Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#581
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да ацкачил Пул, куле толковать... ))
  • 0

#582
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

я лишь пытался сказать, что ЛФК и так бы выиграл

Ну так бы и сказал сразу, а то устроил "ромашку" - сломались, не сломались...

По теме - фпирет Интер!!!
  • 0

#583
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну так бы и сказал сразу, а то устроил "ромашку" - сломались, не сломались...

а что я где-то говорил что сломались/не сломались? факты, ссылки в студию
  • 0

#584
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

то как судья убивает Реал просто беспредел какой-то, каким образом этом бельгийцу доверяют судить на таком уровне???

Уважаемые болельщики Реала!
Я - старый болела «Ливерпуля». Мне стыдно за такую победу. Я уверен, что такая победа мерсисайдцев не красит. Это какая-то фантасмагория судейских ошибок. «Реал» такого судейства не заслуживал.
По мне честная победа (или поражение) куда ценнее этого безобразия. Искренне желаю «Реалу» стойко пережить это судейское дерьмо.
Нам желаю удачи. Но только опыт подсказывает, что за такую пруху когда-нибудь придется платить. За Стамбул платили три года.

http://www.sports.ru...ents=1#comments[/url]

Респект этому болеле!!больше бы таких болел всем клубам.А в словах ADR'a есть правда и объективность!
  • 0

#585
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Нда уж... "веселенький" матч получился на Энфилде... Выигрывать ТАК? Единственное, что понравилось так это гол Стиви во втором тайме! А так судья реально нехороший человек. Жалко Реал, хоть я к нему абсолютно безразличен.. Хайнце бедолага )) Плечо у него начало руки или рука продолжение плеча? ))))
Ну ничего, в субботу мы мерсисайдцам покажем, накажем и всё такое )
  • 0

#586
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

.А в словах ADR'a есть правда и объективность!

почитай форумы Реала, вот где правда и объективность, и там болельщики в этом поражении видят не ошибки судей, хотя они тоже присутствовали и сыграли некую роль, а именно то как Реал играл, а точнее говоря не делал этого, вот им точно респект и уважуха.
  • 0

#587
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


то как судья убивает Реал просто беспредел какой-то, каким образом этом бельгийцу доверяют судить на таком уровне???

Уважаемые болельщики Реала!
Я - старый болела «Ливерпуля». Мне стыдно за такую победу...

http://www.sports.ru...ents=1#comments[/url]

Респект этому болеле!!больше бы таких болел всем клубам.А в словах ADR'a есть правда и объективность!

Начнем с того, что эти слова не принадлежат не ADR, а некоему Якубику...
Во-вторых, кому должно быть стыдно, так это игрокам Реала и Х.Рамосу, а куле скаузерам стыдиться, если в атаке сливочных царит абсолютная импотенция.
Вот судья дал левый пенальти (а он действительно левый, никто этого не отрицает), но это проблемы судьи и его совести, а не болельщиков Ливерпуля. Так что, плиз, отделяйте мух от котлет.

И вообще господа суппортящие МЮ, у вас своих дел мало что ли? У вас матч с Интером, а вы тут О'Шиваетесь...

З.Ы. На месте Рауля и Ко, мог быть КриРо... :fie:
  • 0

#588
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Я тут и не гвоорил,что Реал играл шикарно,Реал сыграл отвратительно и это так.Но все же никто не знает чем бы закончился матч если бы не эти 2 фальш гола,потому что команды играют в разный футбол во время 2х таймов,в 1ом тайме могут нести все и вся,во втором могут лажать как дети,вот о чем я говорю.К примеру в нашей команде часто так бывает один тайм отвратный,второй фееричный,так что как ни крути рефери задушил и эту возможность все исправить и это факт

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 11.03.2009, 21:12:22

  • 0

#589
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Честно говоря я тоже не понял стоны насчет судейства в матче Ливерпуль-Реал. И если вчера Торрес положил руку на плечо Пепу, а последний вдруг сел сразу же на пятую точку, то это не повод свистеть нарушение. Пенальти может и не было, а вот крупная победа мерсисайдцев закономерна и абсолютно заслуженна. Вчера на поле была одна команда - та что в красном. При любом судействе.

