Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#881
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В общем сегодня тенденция такая, что все команды имеют право на АНТИФУТБОЛ!
  • 0

#882
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А они лучше и не могут играть в НЕанглийских встречах.

чьяб корова мычала. ты пересмотри ваши игры в полуфинале прошлогоднем. такое же унылое говно. а потом ваши болелы говорят: задача была выполнена! ну-ну..

з.ы. челси-то хоть не кричат на каждом углу о своем "атакующем стиле"..

+Пеналь можно было б назначить, и +еще штуки 3-4 явно сильно перестраховано зафиксированных оффсайда в пользу Челси
Т.е. судьи невольно в пользу Челси сыграли сегодня.

судейки - полные использованные старые презервативы. больше о них сказать нечего. во многих видах спорта правила специально затачиваются в сторону атакующего стиля. а тут что сказать.. не повезло нам с бригадой. ну да ладно, еще ответку играть.
  • 0

#883
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

чьяб корова мычала. ты пересмотри ваши игры в полуфинале прошлогоднем. такое же унылое говно. а потом ваши болелы говорят: задача была выполнена! ну-ну..

з.ы. челси-то хоть не кричат на каждом углу о своем "атакующем стиле"..


А мне и пересматривать их не надо. Это ваша задача была: сделать анализ прошедших полуфиналов и играть уже именно под ТАКИЕ полуфиналы :bored:
В общем, не показали вы сегодня того, о чём в вашей ветке пестрили все болелы (о каких-то там разгромах сухих)

#884
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
это месть фашистов за Мюнхен.

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.1 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 29.04.2009, 21:33:57

  • 0

#885
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

это месть фашистов за Мюнхен.

Хаа, точнак! Совсем забыл что арбитры-то немцы! Вот откуда руки растут!
  • 0

#886
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А мне и пересматривать их не надо. Это ваша задача была: сделать анализ прошедших полуфиналов и играть уже именно под ТАКИЕ полуфиналы :bored:
В общем, не показали вы сегодня того, о чём в вашей ветке пестрили все болелы (о каких-то там разгромах сухих)

да ты не понял ничего. мы своему стилю, в отличии от вас, не изменяли. как играли в атаке, так и будем играть. а вы.. ну, у вас на один клч стало больше. :eek:

а насчет того, что мы показали, а что нет - смотри статистику матча. что тут еще сказать-то.
  • 0

#887
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Ну конечно, я ничего вообще не понял.
Что дал вам РЕАЛЬНО ваш пресловутый стиль, а вернее то, что вы ему сегодня не изменяли? А? Хорошую статистику, да и только? Не смешите меня, пожалуйста. А ведь результат на табло с двумя бубликами говорит ГОРАЗДО больше нежели ваша статистика.

Сообщение отредактировал matroskin: 29.04.2009, 03:48:05


#888
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А ведь результат на табло с двумя бубликами говорит ГОРАЗДО больше нежели ваша статистика.

:bored: ну о чем мне с тобой говорить-то еще?? ты за счет на табло болеешь, а я за красивую игру. и у нас есть результаты, почище ваших. просто пока мы не очень хорошо играем с командами, профессионально игру убивающими. ну да ничего, научимся.
  • 0

#889
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Боюсь, что уже поздно.
...Хотя, ещё не всё для вас потеряно: целый матч впереди. Надеюсь, с вами на встречу в финале. Пенсионеров уже в прошлом году дернули, будет не интересно опять с ними играть.

#890
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да я вот думаю, даже если и выйдем в финал, нафига опять унылое г. с английским клубом катать? который тупо поставит автобус у своих ворот и исподтишка будет ломать наших игроков.
  • 0

#891
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Не думай. Тогда и не выходите, зачем он вам нужен с такой красивой атакующей игрой. Уверен, что игроки Барсы уж точно так не думают, как ты. Ты уже наперед всё знаешь? И про автобусы и про прочее. Может у тебя телевизор волшебный: на месяц вперед показывает? :bored: Иди, лучше поспи, успокойся и прогони в голове всю статистику матча.

