Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#921
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

но когда речь идет о выходе в финал лч, почти всегда зрелищность уступает лидерство тактике и осторожности. а когда было иначе?

ну и скажите мне, нафига миру нужен такой футбол???? ЗАЧЕМ?? чтобы глорье по всему миру потом гордилось тем, что они "шапиньоны вселенной", а футболисты получили свои премиальные? в чем прикол?

а насчет "было иначе" - был как-то матч милан-мю, окончившийся со счетом 3:0. представители катеначо научили англичан играть по-своему тогда, судя по всему. :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.04.2009, 13:30:21

  • 0

#922
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Испанский чем - это тока Барса и временами Реал. НУ и нытиков полно которые чуть что валются как убитые на газон
  • 0

#923
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Блин, а у вас проблемы. Маркес сломан, Пуйоль дисквалифицирован, придется нажимать на атаку, иначе будет сложно. Впрочем есть кому забивать, главное приловчиться.
  • 0

#924
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


но когда речь идет о выходе в финал лч, почти всегда зрелищность уступает лидерство тактике и осторожности. а когда было иначе?

ну и скажите мне, нафига миру нужен такой футбол???? ЗАЧЕМ?? чтобы глорье по всему миру потом гордилось тем, что они "шапиньоны вселенной", а футболисты получили свои премиальные? в чем прикол?

а насчет "было иначе" - был как-то матч милан-мю, окончившийся со счетом 3:0. представители катеначо научили англичан играть по-своему тогда, судя по всему. :smoke:


Барселона тоже сливала игры, и зрелишности О было:

Матчи команды Барселона
№ Дата Хозяева Гости Результат Этап
——————————————————————————————————————————————————————————————
1 13.08.2008 Барселона Висла 4:0 Кв. раунд 3
2 26.08.2008 Висла Барселона 1:0 Кв. раунд 3

1 16.09.2008 Барселона Спортинг Л 3:1 Групповой турнир
2 01.10.2008 Шахтер Дн Барселона 1:2 Групповой турнир
3 22.10.2008 Базель Барселона 0:5 Групповой турнир
4 04.11.2008 Барселона Базель 1:1 Групповой турнир
5 26.11.2008 Спортинг Л Барселона 2:5 Групповой турнир
6 09.12.2008 Барселона Шахтер Дн 2:3 Групповой турнир

1 24.02.2009 Лион Барселона 1:1 1/8 финала
2 11.03.2009 Барселона Лион 5:2 1/8 финала

1 08.04.2009 Барселона Бавария 4:0 1/4 финала
2 14.04.2009 Бавария Барселона 1:1 1/4 финала

некоторые игры откровенно Барса сливала, и между прочим в гостях тоже игрой не блещет, разве что с аутсайдерами и середничками
  • 0

#925
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

некоторые игры откровенно Барса сливала, и между прочим в гостях тоже игрой не блещет, разве что с аутсайдерами и середничками

ну и чо ты тут кому-то доказал? привел в пример игры, которые уже ничо не решали и думаешь это какой-то аргумент? :smoke: бавария и лион - аутсайдеры своих чемпионатов, ога.
  • 0

#926
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


некоторые игры откровенно Барса сливала, и между прочим в гостях тоже игрой не блещет, разве что с аутсайдерами и середничками

ну и чо ты тут кому-то доказал? привел в пример игры, которые уже ничо не решали и думаешь это какой-то аргумент? :smoke: бавария и лион - аутсайдеры своих чемпионатов, ога.


вот имено барса когда надо, тоже на результат играет или вообще на поле балду гоняет, бавария и лион в гостях не смогли обыграть, или лучше сказать играли на ничью, так что нечего туфту гнать про зрелешность игры, то как Барса ломала ноги о оборону челси то же было зрелищно
  • 0

#927
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Надеюсь в ответке не будет вновь автобуса у ворот Челси...

chpok Дата Сегодня, 13:01
Ну допустим я попробую.
Английский футбол гавно, испанский красив и романтичен

Чуть-чуть исправлюсь. Гавно с небольшим исключением.


есть команда, в которой много испанцев, да? :smoke:

зы: чо бы там не говорили нащет грамотно Челси вчера тактику выстроил или нет, но лично мне было скучно смотреть.

