Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#281
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Интересно, народ будет ходить теперь в Copa? :)

будет, куда же мы денемся - просто грусно по-любой будет первое время - а там - привыкнем, наладим отношения с новыми (уже налаживаются), законтачим со старыми - и жизнь продолжается :bored:

хотя, честно говоря, мысль мелькнула - а что там теперь делать без них?
  • 0

#282
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Товарисчи,ну кто нить мне ответьте...Оч хочу пойти в Копу на мастер класс...Но вот не с кем...Новички!!!Отзовитесь!
  • 0

#283
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Товарисчи,ну кто нить мне ответьте...Оч хочу пойти в Копу на мастер класс...Но вот не с кем...Новички!!!Отзовитесь!

а что Вы собственно, мучаетесь?
идите одна! "не с кем" просто не может быть причиной не танцевать!!!!
  • 0

#284
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А я стеснительная...И танцую пока плохо....
  • 0

#285
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

наладим отношения с новыми (уже налаживаются)

С новой супер-мега-популярной (по словам тех людей, кто их привёз сюда) в Алматы группой? Не больно -то и хотелось...
Да и девочки отстойные. Одна Джамира молодца.... :bored:
  • 0

#286
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я тебе пыталась оставить личное сообщение - не получилось (( позвоню!

А я стеснительная...И танцую пока плохо....




Мне кажется, они совсем не очень! (( к сожалению... а, может, пока привыкают

наладим отношения с новыми (уже налаживаются)

С новой супер-мега-популярной (по словам тех людей, кто их привёз сюда) в Алматы группой? Не больно -то и хотелось...
Да и девочки отстойные. Одна Джамира молодца.... :bored:


  • 0

#287
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Знаете, говорят, что новая группа приедет 23 апреля. Мне кажется, что только они и спасут Копу от затухания! :D Те, кого мы вчера проводили была душа! Clave Azul играли музыку для нас, и дарили нам шикарное настроение! Они были очень "теплыми", а новенькие слишком уж "звездные". :-) Слишком уж они важные. Такое ощущение, что они больше для себя стараются и для девочек 15-летних. Очень много гонора. :spy: Да и репертуар у них уж слишком ограниченный. Почему-то более, чем уверен, что они не сподобятся спеть что-то наподобие "Вахтерам"! :) Радует, что хоть Умберто остался и репертуар песен в Копе не испортится! :D

Сообщение отредактировал Kumarbek: 13.04.2009, 19:55:13

  • 0

#288
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А кроме "регетонщиков" кто-нибудь поет?Вот вчера например пела одна из девочек,но что-то она не уверенна себя чувствовала.
  • 0

#289
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Пока никто не поет, кроме реггетонщиков. По предварительной информации новая группа прибудет 23 апреля. Более точную инфу надо ждать от Zayats'a.
  • 0

#290
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Знаете, говорят, что новая группа приедет 23 апреля. Мне кажется, что только они и спасут Копу от затухания! Те, кого мы вчера проводили была душа! Clave Azul играли музыку для нас, и дарили нам шикарное настроение! Они были очень "теплыми", а новенькие слишком уж "звездные". Слишком уж они важные. Такое ощущение, что они больше для себя стараются и для девочек 15-летних. Очень много гонора. Да и репертуар у них уж слишком ограниченный. Почему-то более, чем уверен, что они не сподобятся спеть что-то наподобие "Вахтерам"!

Hola!
Разница именно в том, что Clave Azul - это профессионалы (группа существует более 10 лет), многоинструментальная разноплановая группа, поющая на разных языках.
А новые - хрен знает кто. Экономия денег владельцев клуба.
Как говорил один киногерой: "Ну, так и я смогу...Ты мне "Мурку"давай!" :D
  • 0

#291
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
год назад их тоже никто почти не знал)
  • 0

#292
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
групп и музыкантов на Кубе много) есть хорошие, пока неизвестные нигде.
это как лотерея)
Клаве Азуль молодцы, что адаптировали для нашей публики латину. Смогут ли новые это сделать - неизвестно

С другой стороны приглашать звезд кубинской музыки нерентабельно и, честно говоря, чисто кубинскую музыку у нас не особо понимают пока. Если бы у нас любили тимбу, сон, кубатон, то есть то, что на Кубе популярно, и во всем мире ассоциируется с кубинскими танцами.
Настоящую латину потому сложно продвигать, что под нее надо уметь танцевать хоть немного.
  • 0

