Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#821
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Сегодня наш Экшен успешно открыл юниорский выставочный сезон!!!Я очень благодарна Марине, за то, что она его замечательно готовила к выставкам , все эти полтора месяца, что он жил у неё!!! И огромное спасибище нашей Алёнке, за то , что поехала с четырьмя собаками и всех прекрасно представила!!!
Оле Булдаковой хочу сказать большое спасибо, за прекрасную,куражную собаку!!!

Всероссийская выставка собак всех пород- Триумф-2012- Бийск, 26 мая 2012г. 
эксперт Л. Чистякова
Монсолана Сандевилс-Экшен(Danfrebek Soul dust at Rantara х -Monsolana Sunkisses)зав. О.Булдакова, вл. С.Максименко Л.Алещук
JCAC, BJ, BOB

Региональная выставка собак всех пород "ДОГ-БИЙСК 2012" Бийск, 26 мая 2012г.
Эксперт А.З. Тиц
Монсолана Сандевилс-Экшен(Danfrebek Soul dust at Rantara х -Monsolana Sunkisses)зав. О.Булдакова, вл. С.Максименко Л.Алещук

JCAC, BJ
Не знаю будут ли фото с выставки ,поставлю вот такой красивый портретик Экшена!
Изображение
http://fotki.yandex....re/view/571084/

Сообщение отредактировал svetl@n@41: 26.05.2012, 22:26:18

  • 0

#822
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Сегодня наш Экшен успешно открыл юниорский выставочный сезон!!!Я очень благодарна Марине, за то, что она его замечательно готовила к выставкам , все эти полтора месяца, что он жил у неё!!! И огромное спасибище нашей Алёнке, за то , что поехала с четырьмя собаками и всех прекрасно представила!!!
Оле Булдаковой хочу сказать большое спасибо, за прекрасную,куражную собаку!!!

Всероссийская выставка собак всех пород- Триумф-2012- Бийск, 26 мая 2012г.
эксперт Л. Чистякова
Монсолана Сандевилс-Экшен(Danfrebek Soul dust at Rantara х -Monsolana Sunkisses)зав. О.Булдакова, вл. С.Максименко Л.Алещук
JCAC, BJ, BOB

Региональная выставка собак всех пород "ДОГ-БИЙСК 2012" Бийск, 26 мая 2012г.
Эксперт А.З. Тиц
Монсолана Сандевилс-Экшен(Danfrebek Soul dust at Rantara х -Monsolana Sunkisses)зав. О.Булдакова, вл. С.Максименко Л.Алещук

JCAC, BJ
Не знаю будут ли фото с выставки ,поставлю вот такой красивый портретик Экшена!
Изображение
http://fotki.yandex....re/view/571084/

Какая прелесть! Спасибо Вам!
  • 0

#823
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Монсолана Сандевилс-Экшен(Danfrebek Soul dust at Rantara х -Monsolana Sunkisses)

JCAC, BJ, BOB


Монсолана Сандевилс-Экшен(Danfrebek Soul dust at Rantara х -Monsolana Sunkisses)

JCAC, BJ


- Светланка, ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХОМ ЭКШНА !!!

Изображение
  • 0

#824
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Микса, Влада, привет ! :hi:
Тож рада тебя видеть ;)

Спасибо за отзывы о моих лохматых ! Приезжай ещё в гости :idea:
  • 0

#825
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Светланка, ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХОМ ЭКШНА !!!

Оксана спасибо!!!
Я довольна Экшеном в плане беспроблемности. Он очень контактный,весёлый, выставляется хорошо, с любым хэндлером. Очень куражный в плане показа! Зубы у нас и мужская часть в комплекте!!! Так что я ни разу не пожалела, что купила его для себя. Сейчас он конечно пока ни какой. Только, только 9 месяцев исполнилось. Пусть растёт и крепнет , у Марины на подворье!!!Но я довольна, что его оценили разные судьи, всем он нравится. И нам тоже!!!
  • 0

#826
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Сегодня наш Экшен успешно открыл юниорский выставочный сезон!!!Я очень благодарна Марине, за то, что она его замечательно готовила к выставкам , все эти полтора месяца, что он жил у неё!!! И огромное спасибище нашей Алёнке, за то , что поехала с четырьмя собаками и всех прекрасно представила!!!
Оле Булдаковой хочу сказать большое спасибо, за прекрасную,куражную собаку!!!

