Перейти к содержимому

Фотография

GMAT 700все кто сдавал или будет сдавать сие чудесный тест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 954

#521
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
всем привет
нужна помощь:rotate: уезжаю на неделюи и не будет доступа к интернету, хотела скачать тесты и потом на лаптопе прогнать их оффлайн. если кто из вас покупал такие тесты и доволен качеством дайте знать... большинтсво accredited тестов моно сдавать только онлайн (MGMAT, gmatclub tests etc..)в гугле куча всего но хотелось бы что-то вразумительное...
  • 0

#522
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всех джиматеров с наступающим 2009 годом :rotate:

#523
NOCRISS

NOCRISS
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет джиматеры! Я неоднакратно заходила на ваш форум, когда сама готовилась к этому замечательному тесту. Но я здесь по другой причине, мой муж (американец), благополучно сдал его на 750 (Q47 V47) несколько месяцев назад, и также готовил меня. Сейчас у него закончился контракт, и он хочет подработать частным репетиторством - позаниматься с людьми, которые планируют его сдавать и нуждаются в помощи. Так что, джиматеры, если вы заинтересуетесь, звоните ему на сотовый - 87012554296, Criss.

Всех вас с наступающим Новым Годом!
  • 0

#524
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

если вы заинтересуетесь, звоните ему на сотовый - 87012554296, Criss.


Доброго времени суток, Вас также с НГ :rotate:

Вы всегда всем, так легко даете сотовый своего мужа? :( шутка

А сколько будут обходиться его услуги? В Америке кризис сейчас, лучше сразу наверное,

все обсудить, на берегу так сказать, спасибо

#525
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Привет джиматеры! Я неоднакратно заходила на ваш форум, когда сама готовилась к этому замечательному тесту. Но я здесь по другой причине, мой муж (американец), благополучно сдал его на 750 (Q47 V47) несколько месяцев назад, и также готовил меня. Сейчас у него закончился контракт, и он хочет подработать частным репетиторством - позаниматься с людьми, которые планируют его сдавать и нуждаются в помощи. Так что, джиматеры, если вы заинтересуетесь, звоните ему на сотовый - 87012554296, Criss.

Всех вас с наступающим Новым Годом!

а на какой скор вы сами сдали?
  • 0

#526
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Народ, простите за то, что вмешиваюсь в ваше уютное общение, но такой вопрос. Понятно, что почти все в этой теме планируют поступление на MBA, но во сколько процентов от общей аппликации вы оцениваете важность GMATа? Стоит ли он каких-то титанических усилий и больших временных затрат?

Если по процентам, моя разбивка примерно такая:
Work experience 20%
Educational background & GPAs 10%
Recommendation letters 25%
Personal Statement 15%
Tests (TOEFL&GMAT) 10%
Interview 20%

Конечно, при прочих равных обратят внимание на балл по GMATу, но просто стоит ли тратить слишком много времени на освоение ненужных в принципе знаний?

P.S. Сама думаю, как свое время распланировать...

простите за то, что вмешиваюсь в ваше уютное общение - очень улыбнуло :rotate: , да ничего у нас тут не королевский сигарный клуб, всем места хватит.

Как важен GMAT? Мое мнение - он служит неким мерилом интелектуальной способности для бизнес школ. С GMAT в 750 баллов ты можешь претендовать на то, чтобы быть принятым в любую БШ, но как вы все знаете, это лишь необходимое, но не достаточное условие. GMAT score открывает первую дверь из многих. Хороший GMAT score открывает все первые двери, средний очень многие, низкий - ещё меньше. А дальше надо открыть остальные двери, и тут время для TOEFL, эссе и т.д. и т.п. Я бы пожалуй не стал бы оценивать долю важности каждого элемента в процентах.

З.Ы. Кстати, в этом году очень важным элементом стало наличие денег на оплату. Для меня лично, много возможных "дверей" закрылось по этой причине. Заемы на обучение для иностранных студентов стали редкостью. :(
  • 0

#527
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
to chineseTB: Попробуй GMATTER 2.0. Родной сайт http://www.gmatter.biz/ что-то не отвечает, так что что я залил сюда http://filebar.kz/fi...2.0.0_Setup.zip

Теперь по этому CR

Purebred cows native to Mongolia produce, on average, 400 liters of milk per year; if Mongolian cattle are crossbred with European breeds, the crossbred cows can produce, on average, 2,700 liters per year. An international agency plans to increase the profitability of Mongolia's dairy sector by encouraging widespread crossbreeding of native Mongolian cattle with European breeds.
Which of the following, if true, casts the most serious doubt on the viability of the agency's plan?

О чем пассаж? Чистокровные монгольские коровы дают в средней 400 литров молока в год. Если скрестить первых с европейскими коровами, то метисы дадут в среднем 2700 литров молока. МН агентство планирует увеличить прибыль молочного сектора Монголии путем стимуляции скрещивания монгольских и европейских коров.
Вопрос - какой факт сильнее всего подрывает план агентства?
Тот который укажет что молока не станет больше после скрещивания! Уже доказано, что метисы дают больше молока. Стало быть надо доказать, что с метисами будет не все в порядке.

