Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#241
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Все просто насчет Копы! Думаю, что проще будет сказать, что открывается второй зал. В одном здании будут располагаться 2 клуба. Одни и те же хозяева. 2 разные кубинские группы, различающиеся по направлению исполняемой музыки. Вот и все. В субботу будет открытие второго зала, где преимущественно будет играть reggaeton!



THANK YOU!
tha is the BEST way to discribe it :spy:
  • 0

#242
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
Есть в Copacabana школа обучения, если да, то кто препод?

#243
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
:spy: :p Всем П Р И В Е Т !!! :mad: :mad:
итак, извините что пропала... открытие и всё такое-- замоталась... хехехеехе

REGGEATON CLUB наконец-то открылся!!!! :mad: Всем кто был на нашем весёлом открытии (где отключили свет на 2 часа, что никоим образом не смогло испортит класснои атмосферы, которую создаёте ВЫ ВСЕ!!!!)
С П А C И Б О & RESPECT!!!

вобшем, всем кто знает что у нас толпа новеньких Кубинцев -- СУПЕР-КЛАССНЫХ Танцоров и реггетоншиков, еще раз добро пожаловать, всем кто НЕ знает, сообщаю:
COPACABANA продолжает работать в том же ритме: со среды по воскресенье
в среду, четверг и воскресенье у нас мастерклассы с 7ми до 9ти вечера (вход свободный) и для начинающих и для продолжаюших, так что подтягивайтесь!!!!

REGGAETON CLUB, где зажигают ребята с Eminencia Clasica and OF COURSE DJ Humberto работает четверг с 22:00 до 5ти утра (вход свободный), пятница и суббота c 23:00 до 6:00 (вход общий с КОПОЙ-- 2000 тенге)

Bсё, хватит на сегодня информации-- ПРИХОДИТЕ, всё увидите и услышите сами!
держите ритм на Мира/Пастера


еще я vkontakte и в facebook закинула фотки с открытия
http://vkontakte.ru/...a...99154&st=40

http://www.facebook....9...5&id=126682

видео на подходе, a пока что можете посмотреть "Pitchea" :eek:


и заодно посмотрите новую группу, которая будет вместо Clave Azul... они называются Waikiki Clave Cubana
вот они:


скоро есчо напишу :cry:
kisses to everyone :spy:

Сообщение отредактировал Zayats: 02.04.2009, 14:46:21

  • 0

#244
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
У DJ Humberto читка просто атас - по-моему, один в один с Daddy Yankee :D А что эти новые парни читают? Обязательно завтра приду с друзьями, в прошлую пятницу крепко выпили в самой копакабане, не смогли повернуть направо от лестницы и пройти в Реггетон :eek:
  • 0

#245
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
To Soopafly.
Даже, если ты будешь трезвым. и повернешь направо от входа, то ты все равно не попадешь в реггетон-зал!!!! Потому что он налево от входа!!!!! :spy:
  • 0

#246
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

To Soopafly.
Даже, если ты будешь трезвым. и повернешь направо от входа, то ты все равно не попадешь в реггетон-зал!!!! Потому что он налево от входа!!!!! :-)


Вообще-то, если выходить с копакабаны с лестницы, а не с улицы, то надо повернуть направо :spy:
  • 0

#247
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
To Soopafly.
О, жесть, каждый попадает в Копу с разных сторон!!!! :laugh: Все-таки приятное это место!!! :smoke:
  • 0

#248
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Это верно... На самом деле понятно, что жаль прощаться и расставаться. Но вот только как бы вы поняли насколько они вам дороги, если бы они не уезжали?! ... Вот вот )) Для этого-то и существуют расставания


Xande Конечно жизнь продолжится, но они такие клевые и не просто поют для нас, мы успели подружиться, узнать друг друга по-человечески. Они просто люди обалденные, такие человеческие качества на вес золота. Для меня это равносильно потери близких друзей и поэтому очень очень грустно :spy:

Вы не понимаете - они нам как родные стали - вот в чем фишка. Конечно же, мы новых полюбим - уже полюбили, и к этим в гости поедем - но первые - всегда первые

ППКС. Оля, в точку! :rolleyes:


  • 0

#249
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Было сегодня на мастер-классе,прикольно!Оч понравилось!
  • 0

#250
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Насколько мне известно, старая группа пока не насовсем уезжает, а только в отпуск. у них, кажись, контракт еще на год. так что переживать не о чем. к тому же, судя по тому, какой доход они приносят - маловероятно, что руководство примет решение заменить их, по крайней мере, на данном этапе.