#293
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Я думаю, когда будет достаточно много людей танцующих сальсу и готовых платить за качественную кубинскую музыку, тогда в Копакабану вернутся Клаве Асуль, а может и кое-кто покруче.
  • 0

#294
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Да не, нормальные девченки как люди, они тоже открытые достаточно и с ними можно поболтать, просто еще не адаптировались. Они не поют, только танцуют.
А вот реггетон мне не нравится, говорят, они танцуют классно, сама не видела, но голос у Умберто однозначно лучше. Но это мои предпочтения конечно.
И еще мне кажется, кто бы ни приехал 23-го, Clave Azul они не заменят, будет что-то другое, но их нам будет очень не хватать...
  • 0

#295
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я думаю, когда будет достаточно много людей танцующих сальсу и готовых платить за качественную кубинскую музыку, тогда в Копакабану вернутся Клаве Асуль, а может и кое-кто покруче.

Вот-вот! Я именно об этом, а не о классической кубинской музыке. :(

Да не, нормальные девченки как люди, они тоже открытые достаточно и с ними можно поболтать, просто еще не адаптировались. Они не поют, только танцуют.

Вид только больно дешёвый.
  • 0

#296
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем привет! Я понимаю, что все полюбили Clave Azul. Но я думаю, что не все сделали это сразу с первого дня. На это нужно время. И нужно будет оно и тем, кто приехал и тем, кто приедет. Понятно, что ребята из Clave Azul - это нечто. Но думаю, что все-таки надо шанс и новеньким... Предлагаю расслабиться и не вешать ярлыки заблаговременно. Если честно, то мне даже не хочется, чтобы новая группа Waikiki заменила собой Clave Azul, пусть ребята будут другими, главное, чтобы они нам дарили кучу положительных эмоций. Если так будет, то думаю, что мы внакладе не окажемся, и ты тоже ответим им тем же.... :( В противном случае все, что нам останется, это перестать ходить в Копу. А вот это уже будет совсем невесело, учитывая острый дефицит подобных мест!!!! :D Так что, товарищи, будем надеяться. Ведь надежда умирает после своего хозяина. :D
  • 0

#297
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Guajiro, что за манера писать разными постами?! :(
А вообще, я думаю, что ВЫ )) пишеТЕ правильно - чисто кубинская музыка не всем понятна, только тем, кто родился "с душой кубинца" ))
что ж, будем ждать новеньких ))

Я думаю, когда будет достаточно много людей танцующих сальсу и готовых платить за качественную кубинскую музыку, тогда в Копакабану вернутся Клаве Асуль, а может и кое-кто покруче.


  • 0

#298
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

пусть ребята будут другими, главное, чтобы они нам дарили кучу положительных эмоций. Если так будет, то думаю, что мы внакладе не окажемся, и ты тоже ответим им тем же.... В противном случае все, что нам останется, это перестать ходить в Копу. А вот это уже будет совсем невесело, учитывая острый дефицит подобных мест!!!! Так что, товарищи, будем надеяться. Ведь надежда умирает после своего хозяина.

Ладно, уговорили. :( Пока понадеемся. Ходить, действительно, почти некуда.
  • 0

#299
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Вид только больно дешёвый.

А вид диктует всегда заказчик, тоже немного шокировало, когда они полуголые вышли и двигались как-то неуверенно, но жаль их если честно - сразу такой негатив по приезду. У меня к ним предвзятого отношения нет, а партнеры говорят, что с ними хорошо сальсу танцевать. :D

Я понимаю, что все полюбили Clave Azul. Но я думаю, что не все сделали это сразу с первого дня.

Не знаю, как все, но я была поражена и влюбилась с первого дня, и с каждым разом все больше и больше, особенно в Янаису, она моя любимица :(

К новой группе буду относиться также непредвзято, если не понравится, просто не буду ходить в Копу. На самом деле места есть, куда ходить, а еще можно организовать новое место, главное компания и желание. :D
  • 0

#300
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[quote] А вид диктует всегда заказчик, тоже немного шокировало, когда они полуголые вышли и двигались как-то неуверенно, но жаль их если честно - сразу такой негатив по приезду. [quote]

Негатив мой совершенно не по отношению к ним. Их дешевизна - не их вина.
Негатив по отношению к тем, кто организовывает наш досуг в этом клубе и выбирает артистов. :D

ОК, постараюсь не зацикливаться на этом спекте. Сходим на этой неделе, посмотрим, что и как, и сможем ли мы там находиться теперь. :D

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 14.04.2009, 15:31:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.