вот имено барса когда надо, тоже на результат играет или вообще на поле балду гоняет, бавария и лион в гостях не смогли обыграть, или лучше сказать играли на ничью, так что нечего туфту гнать про зрелешность игры, то как Барса ломала ноги о оборону челси то же было зрелищно

не видел эти матчи, но интерсно было бы посмотреть на состав Барсы в них.
имхается мне, что молодежь катала.
  • 0

#928
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

вот имено барса когда надо, тоже на результат играет или вообще на поле балду гоняет, бавария и лион в гостях не смогли обыграть, или лучше сказать играли на ничью, так что нечего туфту гнать про зрелешность игры, то как Барса ломала ноги о оборону челси то же было зрелищно

я тебе объясню немного. в команде есть игроки основы, а есть игроки резерва. когда матч не решает, тренер может выпустить на поле щеглов. вот они и катают ничейки и проигрывают. понятно? а в ответке с баварией стояла политкорректная задача не проиграть.
а то, что тебе зрелищно, как игроки челси ломали ноги игрокам барселоны - то это твой дурной вкус и твои проблемы. мне как-то другие вещи по душе.

кстати, лион очень красиво играл против нас в первой своей игре у себя на стадионе. правда хватило их только на первый тайм.
  • 0

#929
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
успокойся, взгляни на все не со стороны расстроеного фана


вот имено барса когда надо, тоже на результат играет или вообще на поле балду гоняет, бавария и лион в гостях не смогли обыграть, или лучше сказать играли на ничью, так что нечего туфту гнать про зрелешность игры, то как Барса ломала ноги о оборону челси то же было зрелищно

я тебе объясню немного. в команде есть игроки основы, а есть игроки резерва. когда матч не решает, тренер может выпустить на поле щеглов. вот они и катают ничейки и проигрывают. понятно? а в ответке с баварией стояла политкорректная задача не проиграть.
а то, что тебе зрелищно, как игроки челси ломали ноги игрокам барселоны - то это твой дурной вкус и твои проблемы. мне как-то другие вещи по душе.

кстати, лион очень красиво играл против нас в первой своей игре у себя на стадионе. правда хватило их только на первый тайм.


по порядку:

в команде есть игроки основы, а есть игроки резерва - против вислы и базеля дома играла основка итог 0-1 проигрыш, и ничья 1-1

а в ответке с баварией стояла политкорректная задача не проиграть - а в первой игре с барселоной стояла политкорректная задача не проиграть

да сегодня челси не показал зрелишной игры, он играл на результат, как ты сказал стояла политкорректная задача
  • 0

#930
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чет во всех ветках конвульсии об испанском футболе. хватит уже, что вам надо, в полуфинале 3 английские команды из которых одна проповедует атакующий стиль игры, вторая оборонительный, третья фигпонятный. Этим и сильна АПЛ, что в отличие от всех остальных лиг в ней есть представители самых разных футбольных философий и тактик.

Лалига играют в атаку, италий играют в оборону, германий когда как. вот и получается что АПЛ золотая середина, лучший футбол и тд. и нечего тут почем зря трындеть.
  • 0

#931
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
не думаю, что игра Барсы в ответке с Баварией имела что-то общее с игрой Челси вчера.
  • 0

#932
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

по порядку:

в команде есть игроки основы, а есть игроки резерва - против вислы и базеля дома играла основка итог 0-1 проигрыш, и ничья 1-1

а в ответке с баварией стояла политкорректная задача не проиграть - а в первой игре с барселоной стояла политкорректная задача не проиграть

да сегодня челси не показал зрелишной игры, он играл на результат, как ты сказал стояла политкорректная задача

да я уже спокоен. :smoke:

некорректные примеры. бавария и висла к тому моменту уже проиграли нам с одинаковым счетом 4:0, базель дома со счетом 0:5. какой смысл был рвать жопу и рисковать игроками основы? а учитывая важность противостояния и плейофф в случае с баврией (гранд все-таки), дубль тоже не поставишь, верно? если бы дома была ничейка, мы бы увидели ту же барсу, рвущую и метущую. что, надеюсь, мы увидим через неделю в лондоне.
  • 0

#933
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

чет во всех ветках конвульсии об испанском футболе. хватит уже, что вам надо, в полуфинале 3 английские команды из которых одна проповедует атакующий стиль игры, вторая оборонительный, третья фигпонятный. Этим и сильна АПЛ, что в отличие от всех остальных лиг в ней есть представители самых разных футбольных философий и тактик.