#892
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Иди, лучше поспи, успокойся и прогони в голове всю статистику матча.

давай ты не будешь мне советовать что делать, а я не скажу куда тебе идти, ок? если есть желание, подходи в сан сиро на любой матч барсы и там потолкуем, умник.
  • 0

#893
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Да неее(МЮ что, уже в финале?), если Арсенал в финале будет, УГ не будет!
Не в том состоянии Арсенал чтоб вот так вот суметь отыграть.
Нету такого количества здоровых и крепких парней в составе. Слишком много легких и быстрых футболеров. Поэтому в силовой, закрытой манере несподручно будет играть...
  • 0

#894
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

если есть желание, подходи в сан сиро на любой матч барсы и там потолкуем, умник.

Уже на личности переходим?
Тогда и неинтересно даже толковать.
Ладно, скачуха Вам, сам бы на вашем месте был бы без настра, НО вот признал бы все наши ошибки без агрессии.

#895
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Почтальон Печкин Матроскин,

похоже что ты сторонник говнофутбола:bored:
не понимаю, нахрена тогда вообще футбол смотришь?
  • 0

#896
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
И Вы туда же: на личности переходите
Ну и вам скачуха сегодня, о великие кудесники мяча, уповающие на статистику!!! :bored:

Сообщение отредактировал matroskin: 29.04.2009, 04:12:34


#897
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

это месть фашистов за Мюнхен.

+122 :bored:

Матч к сожалению не смотрел. но верил в Гуса. я рад за него. сорри Барса.. :eek:
  • 0

#898
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Скучноватая игра. Но такую игру вчера в исполнении Барсы я в принципе понимаю.Тяжкий календарь.Считайте до этого игра в гостях с "Летучими мышами",сейчас "Челси",завтра "Реал", потом опять "Челси".И надо экономно разложить силы.Я думаю в Каталонии будут больше рады завтрашней победой над "Реалам", чем вчерашней над "Челси".По сути правильно сказал вчера комментатор, при таком календаре, перед Барсой сложная делема.В итоге, всего одна ошибка может их оставить без финала ЛЧ и без 1-места в испанской лиги.По-этому все-таки "Барса" основной акцент ставили на суботнюю игру с "Реалам",т.е. решить судьбу 1-места.Но а ЛЧ все-таки состоит из двух матчей. Тем более у себя на поле лондонцев погонят вперед трибуны.У Абрамовича Челси сейчас одна задача выграть ЛЧ.При Романе выграны почти все английские титулы, но нет кубка ЛЧ.
Ведь все предыдушие тренеры Челси были уволены по-сути из-за вылета из ЛЧ, а в прошлом году поражения в финале ЛЧ. Гусс понимает, что его основное приглашение в "Челси" это трофей лучшей европейской команды. Но мое лично мнение все будет зависеть от результата матча "Реал"-"Барса"! Проиграет "Барса", она плюнет на ЛЧ и бросит все силы на победу в Ла Лиге.Выграет "классико", выграет на кураже и "Челси" :bored:
  • 0

#899
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Не думай. Тогда и не выходите, зачем он вам нужен с такой красивой атакующей игрой. Уверен, что игроки Барсы уж точно так не думают, как ты. Ты уже наперед всё знаешь? И про автобусы и про прочее. Может у тебя телевизор волшебный: на месяц вперед показывает? :bored: Иди, лучше поспи, успокойся и прогони в голове всю статистику матча.


если есть желание, подходи в сан сиро на любой матч барсы и там потолкуем, умник.

Уже на личности переходим?

бревно в глазах не мешает?
  • 0

#900
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

от результата матча "Реал"-"Барса"! Проиграет "Барса", она плюнет на ЛЧ и бросит все силы на победу в Ла Лиге.Выграет "классико", выграет на кураже и "Челси" :bored:

будет скучная ничейка. и поражение от Челси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.