Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#1141
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Извинения принимаются...пожалуйста, будьте повнимательней в следующий раз, а то действительно неудобно получилось :smoke:
  • 0

#1142
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Полиция Осло, родного города Тома, заявила,

а норвежская финансовая полиция уже потребовала с рефери заплатить 50% от 15 млн евро взятки.
и в целом приветствуют розыгрыш ЛЧ УЕФА, который существенно увеличивает доходную часть бюджета.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 08.05.2009, 09:02:01

  • 0

#1143
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Скажу еще раз, Челси вчера был намного лучше. Было четко видно как далеко ушли английские команды от всех остальных в футболе.

могу поспорить. в каком месте и как далеко ушли челси? могу сказать стопудово, ливерпуль забил бы вам на 90мин даже если бы играли вдесятером. преценденты, надеюсь, помните (немецкий арбитр тоже был некорректен в некоторых случаях).
команда, претендующая на лучшую, тем и лучшая, что не сидит в обороне и не забивает гол только на контратаках, и на последних минутах, вы уж меня извините, нападающего не меняют на полузащитника. судейство - часть игры, как говорили уже многие. только один пенальти можно было дать, когда мяч рукой поправил (мне так показалось) Пике.
все имхо, не претендуя на роль завзятого болельщика.
  • 0

#1144
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
походу Эвребе поставил ставку:
Пенальти - нет,
Удаление - да.

вот и проследил что бы ставка сыграла
  • 0

#1145
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Скажу еще раз, Челси вчера был намного лучше. Было четко видно как далеко ушли английские команды от всех остальных в футболе.

могу поспорить. в каком месте и как далеко ушли челси? могу сказать стопудово, ливерпуль забил бы вам на 90мин даже если бы играли вдесятером. преценденты, надеюсь, помните (немецкий арбитр тоже был некорректен в некоторых случаях).
команда, претендующая на лучшую, тем и лучшая, что не сидит в обороне и не забивает гол только на контратаках, и на последних минутах, вы уж меня извините, нападающего не меняют на полузащитника. судейство - часть игры, как говорили уже многие. только один пенальти можно было дать, когда мяч рукой поправил (мне так показалось) Пике.
все имхо, не претендуя на роль завзятого болельщика.


:smoke: ноу комментс.

Сообщение отредактировал Emir: 08.05.2009, 10:28:02

  • 0

#1146
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

походу Эвребе поставил ставку:
Пенальти - нет,
Удаление - да.

вот и проследил что бы ставка сыграла



:smoke: Отжег... Йа пацталом!
  • 0

#1147
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Агульшара - думаю вам необходимо еще раз просмотреть три момента с неназначенным пенальти.
Судейство действительно часть игры - но в этой конкретной игре судейство повлияло (даже не повлияло а коренным образои изменило) игру и результат.

Относительно команды которая играет на контратаках и поэтому не лучшая - вообще полная чушь.
  • 0

#1148
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
http://news.sport-ex...0/nl300454.html
  • 0

#1149
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений



дело в том что пэдди пауэр аффилирован с челси.

поддержали своих что называется


Да ну. Там же такие бабки. Поддерживают обычно на словах, а не на деньгах. :)

скорее всего Абрамыч на уефа сильно обиделся
  • 0

#1150
Assasine

Assasine
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот сижу чешу репу и думаю, как этот этап в жизни Хиддинка скажется на сборной России.
Нам нужен прежний Гус. Волшебный. :)
  • 0

#1151
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
смешно он бы еще сказал, что типа "Давайте мы матч с Челси переиграем ..." :spy:
  • 0

#1152
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


как говориться надо достойно принимать проигрышы (хоть барса и не проиграла)

гляди. вчера дрогба мог забить после ошибки маркеса и челси бы мог выиграть, верно? болелы челси были бы рады. но если бы я был болелой челси, мне было бы стыдно за такую победу, как было стыдно многим болелам мю в прошлом году. как-то так. а так все верно - "счет на табле"..


а сейчас тебе не стыдно?
  • 0

#1153
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

походу Эвребе поставил ставку:
Пенальти - нет,
Удаление - да.

вот и проследил что бы ставка сыграла


я даже картинку нашла по этому поводу :-))) Блин хотела скинуть не получилось, а что без URL никак вставить нельзя?
  • 0

#1154
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а сейчас тебе не стыдно?

нет, ни разу :kiss: тут уже много всего сказали об этом, мне добавить нечего. просто говоря, мы играли в свой футбол, вы - в свой. и следует признать, что в данном конкретном матче вы в свой футбол играли лучше. на 90-й минуте гвардиола сдался, и мы уже не надеялись на проход. а тут оно все и случилось. :weep: я просто ржал. потому что такая ирония судьбы - мы отскочили, хотя обычно все бывает наоборот. и когда вам говорим мы "счет на табло" - это не значит, что мы переобулись. это значит, что мы вам приводим вашу же собственную аргументацию. а матч говняный выдался, конечно. а в плане заслуженности или незаслуженности.. наша дорога к финалу лежала не через один этот матч.

з.ы. это я кричал "плачь! плачь!!" в сс, когда показали плачущего мальчика. :-)
  • 0

#1155
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


а сейчас тебе не стыдно?

з.ы. это я кричал "плачь! плачь!!" в сс, когда показали плачущего мальчика. :-/


мдя.. :smoke:
  • 0

#1156
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
вот это понравилось...

заметьте: никакого "антифутбола" команда Хиддинка не показала. Напротив, это "Барселона" весь матч занималась непонятно чем, тогда как хозяева провели целую серию острых атак, по крайней мере четыре из которых должны были заканчиваться...

...сами знаете чем
розыгрыш в этом году есть самый настоящий "розыгрыш", тьфу... вот увидите, над МЮ тоже поиздеваются, а для прикола сначала оправдают животное Флэтчера
  • 0

#1157
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

когда вам говорим мы "счет на табло" - это не значит, что мы переобулись. это значит, что мы вам приводим вашу же собственную аргументацию.

использовать аргументацию оппонента - это и есть переобуться :smoke:
  • 0

#1158
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

использовать аргументацию оппонента - это и есть переобуться :-/

что за бред? :smoke: ничего подобного, переобуться - это изменить своим ценностям, а мы им не изменяли.
  • 0

#1159
KHT

KHT

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
какой прогноз матча Барса - Манчестер?

#1160
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
это зависит от того, у болельщиков какого из этих двух клубов ты спрашиваешь.
надо чтоб отвечали только независимые болельщики.
я как болельщик МЮ промолчу (ну понятно же ЧТО я бы ответил)

Сообщение отредактировал x-pert: 16.05.2009, 14:33:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.