Посмотрел первый матч под руководством Рамоса. На форуме читал столько лестных оценок о его предыдущих играх, о Диарре, который в АПЛ штаны на лавке протирал, а в премьере вдруг заиграл. Как он вчера играл против Джеррарда, да и вообще как играл сам Реал...

лишь Касильяс один вчера не заслуживал поражения...впрочем уже не в первый раз в сезоне.
  • 0

#590
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

О'Шиваетесь...

пацталом :)

Сообщение отредактировал MG-42: 11.03.2009, 22:03:59

  • 0

#591
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений
Отчет о матче на офсайте Реала начинается со слов -

There's no need to question Liverpool's four goals against Real Madrid.

В футболе побеждает то кто забивает. в двух матчах Реал не смог даже создать 100% возможности для взятия ворот Рейны.

Манкунианцам следует смотреть в свой огород, по количеству позитивных ошибок судей, они впереди всей Европы
  • 0

#592
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ептыть...

уау... соберитесь эй... неадекваты )))
если ADR процитировал это, никто ему во первых не приписывал эти слова... во вторых западло мне кнопку жалоба нажимать, ибо не адекватны вы... )))

12. Не допускаются к отправке сообщения, ущемляющие право на мнение болельщиков других команд.
Как например - "идите в свою ветку", "что вы тут делаете?", "не мешайте нам в нашей ветке общатся" и т.п., , и любые другие подобные, направленные против болельщиков других команд. Эти посты ущемляют права пользователей, вносят пункт провокации и будут наказываться предупреждением.


выиграли выиграли... кули теперь из себя всесильных строить )))
  • 0

#593
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

И вообще, господа, суппортящие МЮ, у вас своих дел мало, что ли? У вас матч с Интером, а вы тут О'Шиваетесь...

Просто некоторые должны понимать, что выражение "суппортер МЮ" это то же самое, что и "борец за справедливость" :)
Вашу игру не видела, но думаю, что снова отскочили :D
  • 0

#594
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Болельщикам МЮ: желаю Вашей команде сегодня разгромить Интер
  • 0

#595
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Лига чемпионов: Англия - Италия - 3:0
  • 0

#596
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А когда жеребьевка?
Поздравляю с выходом в 1/4 все английские клубы, ВОТ что значить СИЛА АПЛ!
Полагаю, что сейчас большинство болел своих клубов очень хотят себе в соперники Порту, и не очень хотят Барселону или Баварию. :)
  • 0

#597
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Да, все 4 английских клуба выходят в четверть-финал.
Посмотрим что будет дальше...

Хочу Баварию в соперники!

Сообщение отредактировал x-pert: 12.03.2009, 09:02:50

  • 0

#598
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Поздравляю всех участников 1/4 финала ЛЧ с выходом в следующий раунд!

Для справки

Жеребьевка четвертьфинальных и полуфинальных пар Лиги чемпионов состоится 20 марта. При проведении жеребьевки не будут учитываться коэффициенты клубов и их национальная принадлежность. Первые матчи 1/4 финала пройдут 7 и 8 апреля, ответные встречи – 14 и 15 апреля. Первые полуфинальные матчи состоятся 28 и 29 апреля, ответные – 5 и 6 мая.


  • 0

#599
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

большинство болел своих клубов очень хотят себе в соперники Порту, и не очень хотят Барселону или Баварию. :)

хотелось бы посмотреть на Барселону и Баварию в очном поединке, уж очень много забивают :D
  • 0

#600
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Жесть будет если все англ.команды в 1/4 встреться с остальными клубами, вот тогда-то имхо не избежать англ.полуфиналов. :)

Сообщение отредактировал Nomad.: 12.03.2009, 10:35:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.