Сунман-Мила.
повторюсь: ИМХО, они заслужили это! сальса во всем теле + повторный, финальный номер, исполненный с завязанными глазами - БЕСПОДОБНО!
  • 0

#899
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Мне тоже очень понравился конкурс и участники. Ребята по праву заслужили первое место, потрясающе танцевали. Респект и уважуха и клубу и участникам!!!
  • 0

#900
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Так и знала,народ уже,вовсю...делятся эмоциями)))Всем сальсеровцам,реггетонщикам,COPAкабанцам,да и вообще,всем читающим,ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Хотелось бы, огромное спасибо сказать, Руслану!!!Руслан,спасибо вам огромное, за этот "шикарный праздник"!!!Столька эмоций, позитива, "аж мурашки по коже бежали"!!!))) Затем...Сунман,Молодец,Сунман,Молодец!!!Вчера,аж до того,болели,болели за всех,что от хлопания,на пальце,где одето у меня кольцо,образовалась маленькая шишачка(кольцо стало свободным,от накала эмоций,страсти,что болталось).Но мне ничуть не больно!!!И это стоило того))) А вообще, все выступили проста СУПЕР!!! И за кого я болела,все вышли в финал!!! Огромные восхищения,паре #3-Руслану и...вроде Натальи(быть может я ошибаюсь)!!! Это что-то...такое...загадочное...!!! СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР ВСЕ БЫЛО!!! До сих пор, эмоции, меня переполняют!!! Как говорит Humberto: Сopаcаbаnа- Supperrr Latina Clab (прошу читать также,как говорит Умберто)!!! И...ты любишь Copа,Copаcаbаna!!! P.S. А где Антон??? Уже 2-ую неделю, как тебя не видно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.