Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#1101
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

x-pert
это не судьба распорядилась, а купленный судья!!!!
Полный позор!



Сомневаюсь, что он купленный, просто Вы сами представьте себя на месте судьи на полуфинальном матче ЛЧ, там мандраж огого...вот и занервничал, заошибался, он обычный человек и этим все сказано...

#1102
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
солидарен с мнением что этому судье больше не стоит заниматься профессиональным судейством!
  • 0

#1103
ADLS

ADLS
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
блииин, меня на части распирают тысячи матов! гребанный судья!! урод, как так можно ваще?? не ну я понимаю, наверно болела барсы, но три чистых пенальти!! хоть бы один заметил!! а может и подкупиили его! все настроение испортил! финал даже смотреть не буду.. и футбол тоже в жопу на ближайшие полгода...
барса сыграла как ГОВНО! челси с тех пор как ею руководил моуриньо,грант,итальянец(фамилию забыл) столько раз мимо кубка проскакивала, и тока раз в финале была!( и тот поглупости упустила.. ЭТО БЫЛ ДЕНЬ ЧЕЛСИ! НО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ЭТОГО МИРА И урод норвержский СУДЬЯ СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО!!

ИЗВИНЯЮСЬ КОНЕЧНО! но это был всплеск эмоций...
кстати видели

29-летний житель кенийской столицы Найроби Сулейман Альфонсо Омонди повесился после того, как его любимый клуб лондонский «Арсенал» уступил в полуфинале Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1, сообщает АР.
«Мы смотрели матч в баре, и когда «Арсенал» проиграл, Сулейман со слезами на глазах сразу ушел, – рассказал один из друзей Омонди. – Мы даже не догадывались, что он собирается повеситься»©

офигеть! пойду тоже повешусь!

Сообщение отредактировал ADLS: 07.05.2009, 12:57:21

  • 0

#1104
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

челси с тех пор как ею руководил моуриньо,грант,итальянец(фамилию забыл)

гыыы, хочется пожелать болелам челси, чтоб таких болел у них было меньше :rotate:
  • 0

#1105
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Финал Барса-МЮ! То-то будет весело.
  • 0

#1106
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Кстати Пуйоль свою дисквалификацию уже отбыл? или он финал тожа пропускает?
  • 0

#1107
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
ЗЫ Судейские ошибки - часть футбола.
  • 0

#1108
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Судья чтоб тебя черти на британский флаг поимели ...

#1109
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Кстати Пуйоль свою дисквалификацию уже отбыл? или он финал тожа пропускает?


В финале играть будет. И это украсит матч!
  • 0

#1110
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Не могу себя отнести к почитателям Челси, но ни за што не подумал бы что Барсе придется прибегать к помощи судьи. Позорный матч для всего судейства и УЕФА. Похоже судья точно прошел "инструктаж" перед матчем.
  • 0

#1111
ADLS

ADLS
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

гыыы, хочется пожелать болелам челси, чтоб таких болел у них было меньше

да я че должен всех наизусть помнить?!
а вспомнил. Раньери!! вспомнил, а не посмотрел в нэте!

Сообщение отредактировал ADLS: 07.05.2009, 13:45:34

  • 0

#1112
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Не могу себя отнести к почитателям Челси, но ни за што не подумал бы что Барсе придется прибегать к помощи судьи.

как-то однобоко ты судишь о предпочтениях судьи для "непочитателя Челси". Неадекватил рефери в обе стороны.
  • 0

#1113
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ЗЫ Судейские ошибки - часть футбола.

теперь будут не в вашу пользу. МЮ вынесет их. всухую. с крупным счетом.
  • 0

#1114
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

теперь будут не в вашу пользу. МЮ вынесет их. всухую. с крупным счетом.

а что уже есть инфа что МЮ купил финал? :rotate:
  • 0

#1115
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений



МЮ номинально будет хозяином, т.к. он первый финалист.

Первый полуфинал - это пара Барселона-Челси, так что именно победитель этой пары будет номинальным хозяином.

Кароче пусть сёдня выигрывает Челси и не будем париться в каких футболках кому играть! :dandy:

И кто теперь в какой форме будет играть? :rotate:
  • 0

#1116
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Не могу себя отнести к почитателям Челси, но ни за што не подумал бы что Барсе придется прибегать к помощи судьи.

как-то однобоко ты судишь о предпочтениях судьи для "непочитателя Челси". Неадекватил рефери в обе стороны.


Как минимум три пендаля в ворота Барсы все перевешивают.
  • 0

#1117
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Давайте уже закроем эту тему! Каждый знает что и как было на самом деле! Сколько людей, столько мнений!

На вкус и цвет все фломастеры разные! :rotate:
  • 0

#1118
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Скажу еще раз, Челси вчера был намного лучше. Было четко видно как далеко ушли английские команды от всех остальных в футболе. Я уверен, что, тот же, Ливерпуль или МЮ сыграли бы не хуже, или даже лучше Челси против Барсы.

Ну не увидел супер-мега-пупер игры супер-мега-пупер Барсы. Против по настоящему сильной команды, гранда, Барса ничего особого не показала.

На выходных посмотрю, наверное, ЛаЛигу, тока так видимо игрой сине-гранатовых можно насладиться.
  • 0

#1119
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


челси с тех пор как ею руководил моуриньо,грант,итальянец(фамилию забыл)

гыыы, хочется пожелать болелам челси, чтоб таких болел у них было меньше :rotate:


офигеть! пойду тоже повешусь!


  • 0

#1120
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Скажу еще раз, Челси вчера был намного лучше. Было четко видно как далеко ушли английские команды от всех остальных в футболе. Я уверен, что, тот же, Ливерпуль или МЮ сыграли бы не хуже, или даже лучше Челси против Барсы.

Ливерпуль обыграл бы, поскольку Платини не утрачивает способности кушать при них. а МЮ обыграет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.