Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#521
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А если девушке было что показать, то почему бы другим не посмотреть..

.

Говорят,ничего хорошего,на что можно было смотреть.

[

Видела фото и видео с прошлых данного рода "эксклюзивов" в Copacabana. Честно говоря, бе и фу. :)
Красотой и драйвом там не пахнет, только отсутствием комплексов и мозгов. :)

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 19.06.2009, 17:34:42

  • 0

#522
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А вход то в Сан клуб не бесплатный был!В четверг раздавали флаера,но я не стала брать,так как думала что и без них пропустят.А оказывается бесплатно только с флаерами.(
  • 0

#523
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Это правда, вход был по флаерам, но мы успели взять только 2, а приехали втроем, сказали, что мы танцоры и нас пропустили, большое спасибо милой девушке :D
А дальше мы попали в рай! Зайчик :smoke: было просто супер, спасибо тебе большущее и всем организаторам! Отдохнули душой и телом! Такой клевый полноценный отдых!!!
В следующие выходные будет Мохито пати? А что со входом? Я краем уха слышала, что будет уже без флаеров... Выложи инфу плиз :D
В общем, я до сих пор под впечатлением, сижу расслабленная и немного продколбасивает :D Спасибо вам большое!
  • 0

#524
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А вход то в Сан клуб не бесплатный был!В четверг раздавали флаера,но я не стала брать,так как думала что и без них пропустят.А оказывается бесплатно только с флаерами.(

Hola! И как ты вошла? За деньги?
Я приехала с сестрой, абсолютно не имеющей отношения к танцам. Про флаера я слышала, но у меня их не было.
Мы вышли из автобуса, поздоровались и прошли.
Видимо, я запомнилась девушке по прошлому разу (у меня были к ней претензии). :D

А вот одного молодого человека настойчиво не пускали. Пришлось найти ему флаер. И у него ещё забрали бутылку 7Uр. Какое-то разное ко всем отношение проявилось...

А дальше мы попали в рай! Зайчик :( было просто супер, спасибо тебе большущее и всем организаторам! Отдохнули душой и телом! Такой клевый полноценный отдых!!!
В следующие выходные будет Мохито пати? А что со входом? Я краем уха слышала, что будет уже без флаеров... Выложи инфу плиз :D
Спасибо вам большое!

Присоединяюсь.

Про входные на эти выходные вопрос решится сегодня, как сказал Таир.

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 22.06.2009, 10:09:15

  • 0

#525
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Начиталась я мнений о парти в воскресенье... Немного даже жаль стало, что не попала ))) Ну... Я тоже в бассейне поплавала, открыла "купальный сезон", так сказать ))

Надеюсь, что в будущем еще побуду там ))
Кстати, а народу совсем много было, да?!
  • 0

#526
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Начиталась я мнений о парти в воскресенье... Немного даже жаль стало, что не попала )))
Кстати, а народу совсем много было, да?!


Не то слово! :D Особенно, если сравнить с прошлым воскресеньем.... :(
Мы чуть припозднились и приехали вторым автобусом. Мест не было ваще.
Пришлось расположиться на травке. :D
Было классно, хоть, я и не любитель большого скопления народа.

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 22.06.2009, 10:32:13

  • 0

#527
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я тоже не особо люблю большое скопление народа )) Представляю тогда - тем более, что был free entrance! ))

Не то слово! :D Особенно, если сравнить с прошлым воскресеньем.... :(
Мы чуть припозднились и приехали вторым автобусом. Мест не было ваще.
Пришлось расположиться на травке. :D
Было классно, хоть, я и не любитель большого скопления народа.


Сообщение отредактировал Xande: 22.06.2009, 11:23:58

  • 0

#528
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я тоже не особо люблю большое скопление народа )) Представляю тогда - тем более, что был free entrance! ))


Было классно, хоть, я и не любитель большого скопления народа.