Всероссийская выставка собак всех пород- Триумф-2012- Бийск, 26 мая 2012г.
эксперт Л. Чистякова
Монсолана Сандевилс-Экшен(Danfrebek Soul dust at Rantara х -Monsolana Sunkisses)зав. О.Булдакова, вл. С.Максименко Л.Алещук
JCAC, BJ, BOB

Региональная выставка собак всех пород "ДОГ-БИЙСК 2012" Бийск, 26 мая 2012г.
Эксперт А.З. Тиц
Монсолана Сандевилс-Экшен(Danfrebek Soul dust at Rantara х -Monsolana Sunkisses)зав. О.Булдакова, вл. С.Максименко Л.Алещук

JCAC, BJ
Не знаю будут ли фото с выставки ,поставлю вот такой красивый портретик Экшена!
Изображение
http://fotki.yandex....re/view/571084/

Поздравляю,дальнейших успехов желаю!!!
  • 0

#827
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
"Танютка"
Алима 2001
Спасибо за поздравления!!!
  • 0

#828
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем добрый день!на выходные уезжали на рыбалку-а тут столько красоты появилось!Светлана,поздравляю вас с отличным началом выставочного сезона .Экшен молодчинка!Так держать и дальше!!Вы спрашивали -что мне нравилось у старотипных колли вот я думала,думала-пожалуй только размер. :D Но чтобы не велосипед был.Пришла в голову аналогия -как у Гоголя в женитьбе-Если бы нос Иван Иваныча-да приставить к лицу Петра Сергеича.да взять характер Фомы Кузьмича.да статей Михал Иваныча-вот и был бы идеальный жених... :D Так вот -просто мне нравилось то.что Вот Крис у меня был рабочий-и действительно был служебной собакой.а сейчас колли -как бы более декоративные .что ли.с более нежной психикой.более пугливые-вот как-то так.Вот бы и хотелось-статей современных колли-их богатой шубы.красивых голов и глаз да на размерчик такой -от 65-до 70 в холке(кобелей)-страдает русский человек-гигантизмом-вот никуда не деться :lol: Ну это мечты .канешна...просто спросили .что нравилось...-вот это и есть.. :)
  • 0

#829
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Спасибо за поздравления!!! Нам приятно!
В общем и целом , мне Ваши приоритеты понятны. А я вот как раз наоборот, люблю современных колли, именно за всё вместе!Размерчик, красота, интеллигентность.А в плане психики, тут есть конечно определённые возрастные проблемы. Но они к году , у нормально выращенных щенков исчезают полностью или частично. Я живу в центре города, где большое скопление машин и людей. Собаки вполне адекватны во всём. Мы спокойно можем гулять без поводков. Ни кто сломя голову ни куда не срывается и не бежит. Все рядышком, около меня.
  • 0

#830
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
А у нас вот такие детки в 10 дней!
Мальчики.
Бароша и Роял.

Изображение
http://fotki.yandex....na/view/594744/
Девочки.
Мэдди и Энжи.

Изображение
http://fotki.yandex....na/view/595091/
Девочки у нас с ручками! Разъедутся по другим городам!!! У них замечательные х-ки!!! У Мэдди х-ка Наташа, а у Энжи, х-ка Ирина. Они их уже очень любят и ждут!!!
С мальчиками у нас тоже дело обстоит хорошо, но пока выбираем хозяев из 4 желающих на этих детей. Так что в этот раз дома ни кто не остаётся. Все по домам в начале июля.
Скоро совсем детки откроют глазки и я попробую поснимать их , уже смотрящими в будущее!!!
  • 0

#831
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Детки лапусики неимоверные! :kiss: Целуйте их в пузики и носики всех!Теперь я знаю-что есть такой окрас -дарк сейбл-и это .оказывается-мой любимый окрас!!Детям -обрести любящих и заботливых хозяев.Я.Светлана,современных колли -практически и не знаю-ни характера .ни поведенческих характеристик.Мне просто не с чем сравнивать.-да и потом -у каждой собаки -любой породы-свой индивидуальный характер.Вот есть же поговорка-если тебе что-то не нравится в своей собаке-посмотри на себя..Вот мне- в моей :lol: -нравилось-ВСЕ... :D Единственное-брехун был разговорчивый-в разведку брать нельзя было -выдал бы всех своим радостным лаем :) Но .если уж покопаться в корнях -все логично-баранов в кучу собирал... ;)
  • 0

#832
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Единственное-брехун был разговорчивый

Вот эта главная особенность отличия тех колли , от современных. Не брешут нонешние колли. У меня соседи иногда спрашивают, а собаки то все дома, их что то не слышно и не видно. И на улице с этим проблем нет. Играют, бегают в троём, сейчас в двоём, Джастина мама , ей не до игрищь. Хорошо!!! Меня полностью в моих собаках устраивает всё!!! А размерчик,я не люблю больших собак. Для меня 51-54, самое оно!!!

Детки лапусики неимоверные! Целуйте их в пузики и носики всех!

Детям -обрести любящих и заботливых хозяев.

