Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#221
Lёka

Lёka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 68 сообщений
а в эту субботу говорят, будет открытие этого нового клуба)
но это надо уточнить у организаторов...
[/quote]

ничего не поняла :) , они не в Capacabana что-ли?

#222
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ничего не поняла :) , они не в Capacabana что-ли?



насколько я знаю - новая группа будет играть в регетон клубе -это по соседству с копакабаной - там даже вход один. А в копакабане - играет другая группа.
  • 0

#223
Lёka

Lёka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 68 сообщений
кто пойдёт, отпишитесь потом плиз

#224
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2Lёka

Мне кажется, что вам, просто, надо прийти в самое ближайшее время в Копакабану, а не теряться в догадках, домыслах, и фантазиях, и самой всё лично увидеть, пощупать, попробовать на вкус и услышать вживую.

А то хуже испорченного телефона после сна в летнюю ночь...
  • 0

#225
Lёka

Lёka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 68 сообщений
были мы там....я прошу написать про открытие нового клуба, потому как не смогу там быть в субботу

и причем писала об этом на предыдущей страничке, так что это не я испорченный телефон

#226
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Все просто насчет Копы! Думаю, что проще будет сказать, что открывается второй зал. В одном здании будут располагаться 2 клуба. Одни и те же хозяева. 2 разные кубинские группы, различающиеся по направлению исполняемой музыки. Вот и все. В субботу будет открытие второго зала, где преимущественно будет играть reggaeton!
  • 0

#227
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
ну, да, согласна))))

Организаторы, плиз!!!! отпишитесь - во сколько открытие? какой вход и т.д.
а то странно - завтра открытие - а сообщений вообще никаких нет....
  • 0

#228
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Действительно ))
Большой ажиотаж, интерес, а главного, практически нет
  • 0

#229
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Пожалуйста!!!!!

Кто-нибудь скиньте ссылки на фото или видео с открытия!!!
  • 0

#230
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем привет!

Вчера была в Копакабане - новая группа уже начала выступать.

Большой вопрос к организаторам: ходит много разной информации, как будто старая группа уедет и не вернерться больше и новая група, кторая играет реггетон и остальное будет вместо нее.
Правда ли это?

Если это действительно так - то для танцоров это закат Копакабаны, :( :spy: так же как и это было для Кубы, когда от туда ушли Латино Ганз. поскольку стиль клуба, репертуар музыки оооочень сильно поменяются :)

Когда открылась Копа - все сальсерос, бальники и просто поклонники латинской музыки, танцев и культуры наконец (!!!!) нашли свое место. И все с ужасом думали, что возможно и в жизни Копакабаны настанет когда-нибуть такой момент, когда она "испортится", хотя все искренне надеялись, что такого в отношении этого клуба никогда не случится. И вот.... кажется, этот день скоро настанет. ОООООЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!

я конечно не могу просить о том, чтобы старую группу оставили, так как у организаторов есть свои финансовые и видимо иные соображения на этот счет, также как и не имею ничего против ни клуба, ни его организаторов, ни ребят из новой группы, просто выражаю свое мнение ....

в надежде что старая группа приедет отбратно и будет продолжать играть. или хотя бы стиль клуба не поменяется и в нем будет играть и сальса и бачата и меренге и самба и ча-ча-ча....
  • 0

#231
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Насколько мне известно, старая группа пока не насовсем уезжает, а только в отпуск. у них, кажись, контракт еще на год. так что переживать не о чем. к тому же, судя по тому, какой доход они приносят - маловероятно, что руководство примет решение заменить их, по крайней мере, на данном этапе.

кстати, о новой группе - была в субботу, и мне не очень понравилось выступление девушек Macarena и следующая песня, исполняя которые старички просто ВЗРЫВАЮТ зал. за одно это им RESPECT и УВАЖУХА ))

Amelia, не переживай, в любом случае всегда все, что ни делается, делается к лучшему!




Всем привет!

Вчера была в Копакабане - новая группа уже начала выступать.

Большой вопрос к организаторам: ходит много разной информации, как будто старая группа уедет и не вернерться больше и новая група, кторая играет реггетон и остальное будет вместо нее.
Правда ли это?