Тогда тебе реально повод посетить данное место в это воскресенье. :(
  • 0

#529
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Я тоже не особо люблю большое скопление народа )) Представляю тогда - тем более, что был free entrance! ))

На самом деле еще важно какого народа и в каком месте.
Вчера например было много народа танцевального, почти всех знала хотя бы в лицо + территория достаточно большая, свежий воздух. В такой компании приятно находится, чувствуешь себя уютно и в безопасности. Не было драк, пьяных и прочего негатива самое главное, думаю все получили удовольствие :D
Единственно, танц пол не очень удобный для поворотов, поэтому мы пошли танцевать в детский бассейн (детей там не было) :(
  • 0

#530
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Единственно, танц пол не очень удобный для поворотов, поэтому мы пошли танцевать в детский бассейн (детей там не было) :(


А потом кто-то долго на своего партнера ругался за меренге под водой :D))
  • 0

#531
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

На самом деле еще важно какого народа и в каком месте.
Вчера например было много народа танцевального, почти всех знала хотя бы в лицо + территория достаточно большая, свежий воздух. В такой компании приятно находится, чувствуешь себя уютно и в безопасности. Не было драк, пьяных и прочего негатива самое главное, думаю все получили удовольствие :(


Интересно, а в это воскресенье этот приятный во всех отношениях народ приедет в Sun Club? :D

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 22.06.2009, 14:24:07

  • 0

#532
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
хотелось бы еще раз сьездить все было отлично) вот только ходят слухи что больше бесплатного входа не будет, а жаль ,темболее что цен на баре не самые низкие..
  • 0

#533
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Hola! И как ты вошла? За деньги?

Нас вообще было 5 человек,2 зашли по 2000(договорились с охраной),1 за 3500,и еще должны были привести мне 2 флаера,но пока их привезли мы зашли просто,охрана прозевала нас :laugh:
Кстате,да,танцпол там явно не для сальсы,я тоже мучилась.
  • 0

#534
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

[Нас вообще было 5 человек,2 зашли по 2000(договорились с охраной),1 за 3500,и еще должны были привести мне 2 флаера,но пока их привезли мы зашли просто,охрана прозевала нас :laugh:
Кстате,да,танцпол там явно не для сальсы,я тоже мучилась.

В-общем, как обычно, швейцары рулят... ;-)
Мои друзья поздно подъехали. Сказали, что им Максим сказал, что вход бесплатный. И их пропустили. :fie:
  • 0

#535
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

А потом кто-то долго на своего партнера ругался за меренге под водой :laugh:))

Да конечно я разозлилась, штанишки у меня были одни и уже становилось прохладно + ветер ;-) сушить долго пришлось, а заболеть меня перспектива не прельщала.

Интересно, а в это воскресенье этот приятный во всех отношениях народ приедет в Sun Club?


За весь народ говорить не могу, но среди моих знакомых за 3500 наверное мало кто будет ходить каждую неделю, вот если бы за 2000, как вход в Копу, то народа было бы намного больше :kiss:

Мы наверное поздновато приехали, но нам показалось, что реггетона было черезчур много, а сальсы мало. В конце бачата была просто волшебная. До сих пор под впечатлением и подтанцовываю :fie:
  • 0

#536
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

За весь народ говорить не могу, но среди моих знакомых за 3500 наверное мало кто будет ходить каждую неделю, вот если бы за 2000, как вход в Копу, то народа было бы намного больше :kiss:

Мы наверное поздновато приехали, но нам показалось, что реггетона было черезчур много, а сальсы мало. В конце бачата была просто волшебная. До сих пор под впечатлением и подтанцовываю :fie:

Я поняла, что будет возможность и подешевле проходить.А владельцам карт и так 2 штуки вход. :-)

Бачата была уже поздно?
Мы тоже слегка утомились от реггетона. Наверное, его нужно поменьше. :laugh: Поклонниц всего-то человек 15 было. ;-)
  • 0

#537
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Бачата была уже поздно?


Мы ее еще часов в 5 вечера просили поставить, когда основная толпа танцующих начала разъезжаться. В итоге только где-то ближе к 10-ти две песни включили :fie:

Сообщение отредактировал Daken: 23.06.2009, 11:17:04

  • 0

#538
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
То есть, волшебная бачата состояла всего из двух песен? :fie:
Мы в 8 уезжали, Умберто пообещал, что будет сальса.

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 23.06.2009, 11:19:54

  • 0

#539
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

То есть, волшебная бачата состояла всего из двух песен? :fie:
Мы в 8 уезжали, Умберто пообещал, что будет сальса.


La persona con mollera, иногда и двух достаточно ;-)
  • 0

#540
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений


То есть, волшебная бачата состояла всего из двух песен? ;-)


La persona con mollera, иногда и двух достаточно :laugh:

Категорически согласна, Daken. :kiss:
Я просто к теме о засилии реггетона на данной пати подчеркнула количество вечерней бачаты. :fie:

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 23.06.2009, 11:30:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.