Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#501
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

GOSH!

I'm willing to admit that I may not always be right, but I am never wrong

Это ты к чему?
почесываю репку.
  • 0

#502
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Да так. Читай между строк и чуть выше


GOSH!

I'm willing to admit that I may not always be right, but I am never wrong

Это ты к чему?
почесываю репку.


  • 0

#503
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
Лоуренс Алматинский получает предупреждение за нарушение п.2.2.10 Правил.
La persona con mollera получает предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил.
Xande получает предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#504
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ля персона Кон мольера:
Так че в воскресенье не было мастер класса?

Hola, Лоуренс!
Нет. :(
Схлопотали по предупреждению за цитирование фотки. :dandy:
Хотя, я категорически не согласна с jcc. Моя цитата была необходима - я же по ней давала ответ.
Ну, да ладно. У модераторов работа нервенная. Не буду на этом зацикливаться. :laugh:
  • 0

#505
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я думаю ее не Катя зовут,а Кейти....Это уже,мы на свой лад ее Катей назвали.

На счет вчерашнего..и я не была.Но очень интересно,как прошло и что вы делали 11 часов в Sun клубе?

Зовут реально Катя, стопудово. :(

Отдыхали как обычно отдыхаем у водоема - загорали, купались, общались, ели, пили, танцевали etc. :laugh:
Но, не 11 часов. Мы уехали чуть раньше на опенэйр. :dandy:

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 16.06.2009, 09:32:22

  • 0

#506
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
))) Ага! Сегодня открыла страничку - аж стыдно стало )) не люблю получать замечания )) Благо никто на работе еще не был и не видел, как я покраснела :laugh:

Схлопотали по предупреждению за цитирование фотки. :dandy:


  • 0

#507
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Люди, вы щас еще плюсов понахваете, почитайте правила, тему в чат превращать тоже запрещено и писать малосодержательные посты :laugh:

Расскажите про опен эйр кто был. Билет мне сказали стоит 3500, для держателей карточек Копакабаны 2000. У кого есть карточки? Как вы их получили?
Каков точный адрес и время проведения? Сие мироприятие будет проводиться каждое воскресенье теперь или это была единоразовая акция?
В общем много вопросов, очень интересно почитать ответы :dandy:
  • 0

#508
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Насколько я знаю, объявлялось, что мироприятие будет каждую неделю, начиная с 14 числа, сего месяца.

Адрес: с стороне Баганашыла, комплекс - Sun Spa


Люди, вы щас еще плюсов понахваете, почитайте правила, тему в чат превращать тоже запрещено и писать малосодержательные посты :laugh:

Расскажите про опен эйр кто был. Билет мне сказали стоит 3500, для держателей карточек Копакабаны 2000. У кого есть карточки? Как вы их получили?
Каков точный адрес и время проведения? Сие мироприятие будет проводиться каждое воскресенье теперь или это была единоразовая акция?
В общем много вопросов, очень интересно почитать ответы :dandy:


  • 0

#509
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Расскажите про опен эйр кто был. Билет мне сказали стоит 3500, для держателей карточек Копакабаны 2000. У кого есть карточки? Как вы их получили?
Каков точный адрес и время проведения? Сие мироприятие будет проводиться каждое воскресенье теперь или это была единоразовая акция?
В общем много вопросов, очень интересно почитать ответы :D


Расскажу. Была.
Про стоимость - всё верно. Про карточки вопрос решается с владельцами или менеджерами.
С 12 до 23. Вверх по Аль-Фараби, налево поворот на Баганашил, метров через 400-500 заправка, чуть дальше налево поворот, синяя вывеска "Sun Сlub (мэй би, точно не помню:-/".
Мероприятие планируется как еженедельное.
Место хорошее.
  • 0

#510
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мне вчера рассказали,как в прошлый четверг девушка стириптиз устроила на барной стойке,разделась до гола,все на сразу сотки повытаскивали 8)Вот до чего доводят "Мыльные пузыри")
  • 0

#511
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
И еще,кто был вчера видели бальников?По мне,так они очень хорошо танцуют!
  • 0

#512
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

И еще,кто был вчера видели бальников?По мне,так они очень хорошо танцуют!

