Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#601
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Ну думаю, 2 команды с Англии достаточно.

Две не получится...Вся Большая Четверка будет...

Вот он англицкий футбол! Небольшая репетиция 1/4 будет в субботу МЮ-Ливерпуль.Не переломали бы друг друга :)
  • 0

#602
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Предлагаю переименовать турнир в "Лигу Чемпионов Англии"
  • 0

#603
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Я тут и не гвоорил,что Реал играл шикарно,Реал сыграл отвратительно и это так.Но все же никто не знает чем бы закончился матч если бы не эти 2 фальш гола,потому что команды играют в разный футбол во время 2х таймов,в 1ом тайме могут нести все и вся,во втором могут лажать как дети,вот о чем я говорю.К примеру в нашей команде часто так бывает один тайм отвратный,второй фееричный,так что как ни крути рефери задушил и эту возможность все исправить и это факт

Согласен пенальти был левый (ну с кем не бывает ошибочки,боковой явно перемудрил подняв флажок).Первый гол Торреса был чист...Элементарно оборона во главе с Канаварро провалилась.Ну и что если и придержал Торрес рукой (Пепе явно при падении надеялся что Де Блекере укажит что был фол...В общем Пепе лоханулся :smoke: )Ну а третий мяч вообще шедевр)))
ну а что насчет галактикос,то никакой абсолютно игры они не показали..Игру показанную реалом трудно назвать отвратительной,игры вообще не было...
  • 0

#604
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Предлагаю переименовать турнир в "Лигу Чемпионов Англии"

Были же времена когда в полуфинале играли 3 Испанских клуба (Барса, Реал, Валенсия)
3 итальянских клуба (Милан, Интер, Ювентус), только в последне время доминирует Англииский футбол.
  • 0

#605
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Предлагаю переименовать турнир в "Лигу Чемпионов Англии"

Были же времена когда в полуфинале играли 3 Испанских клуба (Барса, Реал, Валенсия)
3 итальянских клуба (Милан, Интер, Ювентус), только в последне время доминирует Англииский футбол.

мдя были такие времена....Видать уровень АПЛ в последнее время поднялся :smoke:
  • 0

#606
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
или уровень других Лиг упал...
или Английские клубы не уделяют должного внимания внутренним чемпионатом, в отличие от других...
:smoke:
  • 0

#607
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

или уровень других Лиг упал...
или Английские клубы не уделяют должного внимания внутренним чемпионатом, в отличие от других...
:smoke:

действительно :-/
  • 0

#608
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
остался один тока Удинезе и тот не в лиге. Италия, эх....
  • 0

#609
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну что же, на данный момент английский футбол рулит, посмотрим что будет в 1/2.
  • 0

#610
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ну что же, на данный момент английский футбол рулит, посмотрим что будет в 1/2.

Английским я бы его назвал с бо-ольшой условностью. Так, если подсчитать навскидку, сколько англичан было в составе - у вас в Арсенале ни одного, Лэмпард и Коул в Челси, Джеррард и Каррагер в Ливерпуле и четверо в Манчестере, получается грустно.. Итого - 9 человек на 4(!!!) команды. А учитывая, что уже к 2011-му Блаттер говорит, что будет принято правило 6+5, то становится страшно за судьбу действительно английского футбола :laugh:
Кстати, ЕС уже сказал, что введение данных ограничений не противоречит их правилам, так что Платини с радостью примет условия своего начальника Блаттера
  • 0

#611
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
и кто от этого больше всех выиграет? Лион, сколько там французов?
  • 0

#612
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

и кто от этого больше всех выиграет? Лион, сколько там французов?

Барселона, к примеру, российские команды, которые уже по такой схеме играют, у Ювентуса, в принципе, проблем нет. Могу точно сказать, кто пострадает - Арсенал, Реал, Интер и иже с ними
  • 0

#613
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
если только нац.игроки будут играть, Бавария будет играть составом сборной Германии :laugh:
  • 0

#614
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Juvestan Я имел в виду АПЛ. Если переходить на национальности можно далеко зайти. Как там судить, по гражданству или по происхождению. Зидан к примеру (при всем к нему уважении) - француз только по паспорту. :laugh:
  • 0

#615
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
По гражданству. В АПЛ самая английская команда - это Астон Вилла. Потом, если не ошибаюсь, идет Порсмут.
  • 0

#616
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Думаю, что все англицкие клубы пройдут дальше. Под сомнением только Арсенал.


Когда-то давно я оказался прав. В добавок ещё Милан вылетел. А сегодня и Удинезе резко уменьшит свои шансы на дальнейшее существование в КУЕФА. К сожалению у итальянцев в чемпионате наблюдается спад. Нет омоложения.
  • 0

#617
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
С удинезе я поторопился, пожалуй. Хотя там больше Зенит играли как сонные мухи. Но в отношении итальянских команд это ничего не меняет.
  • 0

#618
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Ну что же, на данный момент английский футбол рулит, посмотрим что будет в 1/2.

Английским я бы его назвал с бо-ольшой условностью. Так, если подсчитать навскидку, сколько англичан было в составе - у вас в Арсенале ни одного, Лэмпард и Коул в Челси, Джеррард и Каррагер в Ливерпуле и четверо в Манчестере, получается грустно.. Итого - 9 человек на 4(!!!) команды. А учитывая, что уже к 2011-му Блаттер говорит, что будет принято правило 6+5, то становится страшно за судьбу действительно английского футбола :shy:
Кстати, ЕС уже сказал, что введение данных ограничений не противоречит их правилам, так что Платини с радостью примет условия своего начальника Блаттера

+ у нас был Уолкотт и Гибс, вот!

Сообщение отредактировал BUSTAR: 13.03.2009, 09:44:41

  • 0

#619
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Ну что же, на данный момент английский футбол рулит, посмотрим что будет в 1/2.

Английским я бы его назвал с бо-ольшой условностью. Так, если подсчитать навскидку, сколько англичан было в составе - у вас в Арсенале ни одного, Лэмпард и Коул в Челси, Джеррард и Каррагер в Ливерпуле и четверо в Манчестере, получается грустно.. Итого - 9 человек на 4(!!!) команды. А учитывая, что уже к 2011-му Блаттер говорит, что будет принято правило 6+5, то становится страшно за судьбу действительно английского футбола :shy:
Кстати, ЕС уже сказал, что введение данных ограничений не противоречит их правилам, так что Платини с радостью примет условия своего начальника Блаттера

+ у нас был Тоэдор Уолкотт, вот!

Ну и где же представители серии А?Всего одна команда в еврокубках осталась.Ито в КУ))) :eek:
  • 0

#620
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
опять множество судейских ошибок.

особенно помог судья Ливерпулю. и меньше помог Арсеналу.
при пробитии пенальти вратарь Арсенала бегал и вдоль линии ворот и из ворот выбегал до удара. судья стоит в 3 метрах и не видит нарушения. куда смотрит Платини? еще двоих судей ставить рядом чтоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.