Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#941
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

да пусть хоть бы и 3:3 счет был, зрелища и смелости хотелось!


ну дык не гладиоторы на поле были, и тем и тем было что терять...

ты мне лучше ответь где Месси?
  • 0

#942
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


как говориться надо достойно принимать проигрышы (хоть барса и не проиграла)

гляди. вчера дрогба мог забить после ошибки маркеса и челси бы мог выиграть, верно? болелы челси были бы рады. но если бы я был болелой челси, мне было бы стыдно за такую победу, как было стыдно многим болелам мю в прошлом году. как-то так. а так все верно - "счет на табле"..


тебе было бы стыдно?! ха-ха

тогда получается вся Греция стыдится того что их сборная стала Чемпионами Европы

"Цель оправдывает средства" Макиавели
  • 0

#943
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Месси одним своим существование должен был доказать что затея играть в футбол 10-в-защите идиотична и губительна для того кто в такой футбол играет. а он вместо этого лишний раз подтвердил что таким футболом можно добиться если не победы то хотя бы не проигрыша.
  • 0

#944
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ты мне лучше ответь где Месси?

улетел домой, на свою планету. маленькие принцы не могут вечно жить с нами. :smoke:
  • 0

#945
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

"Цель оправдывает средства" Макиавели

ну собственно, это и есть вся ваша философия. :smoke: мне тут сказать больше нечего.
  • 0

#946
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мне было бы стыдно за такую победу, как было стыдно многим болелам мю в прошлом году

ни разу не было стыдно нам за прошлый год, потому как сыграли образцово-показательно для тех кому предстоят матчи с Барсой
  • 0

#947
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
"Многим болелам МЮ было стыдно в прошлом году" - :smoke:
Было СТЫДНО? Кому?
Помню мегаразочаравние от САФа, от той игры в обоих матчах!!! Но, хоть убейте, не помню чтоб было стыдно! Так же как и в Порту было, т.е. не было.
Понимаю сегодня все очень хорошо научились играть на результат. Но результат-результатом, а такой футбол убивает футбол(сорь за каламбур)
Жалко что в Порту залетел этот дурачок!!!

Сообщение отредактировал Temir87: 29.04.2009, 15:15:32

  • 0

#948
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кому жалко?
  • 0

#949
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
интересно почему болелам МЮ должно быть стыдно чемпионству АПЛ и ЛЧ?
  • 0

#950
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
да просто не смогла Барса одолеть в родных стенах соперника, заочковали болельщики, и теперь негодуют и обвиняют всех и вся вокруг что все вокруг играют в гавнофутбол и всем должно быть стыдно
  • 0

#951
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не, ну то, что вам тут не стыдно за те игры, так это я не удивлен. я про других людей говорил, не про вас. читайте свои форумы, мне лень вам цитаты приводить.

да просто не смогла Барса одолеть в родных стенах соперника, заочковали болельщики, и теперь негодуют и обвиняют всех и вся вокруг что все вокруг играют в гавнофутбол и всем должно быть стыдно

ответь за слова. приведи цитату, доказывающую, что мы "заочковали". трепло.

Сообщение отредактировал Ma4o: 29.04.2009, 15:37:39

  • 0

#952
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
барса, челси... ПАХТАКОР - ЧЕМПИОН!
а если честно, то чет ссыкотно мне за барсу в ответке без маркеса и пуйоля. а хотелось бы барсу в финале против нас.
...а? что? манчестер? а кто это? :smoke:
  • 0

#953
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

было стыдно многим болелам мю в прошлом году.


Вот они, болелы МЮё

интересно почему болелам МЮ должно быть стыдно чемпионству АПЛ и ЛЧ?


ни разу не было стыдно нам за прошлый год, потому как сыграли образцово-показательно для тех кому предстоят матчи с Барсой


Представить что победителю будет стыдно - это полный анриал! Бьорндалену тоже стыдно не было(за ту самую золотую, если кто тут в курсе) :smoke:
Зато я могу сказать, что мне не стыдно что Арсенал уже который год без капов! Мне не стыдно потому что демонстрируем красивую игру! Не стыдно потому что было 6:3 на Энфилде! Не стыдно потому что в любом, даже в самом куевом состоянии можем обыграть и Ливерпул, и Челси, и МЮ. Не стыдно потому что, Уолкотт в на том же Энфилде суперпроход совершил в такой решающий момент, и только тупейший пендаль решил все в другую сторону!