Спасибо! Все уже с руками дети.
  • 0

#833
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Всероссийская выставка собак всех пород- Триумф-2012- Бийск, 26 мая 2012г.
эксперт Л. Чистякова
Монсолана Сандевилс-Экшен(Danfrebek Soul dust at Rantara х -Monsolana Sunkisses)зав. О.Булдакова, вл. С.Максименко Л.Алещук
JCAC, BJ, BOB

Региональная выставка собак всех пород "ДОГ-БИЙСК 2012" Бийск, 26 мая 2012г.
Эксперт А.З. Тиц
Монсолана Сандевилс-Экшен(Danfrebek Soul dust at Rantara х -Monsolana Sunkisses)зав. О.Булдакова, вл. С.Максименко Л.Алещук

JCAC, BJ


http://fotki.yandex....re/view/571084/


Урра! Экшен молодец, звездный парень растет! :kruto:

Glaurett, Оксана, здравствуйте! давно пора было здесь появиться, а то Ваши с Ольгой замечательные произведения все на других ресурсах... Теперь и нас будете баловать красивыми фотографиями красивых собак :-)))

Алима, Бадди-то у вас хулиган:-)


Единственное-брехун был разговорчивый

Вот эта главная особенность отличия тех колли , от современных. Не брешут нонешние колли. .


Светлана, ну вот не поверю, что они молчат, когда Вы приходите домой даже после небольшого отсутствия... Моя расказвает, как ей было плохо, даже если я просто в магазин вышла, ну а когда я с работы прихожу- тут минут на 10 разговоров... Причем это же не лай, это действительно диалог!!!
  • 0

#834
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

http://fotki.yandex....na/view/595091/
Девочки у нас с ручками! Разъедутся по другим городам!!! У них замечательные х-ки!!! У Мэдди х-ка Наташа, а у Энжи, х-ка Ирина. Они их уже очень любят и ждут!!!
С мальчиками у нас тоже дело обстоит хорошо, но пока выбираем хозяев из 4 желающих на этих детей. Так что в этот раз дома ни кто не остаётся. Все по домам в начале июля.


Очень рада за детишек. А самое главное, что, похоже, к нашей любимой породе возвращается былая популярность. Это же просто отличная тенденция - желающих приобрести щенков больше, чем народилось деток! :)
  • 0

#835
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


- лучше, действительно, подождать пока малыши роядтся

Не ты ли причастна? ;)


Ахха, и меня терзают смутные сомнения... :confused: :D
  • 0

#836
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки.а вот интересно-голоса у ваших какие?У моего был как у овчара-такой внушительный -ниже среднего регистра-гавкнет в темноте-и думают .что монстр идет...Хотела еще спросить-а плавать любят?Мой обожал-заплывал далеко-даже боялась .что течением унесет.а вот сеструха его -воды боялась-зайдет по брюхо походит .попьет и обратно-думаю.тоже-все индивидуально...
  • 0

#837
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
да..забыла..вот наобещала сфотать кобелька мрамора-фотик наготове держу-уже пошла вторая неделя -караулю его по вечерам-а они не идут (как назло).Ну..ничего ..появятся-может в отпуск куда уехали..
  • 0

#838
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Девочки.а вот интересно-голоса у ваших какие?У моего был как у овчара-такой внушительный -ниже среднего регистра-гавкнет в темноте-и думают .что монстр идет...Хотела еще спросить-а плавать любят?Мой обожал-заплывал далеко-даже боялась .что течением унесет.а вот сеструха его -воды боялась-зайдет по брюхо походит .попьет и обратно-думаю.тоже-все индивидуально...


Плескаться любит... А вот опыта с плаванием не было, может, и поплыла бы за мной, но не уверена. Слишком она для этого рассудительна и осторожна:-))

Когда лает серьезно, то нормальный такой лай, не писклявый;-)) А когда разговаривает и жалуется, то на верхнем регистре:-)
  • 0

#839
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Светлана, ну вот не поверю, что они молчат, когда Вы приходите домой даже после небольшого отсутствия...

Ира, у меня разговорчивая только Звезда! Когда я прихожу, она блажит так, что мама родная. Но это не лай , а , даже не знаю что! Рассказывает какая я не хорошоя, так на долго её оставила. Любит меня очень сильно. У нас кармическая связь с этой собакой, буквально с рождения. Я её полюбила, как только она родилась. Да так сильно, что не смогла с ней расстаться.Ни разу не пожалела. Это моя собака по всем показателям.
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!Мне очень приятно!!!Экшен становится с каждым месяцом, всё краше и краше!!! Я довольна им, как внешне, так и по его выставочным качествам и характер у него очень хороший!!! Он у нас собака интернационалист. Собака трёх хозяек. Лена у него мама, я скорее куратор и спонсор, а Марина его готовит к выставкам. Живёт на три дома, всех нас любит, не знаю кого больше. Когда с Леной, любит Лену. Забираю я его, любит меня. Сейчас тусит у Марины , привык к ней. Что хорошо, пойдёт выставляться с любым хэндлером!!! Шоу собака!!! Я так этого ждала!!!
  • 0

#840
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Мы когда в первый раз приехали на реку с Джастиной, Ромка залез в воду, она потопталась потопталась и поплыла. Нормальные собаки современные колли! Мне нравятся!!! Не дураки, не психи, нет агрессии у них. Позитив сплошной от общения!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.