Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#1081
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений



МЮ номинально будет хозяином, т.к. он первый финалист.

Первый полуфинал - это пара Барселона-Челси, так что именно победитель этой пары будет номинальным хозяином.

Кароче пусть сёдня выигрывает Челси и не будем париться в каких футболках кому играть! :rotate:


Апсалютно согласен с вами)
  • 0

#1082
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Поздравляю болел МЮ. Канониров жаль, но к сожалению, полуфинал ЛЧ - это их предел на сегодня. С такой политикой Венгера, вынужденной или специальной с молодежью не выиграть такой турнир как Лига Чемпионов.
В действиях Арсенала, не хватает чего-то, для завершения их красивых комбинаций. Нужны более опытные игроки, постарше возрастом, которые могут справиться с волнением.
Фабрегас - хоть и молодой, но уже опытный. Также Туре, Ван Перси и Адебайор - опытные игроки. А остальные полевые игроки, им не хватает, опыта, агрессивности, более обдуманных действий в атаках и в обороне.
Карен Гиббс - молодой футболист, моложе Уолкота, хоть и быстрый, талант и старание присутствуют, но этого недостаточно. Во вчерашней ситуации с первым голом - у Гиббса, то ли от волнения, то ли от черезмерного старания поехала опорная нога, подскользнулся - и вот гол в свои ворота получили.
Вообщем, Арсеналу не хватает игроков постарше, с опытом таких международных турниров. Анри, Пирес, Кэмпбел и Вийера ушли, Кто-то должен прийти им на замену. Аршавин уже есть, нужны еще игроки. Опытные.
Арсеналу удачи в следующем сезоне. А с Манчестером мы еще встретимся, верю, в финале.
  • 0

#1083
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Мне, честно говоря, жалко Арсенал. Очень интересную и красивую игру показывают и команда молодая.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 06.05.2009, 18:15:03

  • 0

#1084
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Хватило бы сил не уснуть и дождаться матча.
  • 0

#1085
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
бодренькая такая игра, боялся, что Челси прижиматься будут как в первой игре, но, вроде, игра будет веселая.
имхо, Челси с таким настроем может и первым забить, потом очередь Барсы будет... :-) вообщем, надеюсь никто сном не пожертвует зря :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.05.2009, 00:56:02

  • 0

#1086
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ааааааа... Не хочу я прошлогодний финал! :-)
  • 0

#1087
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
84 минута матча. ИМХО, судья 321. Все игру испортил, и Чесли и Барсе. Пендали 1000%ные не дал, игрока не в тему удалил. Судью на мыло.

Сообщение отредактировал Emir: 07.05.2009, 02:29:44

  • 0

#1088
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Судья, показывает чудеса Иллюзий!
Сложно представить, но у Барсы 0 ударов в створ за 90 мин!
И вот тебе на! 1-1!
  • 0

#1089
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Дааааа, щас адекватно мало кто сможет реагировать!
Судья тупил и в одну и в другую сторону - это точно...
Но если в основном все моменты были достаточно сложные, ну ооочень сложные, то последний с игрой рукой - ИМХО очень явный момент, ооочень явный. Но тут уже другое сыграло - матч уже почти закончился...
  • 0

#1090
D@rkNightWolf

D@rkNightWolf
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
это нереально...
просто хочется матерится. мне пофиг кто бы выиграл, хоть барса хоть челси - оба достойны.. но сам матч - это убожество, судья - это .... **** **** я даже не знаю как его назвать.. на месте Баллака в конце я бы ему реально в фейс въехал. понятно дело, что он не хотел барсе все путать по ходу матча.. типа полуфинал - тут пенальти назначит - все шансы убьет и тд.... но он тем самым убил футбол в этом матче.. ЭТО УБОЖЕСТВО..
если финал будет таким....

