Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#561
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Что это было? :(

Brutopeisah подними глаза, вон твой kaztube, висит на самом видном месте и в доп. рекламе не нуждается.

Началась ответка, через полтора часа появятся первые неудачники 2009 года :)
  • 0

#562
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
то как судья убивает Реал просто беспредел какой-то, каким образом этом бельгийцу доверяют судить на таком уровне???
а вот этому болеле респект
Якубик

Уважаемые болельщики Реала!
Я - старый болела «Ливерпуля». Мне стыдно за такую победу. Я уверен, что такая победа мерсисайдцев не красит. Это какая-то фантасмагория судейских ошибок. «Реал» такого судейства не заслуживал.
По мне честная победа (или поражение) куда ценнее этого безобразия. Искренне желаю «Реалу» стойко пережить это судейское дерьмо.
Нам желаю удачи. Но только опыт подсказывает, что за такую пруху когда-нибудь придется платить. За Стамбул платили три года.

взято тут http://www.sports.ru...ents=1#comments

Сообщение отредактировал ADR: 11.03.2009, 03:33:55

  • 0

#563
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Спортинг - это просто писец! Клоуны!
  • 0

#564
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

то как суья убивает Реал

Да ладно, Даур!
Что значит убивает? Типа Реал оказывал феерическую игру, судья незаслуженно отменил им гол, засчитал кучу левых оффсайдов, поставил левую пенку и Реал сломался? Реал как играл со стартового свистка в г..но, когда в середине поля бегает один Диарра, так и продолжает это делать сейчас. Чтобы что-то убить, надо чтобы в жертве до этого теплилась жизнь. А Реал изначально был мертвый. Судья лишь немножко поглумился над трупом, а Джеррард-некрофил засадил в него по самые гланды.
  • 0

#565
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да ладно, Даур!
Что значит убивает? Типа Реал оказывал феерическую игру, судья незаслуженно отменил им гол, засчитал кучу левых оффсайдов, поставил левую пенку и Реал сломался? Реал как играл со стартового свистка в г..но, когда в середине поля бегает один Диарра, так и продолжает это делать сейчас. Чтобы что-то убить, надо чтобы в жертве до этого теплилась жизнь. А Реал изначально был мертвый. Судья лишь немножко поглумился над трупом, а Джеррард-некрофил засадил в него по самые гланды.

ну если с начала матча Реал не показывает ничего, то это не означает что надо пропускать явный толчок в спину Пепе, а затем ставить такой пеналь, Реал уж точно не заслужил такого
  • 0

#566
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Позорники, хотя бы ради Касильяса поборолись...
  • 0

#567
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений
ФОРЦА ИНТЕР! Теперь очевидно кто скрывается за ником Carlito Tevez на спортсру

Сообщение отредактировал Jeff Boyles: 11.03.2009, 08:32:59

  • 0

#568
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Ну думаю, 2 команды с Англии достаточно.

#569
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ну, ждем-с продолжения марлезонского балета в исполнении Интера, Арсенала, Порту и нас, Барселоны!!!

То, что судья поглумилься над итак не живым Реалом - это факт.
Но, Пул был сильнее - это очевидно.
Если у Вас есть невооруженный взгляд, то гляньте им. (с) хто то так сказал, шо вклеелось
  • 0

#570
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Ну думаю, 2 команды с Англии достаточно.

Две не получится...Вся Большая Четверка будет...
  • 0

#571
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

то как судья убивает Реал просто беспредел какой-то, каким образом этом бельгийцу доверяют судить на таком уровне???

Да ладно, будь хоть немного объективен, по вчерашнему матчу казалось что играют команды совершенно разного уровня, Реал с самого начала ничего не показывал, и счет уже должен был быть открыт на 3 минуте, причем дважды, да судьи начудили конечно, если первый еще спорный, в Англии не всегда свистят, то пенка конечно левая, я честно говоря хотел чтобы Стиви не забил, но Реал как играл сначала так и продолжал после первого гола и после второго. Единственно кого жалко так это Касильяса, он точно не заслужил такого, тащил все что мог. Если Доссена забивает гол, что можно вообще говорить. :fie:
  • 0

#572
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ну думаю, 2 команды с Англии достаточно.

думаю 3 точно будут сегодня. четвертая под вопросом. под большим вопросом.
  • 0

#573
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Анлийские клубы реально жгут :fie: !чтото противопоставить им могут лишь Бавария,Барса и сегодня посмотрим сможет ли это сделать Интер!
1 итальянский клуб должен пройти в 1/4,если не мы так Рома :(
  • 0

#574
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Классный розыгрыш. 19 голов в 4-х матчах. Причем в самом "сухом" матче - 3 гола. Мне нравится такой футбол, Лига Чемпионов прогрессирует и это радует. :fie:
  • 0

#575
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
мужики после сегодняшних матчей жеребьевка будет?
  • 0

#576
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


Ну думаю, 2 команды с Англии достаточно.

думаю 3 точно будут сегодня. четвертая под вопросом. под большим вопросом.


Да, это верно. Интер пиреет!!! :fie:
  • 0

#577
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Арсенал - Барса, вот это финал !
  • 0

#578
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да ладно, будь хоть немного объективен, по вчерашнему матчу казалось что играют команды совершенно разного уровня, Реал с самого начала ничего не показывал, и счет уже должен был быть открыт на 3 минуте, причем дважды, да судьи начудили конечно, если первый еще спорный, в Англии не всегда свистят, то пенка конечно левая, я честно говоря хотел чтобы Стиви не забил, но Реал как играл сначала так и продолжал после первого гола и после второго. Единственно кого жалко так это Касильяса, он точно не заслужил такого, тащил все что мог. Если Доссена забивает гол, что можно вообще говорить. :fie:

я не слова не сказал про игру ЛФК, я лишь поддчеркнул, что судья убил интригу матча в самом начале, не будь двух первых судейских ляпов, возможно и Реал заиграл бы по-другому.


в Англии не всегда свистят

дык судья то не английский и куда смотрел лайнсмен?
  • 0

#579
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Уберите первые 2 гола, а куда остальные 2 деть? :fie: Понимаю если бы Реал что-нибудь забил. Ну попали бы 2-0 и что? Удар Снейдера со штрафного - все моменты. Ливерпуль был на голову сильнее, особенно в движении, бегали как сайгаки :-) Самый большой прикол для меня - по такой динамике соперника полностью выпал из игры лучший сливочный Роббен, которого и заменили в перерыве.
  • 0

#580
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я лишь пытался сказать, что ЛФК и так бы выиграл и без помощи судейки, такая победа как-то немного некрасива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.