Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#301
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Кстати, по поводу вашего вопроса на счет Валерии, мой знакомый ответил так:
Хожу на индивидуальные курсы к Валерии уже последнии три недели.
По понедельникам и средам, но иногда она переносит занятия на другой день. Учиться нравиться. Часто реппетирую в свободное время. Ощущение, что в капакобане танцуют что-то другое. Совсем не то, что мы учим. Или в капе все знают слишком много фигур и движений, с которыми я ещё не знаком.


Если на неделе пойдете в Копу, можете сразу там спросить про нее :D
  • 0

#302
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну, не знаю... :D
Эта Валерия русская? Поспрашиваю в Копе. Только не знаю, когда соберусь туда. :D
  • 0

#303
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Валерия, это партнерша "Босса" Копы Максима. Не уверен насчет того нынешняя или бывшая, но факт в том, что он представил мне ее как-то как свою партнершу. Мне кажется, что на занятия в Копу был смысл ходить к Кате , которую мы недавно проводили! :-) А на сегодняшний день есть смысл пойти в те школы, о которых известно что-либо. Я имею ввиду "Havana" или школу Мануэля Санчеса. Эти школы себя уже зарекомендовали. :hi: Об этом можно судить о том, что большинство танцующих в Копе - это ученики этих школ... :rotate:
  • 0

#304
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Валерия, это партнерша "Босса" Копы Максима


Buenos dias!
У меня мелькнула мысль о ней...
Не знаю, насколько она преподаватель танцев...
Поэтому согласна с Вашим высказыванием:

на сегодняшний день есть смысл пойти в те школы, о которых известно что-либо. Я имею ввиду "Havana" или школу Мануэля Санчеса

.
Были бы они ещё так близко от дома, как Copa... :rotate:
  • 0

#305
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Были бы они ещё так близко от дома, как Copa... :laugh:
[/quote]
Могу сказать только одно: за удовольствие надо платить!!!! :laugh:
  • 0

#306
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Могу сказать только одно: за удовольствие надо платить!!!!


Это мы завсегда пожалуйста. :laugh:

Я имею ввиду "Havana" или школу Мануэля Санчеса. Эти школы себя уже зарекомендовали. Об этом можно судить о том, что большинство танцующих в Копе - это ученики этих школ...


А вот скажите мне, как художник художнику, в этих школах, как и в других подобных местах, тотальный матриархат? :laugh:
Испытываю острую потребность в партнере :laugh: с начала этой недели.

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 15.04.2009, 13:03:01

  • 0

#307
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем Привет.
насчет отыезда Кати и насчет уроков в нашеи школе в Copacabana:
Катя уехала, и многие привыкли ходить на уроки к ней. Но не забываыте, что у нас теперь есть Ямира-- она тоже профессиональный хореограх и преподаватель танцев.
Каждую среду, четверг и воскресеня мы проводим пока что бесплатные мастерклассы по Сальсе, Ча-Ча, Меренге, Бачата, Мамбо. Так чо если есть желание поучаствовать и посмотреть как она преподаёт приходите с 7ми до 9ти вечера к нам.

в основнои школе занятия начнуться с Мая месятса, как с расписание мобшим всё утрясётся :laugh: так что добро пожаловать в Copacabana Dance School! :laugh:
  • 0

#308
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Товарисчи,ну кто нить мне ответьте...Оч хочу пойти в Копу на мастер класс...Но вот не с кем...Новички!!!Отзовитесь!


Ну зачем кого-то ждать-- приходите так, сама, одна. у нас очень дружелиубные лиуди :laugh: и мы новеньких не обижаем :laugh: а там познакомитесь с другими новенькими и уже на будет скучно там более что танцы и музыка не дадут скучать :laugh:
  • 0

#309
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

наладим отношения с новыми (уже налаживаются)

С новой супер-мега-популярной (по словам тех людей, кто их привёз сюда) в Алматы группой? Не больно -то и хотелось...
Да и девочки отстойные. Одна Джамира молодца.... :laugh:

Ну что вы сразу так на наших девчонок? :laugh: они же только-только прилетели.. ни времени адаптироваться, ни привыкнуть ко всему не было у них... они с самолёта и сразу на танц пол... они молодые совсем. им же по 18 лет. Прикиньте вас так в новую страну где никого не знаеш, и язык непонятныы, и клуб новый, и танц пол непривычныы и все говорят что вы отстой... Их мотовировать надо-- они классно танцуют, просто на них все так резко нападать начали , и они немного замкнулись... а Ямира-- да. она молодец! Она из них самая старшая, и потом она их хореограф :laugh:
  • 0

#310
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
La persona con mollera