ЗЫ: аж на эмоциях впервые зашел в раздел футбол=))
  • 0

#1091
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
То, что судья на куралесил не падецки спора нет, но, то, что Челси начал валиться из-за касания последние 10 мин ну просто слов нет.
Почти как финал МЮ-Бавария. На последних минутах.
  • 0

#1092
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
MODERATORIAL [PrOl]
Тема закрыта до утра

  • 0

#1093
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Открываю, однако предупреждаю, что любое оскорбление клуба или провокации болельщиков команды будут строго наказываться в соответствии с Правилами Конференции и форума Футбол. Если такие сообщения все-таки будут - прежде чем отвечать на них, воспользуйтесь кнопкой "жалоба" - ответы на такие сообщения зачастую несут в себе тоже плюсы.

  • 0

#1094
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Позор судейскому корпусу УЕФА, это же надо было матч так испортить... :-)
Этого Эвребе надо пожизненно отстранять, простой любитель бы и то лучше отсудил...
  • 0

#1095
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Кочмар. Отличная игра команд. отвратительное судейство. Никакой матч. Не адекватное поведение судьи, при чём, в сторону обеих команд. Откровенно не компетентный специалист.

И ведь нельзя сказать, что этот арбитр появился из ниоткуда. Скандинав с нордической внешностью в прошлом сезоне судил полуфинальную встречу нашего «Зенита» с «Баварией», а также «Интер» – «Ливерпуль» в 1/8 Лиги чемпионов и «МЮ» – «Рома» в 1/4. И вообще, является арбитром ФИФА с 1994 года. В этом розыгрыше ему доверили полуфинал. Самый напряженный, самый сложный, самый важный из всех четырех.
eurosport.ru ©


  • 0

#1096
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Даа, ну и матч. :-)
Судейство конешно далеко не образцовое. Давненько я такого не видывал. Начудил как мог вобщем. Надо бы раздобыть обзор матча и просмотреть "чудачества" повнимательней (чего и Эвребе советую).

Чем дальше шёл матч приближаясь к завершению, тем больше верил в повторение финала прошлого года. А тут в оконцовке на тебе, от ворот поворот. :-)
Ну что ж Барса так Барса. Хотел правда больше Челси, но судьба распорядилась иначе.
  • 0

#1097
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
x-pert
это не судьба распорядилась, а купленный судья!!!!
Полный позор!
  • 0

#1098
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Да, вчера судья взял бразды правления судьбой в свои руки...
  • 0

#1099
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Не пойму, кто судью "заряжал" и против кого...:-)
  • 0

#1100
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

x-pert
это не судьба распорядилась, а купленный судья!!!!

Не думаю, что судья был купленный скорее всего у Тома Хеннинга Эвребе случился приступ комплекса "Значимой Личности". Вот он и провёл бездумный матч.
Хотя вот что сказал по этому поводу Босингва:

«Вы все видели сами – арбитр был необъективен настолько, что испортил матч. Лично у меня даже закрадываются сомнения на предмет того, не получил ли Эвребе накануне игры взятку. Во всяком случае, это первое, что приходит на ум, когда видишь столь безобразное судейство в полуфинале престижнейшего континентального турнира. Из-за неквалифицированного арбитража норвежца мы не попали в финал, и я искренне надеюсь, что он больше никогда не будет обслуживать встречи столь высокого уровня»,


Ещё цитата

Не нам давать оценки качеству судейства, но есть такое ощущение, что, как минимум в следующем году, полуфиналы Том Хеннинг Эвребе обслуживать не будет. Как не будет он никогда прощен на английской земле, а именно в ее Лондонской части, а если еще точнее, то поклонниками синих. Впрочем, вы бы видели глаза и лица футболистов «Челси», как они максимально себя сдерживали, чтобы никоим образом не совершить расправу над уже ставшим ненавистным для них арбитром. Однако норвежцу еще нужно и покинуть этот Лондон, который отныне для него может стать или уже стал негостеприимным, покинуть в целости и сохранности.
(с) eurosport.ru


Сообщение отредактировал Tenin: 07.05.2009, 11:27:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.