Buenos dias!
К сожалению, Ваша инфа недостоверна. Уезжают насовсем. :rolleyes:
Так что, не исключено, что повторится история, случившаяся с клубом Cuba....
  • 0

#251
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Было сегодня на мастер-классе,прикольно!Оч понравилось!

привет, а что было, что преподают? много людей?

#252
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Есть в Copacabana школа обучения, если да, то кто препод?


тоже интересует
  • 0

#253
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Пардон, согласна. Инфа обновилась )) только я не стала писать - итак все знают... Не печальтесь по поводу повтора с Кубой - ведь все равно будет другая группа, и, кто знает, может они тоже не подкачают!

Насколько мне известно, старая группа пока не насовсем уезжает, а только в отпуск. у них, кажись, контракт еще на год. так что переживать не о чем. к тому же, судя по тому, какой доход они приносят - маловероятно, что руководство примет решение заменить их, по крайней мере, на данном этапе.

Buenos dias!
К сожалению, Ваша инфа недостоверна. Уезжают насовсем. :rolleyes:
Так что, не исключено, что повторится история, случившаяся с клубом Cuba....


Сообщение отредактировал Xande: 06.04.2009, 13:53:58

  • 0

#254
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не печальтесь по поводу повтора с Кубой - ведь все равно будет другая группа, и, кто знает, может они тоже не подкачают!

Спасибо на добром слове. Поживем - увидим. :-)
  • 0

#255
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Цитата(Asel'ka @ 05.04.2009, 22:04)

Было сегодня на мастер-классе,прикольно!Оч понравилось!

привет, а что было, что преподают? много людей?


Давали базовые шаги: basic. back,slide step,правый поворот.(но повторенье-мать ученья,как говорится,а тем более,когда преподают сами кубинцы,почему бы и не прийти?)
Людей на удивление было много.В эту среду мы опять собираемся.Приходите и вы! :-)

Сообщение отредактировал Asel'ka: 06.04.2009, 18:33:06

  • 0

#256
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Вот и среда! :mad:
мамбу учили!Я в первый раз,но очень классный танец!
Zayats,вы же Лена,если я не ошибаюсь-с Вами я бачату танцевала! :-) Ну просто очень понравилось!
А вот че меня так смущает..там так все друг-друга знают,все танцуют по очереди.А для нас,новичков,еще страшно!И мы тихонько в уголке набираемся опыта,наблюдая за вами!Ну я просто в восторге как народ танцует!Такая энергетика...иииии!!!Так зажигает народ-нереально!А девчонки кубинки-так это вообще энегджайзеры!Как так можно танцевать,для меня загадка!Вообщем супер!

Сообщение отредактировал Asel'ka: 09.04.2009, 00:13:53

  • 0

#257
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Asel'ka Вы только недавно пошли на эти занятия? А в чем вы занимаетесь, нужна какая-нибудь специальная обувь, одежда или пока что в чем удобно?
  • 0

#258
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Для латино нужны каблучки )) и как можно короче юбочка. Хотя и джинсы удобные в обтяг, тоже хорошо. Главное, чтобы вам было удобно ))

А я вот на мастер классы, к сожалению, не хожу (( Мои подруги и друзья не в восторге от латино, а я, как писалось ранее, пока только стесняющийся )) зритель... Но сегодня обязательно пойду!

Лена спасибо!

Asel'ka Вы только недавно пошли на эти занятия? А в чем вы занимаетесь, нужна какая-нибудь специальная обувь, одежда или пока что в чем удобно?


Сообщение отредактировал Xande: 09.04.2009, 10:37:13

  • 0

#259
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Занимаюсь я с осени.Одежда?-удобная.Обувь?-для меня тяжело танцевать в обычных туфлях на каблуках...Я уже подумываю заказать специальные туфли.
  • 0

#260
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Asel'ka, Xande сасибо за ответы, мы тоже хотели прийти полюбопытствовать. Мастерклассы получается 2 часа идут или это 2 разные группы по часу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.