Знаешь (ничего, что я на ты? :laugh: ) Сначала чаще всего количественный перевес девушек значительный. Было несколько раз, что на 1 парня приходилось 2 девушки. Но это только на начальном этапе. Потом группа началась заполняться парнями (думаю, что это результат усиленного артиллерийского обстрела парней со стороны девушек :laugh: ) Сейчас прошел естественный отбор: кто-то ушел, кто-то пришел, и теперь мы имеем 10-11 укомплектованных пар. Осталась только одна девушка без пары, но с ней танцует маэстро! :-/

Мне кажется в этом деле главное начать, а все остальное приложится! :laugh:
  • 0

#311
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
У новых кубинцев одна единственная проблема - они приехали вторыми! И теперь их будут постоянно сравнивать с первыми! Единственный их шанс в том, что они сделают все по-другому и на "отлично"!!! Надеюсь, что они примутся за это как только пройдет период акклиматизации! :laugh: Все пребывают в ожидании этого чуда.... :laugh:
  • 0

#312
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Знаешь (ничего, что я на ты? )

Очень даже ничего. :laugh:

Потом группа началась заполняться парнями (думаю, что это результат усиленного артиллерийского обстрела парней со стороны девушек ) Сейчас прошел естественный отбор: кто-то ушел, кто-то пришел, и теперь мы имеем 10-11 укомплектованных пар. Осталась только одна девушка без пары, но с ней танцует маэстро!


Это ты про Мануэля? Я ходила к нему пару раз.
Вот, получается, всё укомплектованно. Смысл идти? :laugh:
В какое время, кстати, пары танцуют?
  • 0

#313
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Всем Привет.
насчет отыезда Кати и насчет уроков в нашеи школе в Copacabana:
Катя уехала, и многие привыкли ходить на уроки к ней. Но не забываыте, что у нас теперь есть Ямира-- она тоже профессиональный хореограх и преподаватель танцев.
Каждую среду, четверг и воскресеня мы проводим пока что бесплатные мастерклассы по Сальсе, Ча-Ча, Меренге, Бачата, Мамбо. Так чо если есть желание поучаствовать и посмотреть как она преподаёт приходите с 7ми до 9ти вечера к нам.

в основнои школе занятия начнуться с Мая месятса, как с расписание мобшим всё утрясётся :laugh: так что добро пожаловать в Copacabana Dance School! :laugh:

2 Zayats
а где находится ваша школа?
и про оплату(цена курса) можно в ЛС? и онтакты тоже. :laugh:
Спасибо.
  • 0

#314
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Потом группа началась заполняться парнями (думаю, что это результат усиленного артиллерийского обстрела парней со стороны девушек ) Сейчас прошел естественный отбор: кто-то ушел, кто-то пришел, и теперь мы имеем 10-11 укомплектованных пар. Осталась только одна девушка без пары, но с ней танцует маэстро!


Это ты про Мануэля? Я ходила к нему пару раз.
Вот, получается, всё укомплектованно. Смысл идти? :laugh:
В какое время, кстати, пары танцуют?


Нет, я не про Мануэля. Я занимаюсь в школе "Havana". Насчет смысла идти или нет я могу сказать, что смысл есть всегда. И потом тут еще надо знать какой у тебя уровень. Если продолжающий, то тут вопрос конечно, т.к. в продолжающих группах все укомплектовано. :-/ Ну, а если уровень никакой или совсем начинающий, то есть смысл еще попасть в группу, которая начала заниматься на прошлой неделе. Время занятий вторник и четверг с 21.00 до 22.00. :laugh:
Удачи тебе! Надеюсь, что помог! :laugh:

Сообщение отредактировал Kumarbek: 15.04.2009, 16:26:45

  • 0

#315
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

если уровень никакой или совсем начинающий

Ну, так бы мне не хотелось про себя думать.... :laugh:

Спасибо в любом случае. Если вдруг в продолжающей группе появится дефицит девушек, сообщишь? :lol:
  • 0

#316
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

если уровень никакой или совсем начинающий

Ну, так бы мне не хотелось про себя думать.... :laugh:

Спасибо в любом случае. Если вдруг в продолжающей группе появится дефицит девушек, сообщишь? :spy:


Конечно сообщу... :lol:
  • 0

#317
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
C 21-22 это начинающая группа???А где именно на Габдулина или на Комсомольской???
  • 0

#318
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Buenos dias!
Вчера кто ходил? Что было?
  • 0

#319
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
нароооод!!!
где находится школа Copacabana??? и телефоны плиз дайте.
Спасибо!
  • 0

#320
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нароооод!!!
где находится школа Copacabana??? и телефоны плиз дайте.
Спасибо!

Hola! ;)
Мира-Пастера, чуть выше Пастера.279-78-53, 8-777-303-38-42.
На здоровье. ;)

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 17.04.2009, 09:26:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.