Если это действительно так - то для танцоров это закат Копакабаны, :laugh: :weep: так же как и это было для Кубы, когда от туда ушли Латино Ганз. поскольку стиль клуба, репертуар музыки оооочень сильно поменяются :)

Когда открылась Копа - все сальсерос, бальники и просто поклонники латинской музыки, танцев и культуры наконец (!!!!) нашли свое место. И все с ужасом думали, что возможно и в жизни Копакабаны настанет когда-нибуть такой момент, когда она "испортится", хотя все искренне надеялись, что такого в отношении этого клуба никогда не случится. И вот.... кажется, этот день скоро настанет. ОООООЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!

я конечно не могу просить о том, чтобы старую группу оставили, так как у организаторов есть свои финансовые и видимо иные соображения на этот счет, также как и не имею ничего против ни клуба, ни его организаторов, ни ребят из новой группы, просто выражаю свое мнение ....

в надежде что старая группа приедет отбратно и будет продолжать играть. или хотя бы стиль клуба не поменяется и в нем будет играть и сальса и бачата и меренге и самба и ча-ча-ча....


  • 0

#232
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Amelia, не переживай, в любом случае всегда все, что ни делается, делается к лучшему!


блииин,
только этим и придется спасаться....

сейчас если какой-нибуть другой латинский клуб предложит что-то интересное - он запросто сможет перетянуть всех танцоров к себе.
  • 0

#233
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Значит, ты тоже ПРОСТО поменяешь клуб )) :spy:



Amelia, не переживай, в любом случае всегда все, что ни делается, делается к лучшему!


блииин,
только этим и придется спасаться....

сейчас если какой-нибуть другой латинский клуб предложит что-то интересное - он запросто сможет перетянуть всех танцоров к себе.


  • 0

#234
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
арт-директор, Заяц, признавайся, что придумала на этот четверг? :spy:
  • 0

#235
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Насколько мне известно, старая группа пока не насовсем уезжает, а только в отпуск. у них, кажись, контракт еще на год.

Надеюсь, они вернутся из отпуска тем же составом...
  • 0

#236
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
По крайней мере, должны ))



Насколько мне известно, старая группа пока не насовсем уезжает, а только в отпуск. у них, кажись, контракт еще на год.

Надеюсь, они вернутся из отпуска тем же составом...


  • 0

#237
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

По крайней мере, должны ))

Это ваше мнение или у вас есть точная информация из клуба?
До меня тут слухи дошли одни нехорошие... что они не вернутся, вот сижу, слезы с клавиатуры собираю :-)
  • 0

#238
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
По крайней мере, недельки 2 назад, была инфа, что они вернуться.
Lique, я не совсем понимаю ваши переживания - конечно, будет жаль, если они не вернуться, но, жизнь ведь не закончится! Не переживай, ты либо полюбишь новеньких )) , либо поменяешь клуб.
Хотя, как я уже писала ранее, не думаю, что менеджмент решит прервать контракт с группой, которая приносит довольно хорошую прибыль.


По крайней мере, должны ))

Это ваше мнение или у вас есть точная информация из клуба?
До меня тут слухи дошли одни нехорошие... что они не вернутся, вот сижу, слезы с клавиатуры собираю :-)


  • 0

#239
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Lique, я не совсем понимаю ваши переживания - конечно, будет жаль, если они не вернуться, но, жизнь ведь не закончится!

Вы не понимаете - они нам как родные стали - вот в чем фишка. Конечно же, мы новых полюбим - уже полюбили, и к этим в гости поедем - но первые - всегда первые :shy:
  • 0

#240
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Xande Конечно жизнь продолжится, но они такие клевые и не просто поют для нас, мы успели подружиться, узнать друг друга по-человечески. Они просто люди обалденные, такие человеческие качества на вес золота. Для меня это равносильно потери близких друзей и поэтому очень очень грустно :-)

Вы не понимаете - они нам как родные стали - вот в чем фишка. Конечно же, мы новых полюбим - уже полюбили, и к этим в гости поедем - но первые - всегда первые

ППКС. Оля, в точку! :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.