Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#1341
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

За Суперкубок Уефа сыграют Барса и донецкий Шахтер.
И Шахтер то победил имею ввиду, на групповом этапе


Шахтер обыграл щеглов из кантеры. и то еле еле
  • 0

#1342
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


значит не я один его не люблю :mad:

нас двое :mad:


Кстати, мне очень было смешно, когда Дайвер Роналду толкнул с разбегу в прыжке в затылок защитника (не помню кого). Свисток. Роналду встает и всем своим видом показывает, типа "ну капец, что за дайв! я прохожу мимо, он спотыкается, и вот она карточка". И весь матч был недоволен судейством :)
К счастью количество его попыток заработать штрафной или пенальти было сильно ограничено туфтовой игрой его команды
  • 0

#1343
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Кто то так Роналду вчера не то что каталонцы не падал так много,не просил карточек и боролся как мужик,впервые говорю про него хорошое

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 28.05.2009, 14:47:57

  • 0

#1344
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Знаете,у меня есть прекрасное предложение. Давайте помиримся,а??? Ну сколько ж можно метать друг в друга пластилин в виде пластилина??? Я вот готов обняться с болелами Манчестера. Кроме модераторов этого форума,потому что они уже как бы не болелы.Вот извините ,вы уже не болелы,а командиры.
Мы же все Красные.Ну подумаешь кто то летает в небе,а кто то работает в жаре. Каждому свое.
Я все таки считаю что Манчестер Юнайтед отлично провел сезон.Вот взять Ливерпуль.С каждым годом у нас наблюдается отток болел. Весь мерсисайдсий мир в панике. Все болелы уже в Манчестере и Барселоне. Оставьте нам кого нибудь в конце концов!!!
Я кстати поздравляю Барселону за отжаривание Футбольного Клуба.
  • 0

#1345
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Кто то так Роналду вчера не то что каталонцы не падал так много,не просил карточек и боролся как мужик,впервые говорю про него хорошое

Возможно ты прав!
Он мужик только когда у него мяча нет! :mad:
  • 0

#1346
fhtagn

fhtagn
  • Гость
  • 31 сообщений
На нуркз после четвертьфиналов обсуждалось, что шансы у неангличан выиграть лигу нет, даже предлагади ставки, знал бы прикуп делал бы ставки :mad:
  • 0

#1347
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Alihan_kz вчера тщедушный арг валялся больше всех и просил пенки и фрикики

только Милан (если не ошибаюсь) поднимал кубок над головой два сезона подряд.

ошибаешься ))
  • 0

#1348
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вот вся история http://ru.uefa.com/c...tory/index.html

гыыыы, не читайте русскую версию... похоже, что русские редакторы статью когда-то перевели и все... вообще не обновляют, уже куча ошибок )))

вот в английском варианте http://www.uefa.com/...tory/index.html

Сообщение отредактировал Тиммон: 28.05.2009, 16:10:27

  • 0

#1349
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Изображение

Барсоманы, посмотрите на Ваш герб клуба и подумайте кто научил Вас играть в футбол
  • 0

#1350
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Грузины что ли??
  • 0

#1351
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Serios Sam И..? Если ты не знал - они родоначальники Футбола :mad:
  • 0

#1352
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кубок несколько раз подряд брали Реал(там вообще 5-летие кажется), Бавария, Ноттингем, Аякс(???), Милан и... и все

Сообщение отредактировал teo14: 28.05.2009, 16:44:01

  • 0

#1353
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
По истории Реал брал 5 раз к ряде Кубок чемпионов,а Лч никто не брат даже дважды,хотя в принципе это один турнир с разными названиями
  • 0

#1354
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
вообще-то это разные турниры, с разным кол-вом команд и разными форматами проведения...
  • 0

#1355
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Так Вы ещё вспомните, когда это было
В те годы конкуренцию Реалу могли составить лишь несколько клубов, сейчас ситуация совершенно иная

#1356
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Кубок несколько раз подряд брали Реал(там вообще 5-летие кажется), Бавария, Ноттингем, Аякс(???), Милан и... и все


... и ИНТЕР :mad:

в следующем году надеюсь и по нашей улице проедет ушастый :spy:

Барселону поздравляю с заслуженным хет-триком,в этом году вы показали феноменальную игру,с чем вам и поздравляю
  • 0

#1357
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Alihan_kz вчера тщедушный арг валялся больше всех и просил пенки и фрикики


только Милан (если не ошибаюсь) поднимал кубок над головой два сезона подряд.

ошибаешься ))


Ну дык подправь если ошибаюсь :mad:
  • 0

#1358
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
этот мир совсем с ума посходил что-ли... после арсенала самоубийство... теперь вообще убийство http://www.sports.ru...l/10545026.html
  • 0

#1359
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Барсоманы, посмотрите на Ваш герб клуба и подумайте кто научил Вас играть в футбол

В таком случае не забудьте напомнить и болелам "Милана" откуда они родом :)
Насчёт миланцев кстати - это правда, потому что, если мне не изменяет память, то одним из основателей клуба был англичанин, и поэтому на гербе клуба "Милан" в знак уважения изображён флаг Англии.

#1360
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Гус Хидинг - гений. Только он мог правильно построить игру и (несмотря на вылет) не проиграть Барсе. Я понимаю, что сослогательное наклонение не канает, но если бы не та продажная т...рь в лице полуфинального рефери... эээх :rotate:


На самом деле самые лучшие и драйвовые матчи в ЛЧ прошли при участии Челси. Челси-Ювентус, Челси -Ливерпуль, Челси-Барса. И самое смешное,что Барса провела самые скучные матчи, полностью лишенные интриги. Дохлые Лион, Бавария и ,наконец, какой-то беспомощный МЮ. :) Просто фигня какая-то.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.05.2009, 22:35:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.