Я была, но недолго. Народ был всё тот же. О каких бальниках идёт речь?
  • 0

#513
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мне вчера рассказали,как в прошлый четверг девушка стириптиз устроила на барной стойке,разделась до гола,все на сразу сотки повытаскивали 8)Вот до чего доводят "Мыльные пузыри")

Хорошо, что мы рано ушли. :eek:
Мне всегда интересно знать, эти люди потом посещают те места, где откалывали номера?
Или они просто не помнят, когда протрезвеют, поэтому никакого смущения не испытывают? :-)

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 19.06.2009, 09:46:08

  • 0

#514
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Мне вчера рассказали,как в прошлый четверг девушка стириптиз устроила на барной стойке,разделась до гола,все на сразу сотки повытаскивали 8)Вот до чего доводят "Мыльные пузыри")

Хорошо, что мы рано ушли. :D
Мне всегда интересно знать, эти люди потом посещают те места, где откалывали номера?
Или они просто не помнят, когда протрезвеют, поэтому никакого смущения не испытывают? :rotate:


А мне кажется если у человека был драйв или комплексов нет (пусть даже под воздействием алкоголя), то почему бы и нет, почему бы не оторваться по полной, главное чтобы другим не мешать. А если девушке было что показать, то почему бы другим не посмотреть...

Понится Вадзику (экс-модератор ветки "Танцы") как-то в Синема-баре такие танцы показал, что все до сих пор вспоминают, и никому не стыдно, и все без какого-либо осуждения, наоборот с восторгом от того драйва...

вобщем, если другим не мешает, то почему бы и нет...
  • 0

#515
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мне тоже интересно ))

Хорошо, что мы рано ушли. :D
Мне всегда интересно знать, эти люди потом посещают те места, где откалывали номера?
Или они просто не помнят, когда протрезвеют, поэтому никакого смущения не испытывают? :rotate:


  • 0

#516
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Нет комплексов - не есть делать все, что прийдет в голову. Всегда должно присутсвовать чувство меры и стыд (в разумных пределах). ИМХО.

Про девушку неделей раньше - не думаю, что если бы я была ее молодым человеком, то хотела бы смотреть на то, что она делает у всех навиду, будучи пьяной. Даже если у нее есть то, на что можно посмотреть/показать
Если бы я была на ее месте - просто бы такого не сделала. Насколько пьяной не была бы. Всему есть мера. Даже развлечениям. И выставление напоказ своего красивого тела, чтобы все смеялись над тем, как ты это делаешь... Увольте

Но, люди разные, мнения так же различны. Каждому свое.

А мне кажется если у человека был драйв или комплексов нет (пусть даже под воздействием алкоголя), то почему бы и нет, почему бы не оторваться по полной, главное чтобы другим не мешать. А если девушке было что показать, то почему бы другим не посмотреть...

Понится Вадзику (экс-модератор ветки "Танцы") как-то в Синема-баре такие танцы показал, что все до сих пор вспоминают, и никому не стыдно, и все без какого-либо осуждения, наоборот с восторгом от того драйва...

вобщем, если другим не мешает, то почему бы и нет...


  • 0

#517
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А мне кажется если у человека был драйв или комплексов нет (пусть даже под воздействием алкоголя), то почему бы и нет, почему бы не оторваться по полной, главное чтобы другим не мешать. А если девушке было что показать, то почему бы другим не посмотреть...

Сожалеешь, что не посмотрел? :rotate:
А если б и впрямь, это была твоя девушка, какова была бы твоя реакция? :D
  • 0

#518
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений


А мне кажется если у человека был драйв или комплексов нет (пусть даже под воздействием алкоголя), то почему бы и нет, почему бы не оторваться по полной, главное чтобы другим не мешать. А если девушке было что показать, то почему бы другим не посмотреть...

Сожалеешь, что не посмотрел? :)
А если б и впрямь, это была твоя девушка, какова была бы твоя реакция? :)


Я, фаталист, как мне кажется...
Тобишь раз я это зрелище, пропустил, не видел, значит, это зрелище было не для меня, не для моих глаз... :)
Про девушку тоже затрудняюсь ответить, не было прецидента, а случись подобное, там бы узнал какая реакция у меня была бы... Тоже фаталист в этом. Типа, будет день - будет пища. Будет прецендент - будет пища для размышлений, не будет прецедента - и париться не буду как и что подумал БЫ, ЕСЛИ БЫ такое случилось бы...
  • 0

#519
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вот до чего доводят "Мыльные пузыри")


Вот до чего доводят "Бабл пати"))Я почему-то думала вечеринка "Мыльные пузыри" называется :)


А если девушке было что показать, то почему бы другим не посмотреть..

.

Говорят,ничего хорошего,на что можно было смотреть.

Я была, но недолго. Народ был всё тот же. О каких бальниках идёт речь?


Они вроде как в Випе сидели.Я их впервые увидела.

Вчера впервый раз осталась после 2,так крутили только R'n'B и я увидела уйму незнакомых лиц,сразу атмосфера поменялась!Ушла....
  • 0

#520
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Каждый остался при своём мнении...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.