(A) Not all European breeds of cattle can be successfully bred with native Mongolian cattle.
Тут было верно подмечено, что нам все и не нужны, коров много, будем использовать тех, у которых все хорошо. Минус.

(B) Many young Mongolians now regard cattle raising as a low-status occupation because it is less lucrative than other endeavors open to them.

Ну и что, что многие молодые монголы не хотят работать в этой отрасли? Пусть китайцы работают, к примеру. От этого может только отрасль прибыльней станет. Минус.

(С) Mongolia's terrain is suitable for grazing native herds but not for growing the fodder needed to keep crossbred animals healthy.

Местные монгольские коровьи харчи не подходят для метисов. Жаль. Индустриального размаха будет добится будет не просто. Можно конечно ввозить корм коровам. Вот только коровы едят много и каждый день. Проще будет выращивать корову там где растет корм. Данный ответ непосредственно бьет по метисам. Кандидат в ответы.

(D) Cowhide and leather products, not milk, make up the bulk of Mongolia's animal product exports to Europe.

Не молоко а другие пробукты состовляет большинство экспорта в Европу. С этим ответом что не так? Первое, только в Европу. Может Европа составляет только 0,001% от всего энимал экспорта Монголии. Второе, речь в пассаже идет о прибыльности молочного бизнеса и только. Вне скопа. Минус.

(E) Many European breeds of cattle attain average milk production levels exceeding 2,700 liters.

Ну многие, ну и что? В пассаже речь идет о среднем удое. А тут о тот, что у многих европейских коров удот выше 2700. Да даже не у всех-то... Может у 30% только. Вполне может быть, что в среднем ниже чем 2700 метисов. Если так рассждать, то среднии 2700 у метисов, означают, что у половины метисов удои выше 2700, а у второй половине ниже 2700. В среднем 2700. А 50% это очень много. В целом ответ не выдерживает критики. Минус.

И что остается? Единственный возможный вариант - вариант С. Он не 100% идеален, но он единственный претендент.
  • 0

#528
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
спасибки за линк отрабоатю verbal chast
  • 0

#529
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Привет всем, сегодня у меня последний рабочий день в этом году. Завтра будет занятный и занятой день, поэтому, пока трезв, спешу поздравить всех ещё раз с Новым 2009 годом и пожелать всем добиться всего намеченого, по крайнем мере хорошего результата по GMAT!
Всем спасибо! :kiss:
  • 0

#530
xiomara

xiomara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо большое! За участие и ветку! Вам Crosswall и всем ребятам. Успешного 2009 года! всем сдать ГМАТ на желаемый скор и поступить в желаемые вузы! Ура, товарищи!
  • 0

#531
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Присоединяюсь, всех с НГ :kiss:

#532
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Happy New Year!
  • 0

#533
zheld

zheld
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
всех с Новым Годом!!
успехов во всем и высоких быллав по GMAT!
  • 0

#534
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
всем привет
надеюсь все весело встретили это год; я малость отчаялась готовиться прогнала 3 теста... результаты не блещют:D заскорила мах на 500. млинстрашно до экзмана осталось 24 дня
  • 0

#535
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
А где именно gaps?
  • 0

#536
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а какая разбивка по частям? вообще, думаю 24 дня - достаточно, чтоб прилично увеличить результат (правда, если 3-4 часа минимум тратить)
  • 0

#537
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
to lady7: 100 постов :spy:
to chineseTB: надо предпринять радикальные меры. Но для начала понять в чем именно загвоздка. Делись инфой, "сам на сам" у тебя, возможно, уже лучше не выйдет, просто так, по крайней мере. Давай, давай, решь правду матку!!! :(
  • 0

#538
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Получила на почту сегодня, может кого заинтересует:

Subject: Курсы по подготовке к тестам SAT/GRE/GMAT

Образовательный центр "Билим-Центральная Азия" объявляет набор на курсы по подготовке к тестам SAT/GRE/GMAT, а также консультации по различным модулям высшей математики на русском, английском и французском языках. За более подробной информацией обращаться по тел. 8 777 242 17 03 или пишите на эл.адрес: sat.gre.gmat@mail.ru
  • 0

#539
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
уважаемые ГМАТеры, вот вам хитрый вопрос с элементами теории невероятности:
перспективный аппликант Snare поставлен перед фактом что ему скоро надо будет срочно сдать "сие чудесный тест" :rotate:. реально ли ему подготовиться за 2 недели (и что лучше взять за основу), если
I. до даты теста всего две недели. вейвер по сроку невозможен :laugh:
II. перспективный аппликант Snare лишь отдаленно знаком с тестом


ваши варианты ответов:
(А) чудеса иногда случаются
(В) лучше и не пытаться
(С) учи матчасть!
(D) кури бамбук!
(E) все перечисленное вместе
  • 0

#540
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
to Snare: чудеса бывают, но на то они и чудеса, что очень редко бывают.
Мой вариант (С). Если выхода другого нет, только вперед, то надо брать отпуск, на все забить и пройти основы структуры теста, основные типы вопросов и как можно больше потренироваться. И в любом случае не расстраиваться, сильно по крайней мере, от результата, если что не так вышло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.