Лалига играют в атаку, италий играют в оборону, германий когда как. вот и получается что АПЛ золотая середина, лучший футбол и тд. и нечего тут почем зря трындеть.


Кот +100 :smoke:
  • 0

#934
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

какой смысл был рвать жопу и рисковать игроками основы?


а ты конечно хотел чтобы челси с шашками наголо и сломя голову убежали вперед, открылись бы и вы наклепали бы банок 6-7, а на ответку поехали сплошные кантеранос или как вы их называете? ну наивно же, Дамир, хидинк не идеот, карты подержит до более удобного случая (ответка на СБ).
  • 0

#935
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а ты конечно хотел чтобы челси с шашками наголо и сломя голову убежали вперед, открылись бы и вы наклепали бы банок 6-7, а на ответку поехали сплошные кантеранос или как вы их называете? ну наивно же, Дамир, хидинк не идеот, карты подержит до более удобного случая (ответка на СБ).

да пусть хоть бы и 3:3 счет был, зрелища и смелости хотелось! :smoke:

таким образом ты тоже признаешь, что мы сильнее челси, да? :laugh:
  • 0

#936
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


по порядку:

в команде есть игроки основы, а есть игроки резерва - против вислы и базеля дома играла основка итог 0-1 проигрыш, и ничья 1-1

а в ответке с баварией стояла политкорректная задача не проиграть - а в первой игре с барселоной стояла политкорректная задача не проиграть

да сегодня челси не показал зрелишной игры, он играл на результат, как ты сказал стояла политкорректная задача

да я уже спокоен. :smoke:

некорректные примеры. бавария и висла к тому моменту уже проиграли нам с одинаковым счетом 4:0, базель дома со счетом 0:5. какой смысл был рвать жопу и рисковать игроками основы? а учитывая важность противостояния и плейофф в случае с баврией (гранд все-таки), дубль тоже не поставишь, верно? если бы дома была ничейка, мы бы увидели ту же барсу, рвущую и метущую. что, надеюсь, мы увидим через неделю в лондоне.


примеры с баварией вислой и пр. это так к слову, я просто хочу тебе показать что у каждой команды своя задача на игру, когда надо будут рвать жопы, когда надо спокойно мячик катают по полю, когда надо уйдут в оборону

я понимаю ты расстроен то что барса не смогла ни одного гола влепить, не то что выиграть. Но не надо гнать волну на челси что они виноваты то что своей не зрелешностью не дали показать силу барсы, хотя в принципе челси к этому стремился и им это удалось.

как говориться надо достойно принимать проигрышы (хоть барса и не проиграла)
  • 0

#937
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

таким образом ты тоже признаешь, что мы сильнее челси, да?


ващет я признаю что хидинк сильней гвардилопа то есть. а то что вы сильнее челси на данный момент по счету нифига не видно :smoke:

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 29.04.2009, 14:28:44

  • 0

#938
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

как говориться надо достойно принимать проигрышы (хоть барса и не проиграла)

гляди. вчера дрогба мог забить после ошибки маркеса и челси бы мог выиграть, верно? болелы челси были бы рады. но если бы я был болелой челси, мне было бы стыдно за такую победу, как было стыдно многим болелам мю в прошлом году. как-то так. а так все верно - "счет на табле"..
  • 0

#939
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


а ты конечно хотел чтобы челси с шашками наголо и сломя голову убежали вперед, открылись бы и вы наклепали бы банок 6-7, а на ответку поехали сплошные кантеранос или как вы их называете? ну наивно же, Дамир, хидинк не идеот, карты подержит до более удобного случая (ответка на СБ).

да пусть хоть бы и 3:3 счет был, зрелища и смелости хотелось! :smoke:

таким образом ты тоже признаешь, что мы сильнее челси, да? :laugh:


ну можно тогда и то же самое сказать об игре бавария-барселона зрелища и смелости хотелась, а вместо этого 1-1, а зрелище и смелость была на игре Ливерпуль-Челси, где никто не ожидал такой игры
  • 0

#940
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
респект Челси грамотно сыграли. Барсе ничего не дали сделать, просто мяч покатали… в ответки теперь увидим какая защита у Барсы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.