Сообщение отредактировал Temir87: 29.04.2009, 16:14:54

  • 0

#954
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Мля не прошло и года!!! вы кубком обязаны Терри, который к несчастью подскальзнулся. А тут уже "дёрнули".. :smoke: Чтобы так заявлять хоть немного нужно понимать в футболе :laugh:


Давайте Вы ещё перечислите кому мы ОБЯЗАНЫ кубком? Тогда я в свою очередь смогу рассуждать о Вашей компетентности в футболе в целом :super:

бревно в глазах не мешает?


О! У меня кажется дежа вю (Deja Vu): Прекрасная погода! Не правда ди?

To Ma4o

Болелам МЮ никогда не было стыдно за выигрыш в ЛЧ - это я тебе как болельщик со стажем отвечаю :cool:
Хватит уже поливать Челси грязью и произносить во всех ветках слово "автобус" (пора придумать что-нибудь другое, а то возникает много повторов), следует признавать свои ошибки с достоинством, а не ополчаться против всех. Типа я один Д'Артаньян - все остальные не разбираются в футболе.
Для Челси вчерашняя безголевая ничья большего стоит, чем ваша фееричная атакующая игра в Ла Лиге. Это другой турнир, не забывайте об этом.
P.S.: повторюсь, все сказанные мною слова воспринимайте сквозь призму того, что я желал вчера победы сине-гранатовым.

#955
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

приведи цитату, доказывающую, что мы "заочковали"

Может прямых утверждений нету, да и лень форум лопатить, но нескончаемые оправдания за ничейку и обвинения в неатакующем стиле игры навевают на мысли об этом.

И вообще футбол для болельщиков это не только зрелище (наслаждение атакующим футболом), а переживание за успехи и поражения любимой команды. А успехи это необязательно следствие атакующего стиля игры, а следствие правильной тактики и ориентирования её под соперника, что Челси вчера и доказал. и что МЮ доказал в полуфинале прошлого года.

Сообщение отредактировал x-pert: 29.04.2009, 16:21:46

  • 0

#956
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
кто какой счет предскажет на сегодня?
мой 0-0 или 1-0 в пользу МЮ
  • 0

#957
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
смотрите, что происходит. большинство местных болел английских клубов утверждает, что апл сильнейшая лига в мире. ок. менеджер одного из лидеров апл перед первой игрой полуфинала утверждает, что будет играть с барсой открыто и честно. ок. прошлогодний и нынешний полуфиналы показывают, что гранды апл играют с барселоной (два года подряд силвающей внутренний чамп, кстати) трусливо и грязновато, считая нулевую ничейку гиганстким достижением. так в чем ваша сила, братцы? и где обещанная "открытая и честная" игра?
вот и все вопросы. и я не пойму, с какого х.. эти вопросы называют оправдынием или нытьем.
  • 0

#958
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
"Быть может, нам хотелось бы больше владеть мячом и чаще угрожать воротам соперника, но не забывайте, что "Челси" играл с лучшей командой мира", — приводит слова Хиддинка Sky Sports.
Ухахах, Хиддинк продолжает издеватся! Он просто по жесткой лукавит! Оценивая его действия получаем что он переиграл соперника еще до матча: слишком много он восхищался барсой, и слишком много обещал атакующего футбола! САФ С Гусом стоят друг-друга, млин...

Сообщение отредактировал Temir87: 29.04.2009, 16:43:22

  • 0

#959
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

прошлогодний и нынешний полуфиналы показывают, что гранды апл играют с барселоной трусливо и грязновато, считая нулевую ничейку гиганстким достижением.

может в ЛаЛиге игра в не атакующий футбол и считается "трусливой", но в АПЛ это называется тактика игры от обороны, которая вполне уместна при игре с серьёзным соперником в гостях. а от правильно выбранной тактики зависит успех поединка.
насчёт "грязновато" - во вчерашнем матче согласен, но год назад я "грязи" не припомню.
а гигантским достижением я нулевую ничью не считаю, для выездной игры с сильным соперником это хороший результат, но никак не гигантский.
  • 0

#960
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


бревно в глазах не мешает?

О! У меня кажется дежа вю (Deja Vu): Прекрасная погода! Не правда ди?

шозанах? о чем вы, сударь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.